Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

Силвер Елит. Но сразу расскажу тебе историю о ранге своем чтобы потом никто не говорил что я дно рак и т.д.

Вначале я играл сам только пабы и другие там режимы, позже узнал что старые знакомые играют в ксго ебашил сними дошел до звезды 3-4 не помню точно, потом лето пришло 3 месяца не играл, ранг упал до силвера 4 , а те знакомые перестали играть в ксго, я играл сам и вот уже где-то в конце 2014 года заставил некоторых друзей купить ксго и так уже сними играю иногда и помаленьку поднимаюсь. Так чтобы меня не называл дном Сильвер Елит с 280 побед :D

http://steamcommunity.com/id/148822 - вот если интересно, ни 1 игры за реальные бабки не купил, хоть некоторые из них трешовые ради карточек прост)

дак какая разница, сильвер элит=4 звезды

Изменено пользователем B-Rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты дно (Слово удалено системой)

Скорее всего что ты тупое дцп, от которого никакой умной мысли не услышать. 

 

дак какая разница, сильвер элит=4 звезды

Ну когда я стал уже звездой 1 то когда поднимался до 4, некоторые игры бывало что сам играл без тех знакомых, то как там каждый на своей точке стоял, информировал где бежут и т.д., но не все игры но намного больше было такого чем на сильверах. Ибо когда на сильверах играл сам было такое что 4 А , Я 1 и (Слово удалено системой), особенно когда с русскими это просто (Слово удалено системой), никаких тактик петухи вруки и за кт-шников танкуют сливають и гг вп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего что ты тупое дцп, от которого никакой умной мысли не услышать. 

 

Ну когда я стал уже звездой 1 то когда поднимался до 4, некоторые игры бывало что сам играл без тех знакомых, то как там каждый на своей точке стоял, информировал где бежут и т.д., но не все игры но намного больше было такого чем на сильверах. Ибо когда на сильверах играл сам было такое что 4 А , Я 1 и (Слово удалено системой), особенно когда с русскими это просто (Слово удалено системой), никаких тактик петухи вруки и за кт-шников танкуют сливають и гг вп.

Пошли раз на раз на аиме, я тебе кишки вскрою, торрио ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли раз на раз на аиме, я тебе кишки вскрою, торрио ебаный

зачем мне кишки вскрывать? Эм... к чему было сказано торрио ебаный, я не понимаю, скорее всего мои слова о тебе что тупой дцп, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), всё таки ты рил донный.) "Торрио ебаный" было сказано к тому, что все торрио (Слово удалено системой) дауны и ты не исключение. Кстати, не пытайся выставлять себя умненьким и адекватненьким, а то ты даже запятые толком расставить не можешь, убогий.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), всё таки ты рил донный.) "Торрио ебаный" было сказано к тому, что все торрио (Слово удалено системой) дауны и ты не исключение. Кстати, не пытайся выставлять себя умненьким и адекватненьким, а то ты даже запятые толком расставить не можешь, убогий.)

Ну как бы, я почти во всех своих сообщениях ставлю запятые ибо бывают, что есть длинные сообщения без запятых, не поймешь. И то что после некоторых слов, запятая не правильно стоит, то прости меня уж, Я не из России и никогда в жизни не учил Русский Язык чтобы хорошо ставить запятые или некоторые слов.

Ну а почему я ебаный даун? Я ж никого не оскорблял, никому ничего плохо не сделал, не подставляв ну и т.д., так причина тогда меня называть так? А как раз с твоей стороны я увидил то что ты неадекватный далбаеб, либо вначале ты сразу же оскорбил меня, а не там сказать что ниубдь адекватное,умное либо промолчать.

И я не пытаю стать умненьким и адекватным, я как бы не считаю себя силно умненьким, был бы таким тут бы давно уже не сидел. А адекватность то использую такое часто, но бывает что бомбит и пишу всякий бред/оскорбляю других. А ты лиж бы доебаться, я тут нормально общаюсь, ничего такого уж чтобы меня уинзить не делаю.

Изменено пользователем LuckyBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыыышь, кто кого оскал? то, что ты дно (Слово удалено системой), это правда и не на что тут обижаться, а фама торрио, это признак дауна, так что тут тоже не на что обижаться. ты чьей головой думал когда фаму менял?? ты, кстать, тотал хуйню несешь в своих постиках про ранги там и т.д.(вот тут сирйисли говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыыышь, кто кого оскал? то, что ты дно (Слово удалено системой), это правда и не на что тут обижаться, а фама торрио, это признак дауна, так что тут тоже не на что обижаться. ты чьей головой думал когда фаму менял?? ты, кстать, тотал хуйню несешь в своих постиках про ранги там и т.д.(вот тут сирйисли говорю)

Ну и почему я дно (Слово удалено системой)?

Но причем тут фама торрио я на гв не играю уже довольно давно, а ты ко мне с этим доебываешся и то что я тебя даже не знаю, такое чуство что ты гв бой и твоя жизнь гв.. Фамы фамы жизнь без фамы менял фамы о да гв я не могу без гв

Почему хуйню несу если все так и было. Что (Слово удалено системой) 3 игры с нормальными парнями больше все Европейцы а потом Русские которые нихуя не умеют то играть никак (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и почему я дно (Слово удалено системой)?

