Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

John_McClane

Counter-Strike: Global Offensive

Recommended Posts

вот такой, даун))) OKo7xOjCi28.jpg

апнуть с читами суприма и идти выебываться на форум может только сын дурехи, все и так знают, что ты максимум играешь на сильвера, (Слово удалено системой)

апнуть с читами суприма и идти выебываться на форум может только сын дурехи, все и так знают, что ты максимум играешь на сильвера, (Слово удалено системой)

уверен, что с читами?)) даун ебаный))) играешь на сильвера из нас 2 только ты, и упрашивал меня, что бы я тебя забустил, (Слово удалено системой) тупорылое)))

уверен, что с читами?)) даун ебаный))) играешь на сильвера из нас 2 только ты, и упрашивал меня, что бы я тебя забустил, (Слово удалено системой) тупорылое)))

можно пруф где я прошу чтобы ты меня бустил, (Слово удалено системой) глупый, ты играешь хуже меня (Слово удалено системой) 

можно пруф где я прошу чтобы ты меня бустил, (Слово удалено системой) глупый, ты играешь хуже меня (Слово удалено системой) 

переписку в скайпе чекни, урод)) "сильвер элите мастер" говорит что играет хуже меня, лол =)))) иди на (Слово удалено системой) просто, донный уебок))

какой ник у этого шароеба?

переписку в скайпе чекни, урод)) "сильвер элите мастер" говорит что играет хуже меня, лол =)))) иди на (Слово удалено системой) просто, донный уебок))

Ты даже сильвера тапнуть не можешь без читов, инвалид

Чекнул скайп и нашел это

можешь дат ьакк?

[27.02.2015 14:39:37] pack4rd :j: поиграть охото мм)
Илюша
[27.02.2015 20:07:25] pack4rd :j: дай аккаунт
[27.02.2015 20:07:29] pack4rd :j: плс
бляя
[27.02.2015 22:06:22] pack4rd :j: ИЛЮША
[27.02.2015 22:06:24] pack4rd :j: ДАЙ
ПЛИЗ
[27.02.2015 22:06:26] pack4rd :j: ПОКА НЕ ИГРАЕШЬ
дай акк
[28.02.2015 14:25:32] pack4rd :j: плис

какой ник у этого шароеба?

да у этой шлюхи дохуя ников было, щас вроде кезо анстопабле, еще фаму флоу пиздил себе, очередной выродок с нью эры

Edited by ApollonoF.

Ты даже сильвера тапнуть не можешь без читов, инвалид

Чекнул скайп и нашел это

можешь дат ьакк?

[27.02.2015 14:39:37] pack4rd :j: поиграть охото мм)
Илюша
[27.02.2015 20:07:25] pack4rd :j: дай аккаунт
[27.02.2015 20:07:29] pack4rd :j: плс
бляя
[27.02.2015 22:06:22] pack4rd :j: ИЛЮША
[27.02.2015 22:06:24] pack4rd :j: ДАЙ
ПЛИЗ
[27.02.2015 22:06:26] pack4rd :j: ПОКА НЕ ИГРАЕШЬ
дай акк
[28.02.2015 14:25:32] pack4rd :j: плис

да у этой шлюхи дохуя ников было, щас вроде кезо анстопабле, еще фаму флоу пиздил себе, очередной выродок с нью эры

Ааааа, боженьки. Суприм с уебанскими фрагами, что в 1.6, что в ксго, ну найс читс, с пупкином не спроста в вак улетел, хехехехехехехехеехехе...

спать пошел. завтра утром в церковь с родителями идет

а ты почему сидишь за кудахтером, мужиков своих с оружием гоняешь? На дворе ПАСХА, ХРИСТОС воскрес, святой праздник, а у тебя вообще ничего святого не осталось, только сидит себе да убивает всех, совсем осатанел уже за своей шайтан-машиной

Нахуя ты спрашивается на каких то обосанных 2 калашах  играл с радаром, можно инфу?

Нахуя ты спрашивается на каких то обосанных 2 калашах  играл с радаром, можно инфу?

Да тупой он, и так всё ясно уже