Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

короче отговорки

Отговок нету, я говорю как есть. Прост я себя никогда не считал супер про, но я и не думаю что слишком уж донный, более как Любитель)

Изменено пользователем LuckyBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать помощи, просто чтобы была немного командная игра, чтобы информировали, чтобы вместе как-то по сути ничего сложного, иногда попадаються тоже такие но редкость. Но хрен сним я уже сам так не играю, нас есть 5 и играем, пока Силвер Елит, 5 игр подряд победили что-то так долго ранг поднимает :D Инфа разве такая по другом никак, часто замечаю такую штуку что когда с Европейцами играл от них замечаю то что они информируют где идет продвижение когда Т-шники идут, либо когда за Т как-то вместе что-то делаем. А когда с Русскими то им (Слово удалено системой) я иду на лонг значит на лонг 3 и стоят лонг, 2 б и потом пишут тима дно гг вп когда обходят наших через шорт, таких случаев много было особенно в те игры когда должен был быть ап ранга.  Ну как сказать, я не могу столько игр затащить, мне максимум 3 игры приходилось не больше.

ну играешь значит на своих рангах

репер, негев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, выпал штык нож м9 прямо из цыганского табора (немного в крови). Это нормально? За сколько возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угадываем с 1 попытки, что выпадает

 

093eb1e1224a.png

АК-47 а потом сказали вот не удача, не заслужили вы его и дали Негева) 

 

ну играешь значит на своих рангах

Ну ниче, надеюсь скоро апнусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс-такс-такс, что тут у нас?.........

 

QDh74TuII0CFZZrTIABIpw.jpg

ну наверное там дальше просто пролистало и выпал керамбит кровавая паутина стат трек фактори нью с автографом габена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...