Но причем тут фама торрио я на гв не играю уже довольно давно, а ты ко мне с этим доебываешся и то что я тебя даже не знаю, такое чуство что ты гв бой и твоя жизнь гв.. Фамы фамы жизнь без фамы менял фамы о да гв я не могу без гв

Почему хуйню несу если все так и было. Что (Слово удалено системой) 3 игры с нормальными парнями больше все Европейцы а потом Русские которые нихуя не умеют то играть никак (Слово удалено системой).

Хех, джоукс про гв боев))

Дно (Слово удалено системой), потому что играть не умеешь.

Если бы ты играл не на звезды или сильвера, ты бы ебал их онли скиллом, а не скулил на тиму, ибо это не дота и не дмг+ ранги, а (Слово удалено системой) сильверы-звезды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты анскилл и дрочишь на тиммейтов - купи себе буст до биг стара хотя бы, там просто все за тебя люди будут делать, но (Слово удалено системой), просить тиммейтов о помощи вс сильверов/звезд - нужно быть вообще отбитым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, джоукс про гв боев))

Дно (Слово удалено системой), потому что играть не умеешь.

Если бы ты играл не на звезды или сильвера, ты бы ебал их онли скиллом, а не скулил на тиму, ибо это не дота и не дмг+ ранги, а (Слово удалено системой) сильверы-звезды)

Ну как бы так, нельзя же тащить 10 игр подряд самому, я хоть сам себя про игроков и не считаю, но и не сильно донным, но бывают донные что с какими даже 1 катки не затащишь. Но за КТ-шников сложно победить ибо если ты стоишь на лонге, там ваши на Б стреляють без информации, потом уж когда Т-шники на Б по немного уже все забегают тебе уже на карте показывает, когда добегаешь твоих перебили их осталось 3-4 и ты толком незнаешь где спрятались (Слово удалено системой) там за 20-30 уже сек до взрыва бомбы ебнешь. Я темболее ксго на день играю 1-4 час.

Изменено пользователем LuckyBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты анскилл и дрочишь на тиммейтов - купи себе буст до биг стара хотя бы, там просто все за тебя люди будут делать, но (Слово удалено системой), просить тиммейтов о помощи вс сильверов/звезд - нужно быть вообще отбитым.

дельный совет, в пм на форуме обращаемся, пожалуйста(о цене договоримся)

Ну как бы так, нельзя же тащить 10 игр подряд самому, я хоть сам себя про игроков и не считаю, но и не сильно донным, но бывают донные что с какими даже 1 катки не затащишь. Но за КТ-шников сложно победить ибо если ты стоишь на лонге, там ваши на Б стреляють без информации, потом уж когда Т-шники на Б по немного уже все забегают тебе уже на карте показывает, когда добегаешь твоих перебили их осталось 3-4 и ты толком незнаешь где спрятались (Слово удалено системой) там за 20-30 уже сек до взрыва бомбы ебнешь. Я темболее ксго на день играю 1-4 час.

Можно хоть 20 игр в соло затащить на сильверах-звездах(проверено), если твой скилл выше этого дна офк, а нытье про тиму на этих рангах - слезы и хуета.

Ну, а если у тебя не получается (Слово удалено системой) их в соло, значит и играешь ты соответственно на этом же уровне.

Всё просто.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и почему я дно (Слово удалено системой)?

Но причем тут фама торрио я на гв не играю уже довольно давно, а ты ко мне с этим доебываешся и то что я тебя даже не знаю, такое чуство что ты гв бой и твоя жизнь гв.. Фамы фамы жизнь без фамы менял фамы о да гв я не могу без гв

Почему хуйню несу если все так и было. Что (Слово удалено системой) 3 игры с нормальными парнями больше все Европейцы а потом Русские которые нихуя не умеют то играть никак (Слово удалено системой).

Можно инфу как национальность влияет на уровень игры? Если ты играешь с сильверами, то стало быть и уровень будет у всех один и тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты анскилл и дрочишь на тиммейтов - купи себе буст до биг стара хотя бы, там просто все за тебя люди будут делать, но (Слово удалено системой), просить тиммейтов о помощи вс сильверов/звезд - нужно быть вообще отбитым.

Ну как сказать помощи, просто чтобы была немного командная игра, чтобы информировали, чтобы вместе как-то по сути ничего сложного, иногда попадаються тоже такие но редкость. Но хрен сним я уже сам так не играю, нас есть 5 и играем, пока Силвер Елит, 5 игр подряд победили что-то так долго ранг поднимает :D

 

Можно инфу как национальность влияет на уровень игры? Если ты играешь с сильверами, то стало быть и уровень будет у всех один и тот же

Инфа разве такая по другом никак, часто замечаю такую штуку что когда с Европейцами играл от них замечаю то что они информируют где идет продвижение когда Т-шники идут, либо когда за Т как-то вместе что-то делаем. А когда с Русскими то им (Слово удалено системой) я иду на лонг значит на лонг 3 и стоят лонг, 2 б и потом пишут тима дно гг вп когда обходят наших через шорт, таких случаев много было особенно в те игры когда должен был быть ап ранга.

 

 

дельный совет, в пм на форуме обращаемся, пожалуйста(о цене договоримся)

Можно хоть 20 игр в соло затащить на сильверах-звездах(проверено), если твой скилл выше этого дна офк, а нытье про тиму на этих рангах - слезы и хуета.

Ну, а если у тебя не получается (Слово удалено системой) их в соло, значит и играешь ты соответственно на этом же уровне.

Всё просто.))

Ну как сказать, я не могу столько игр затащить, мне максимум 3 игры приходилось не больше.

Изменено пользователем LuckyBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...