Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

Меня заблокировали до 20 мая,якобы за оскорбление.

я уж думал ты умер, в стиме месяц не появлялся))

Изменено пользователем Hazard.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж думал ты умер, в стиме месяц не появлялся))

Я пк свой продал типу одному по дешевке,он их там разбирает по запчастям. Обстоятельства такие сложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибра, братан. За базар нужно отвечать. 

http://SSMaker.ru/0b2619c0/

И че,твой уровень игры это 1-4 звезды. 17/18,так так так,что тут у нас.... Похоже топ ксер всея гв. Тебе тут много,кто  скинет 10000 таких скринов,что он биг стар и т.п. Но ты даже не можешь смоком на мираже в окно попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че,твой уровень игры это 1-4 звезды. 17/18,так так так,что тут у нас.... Похоже топ ксер всея гв. Тебе тут много,кто  скинет 10000 таких скринов,что он биг стар и т.п. Но ты даже не можешь смоком на мираже в окно попасть.

Прости братан, немного новой инфы тебе. 

http://SSMaker.ru/a75c4f3c/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости братан, немного новой инфы тебе. 

http://SSMaker.ru/a75c4f3c/

тебя забустили, просто забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя забустили, просто забей.

Не, го поиграем вместе. )

 

Ибра, если для тебя стандартные раскидки - облака (т.е. что-то невозможное) я не виноват.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, го поиграем вместе. )

 

Ибра, если для тебя стандартные раскидки - облака (т.е. что-то невозможное) я не виноват.. :D

Ты еще мне поговори про мои раскидки,куда же мне до тебя, бога беркута,какие же там профи... Лолирую с тебя,напоминает одного знакомого,который плеил в доту 2 и кричал у меня 5к ммр,а как факты представляешь там только двушкой ммр пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще мне поговори про мои раскидки,куда же мне до тебя, бога беркута,какие же там профи... Лолирую с тебя,напоминает одного знакомого,который плеил в доту 2 и кричал у меня 5к ммр,а как факты представляешь там только двушкой ммр пахнет.

Я не знаю, по сути согласен, поговорить все горазды, мы можем чекнуть все навыки, скилл стрельбы в игре.

Так можно спорить бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, по сути согласен, поговорить все горазды, мы можем чекнуть все навыки, скилл стрельбы в игре.

Так можно спорить бесконечно.

Если ты аимишь,как Скрим или МелГибсон,то тогда ок.

Я бы с радостью посмотрел на твой уровень в игре,но дело в том,что как я писал выше,продал свой ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...