Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

o boje , davai fanat NIPOV , doebis' chto ya ne pravilno napisal,tolko nova 2 boleet za team NiP

сам за кого болеешь? нип играют стабильно, в отличии от фнатик, виртус про и остальных топовых команд. турнир для нип - финал (минимум). За последний год, я считаю, они заслужили звание лучшей команды года (не в обиду для бол. фнатик). У каждого свои предпочтения по поводу команд, так что не стоит тут выпердывать "НОВА ЗА НиП))))))"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам за кого болеешь? нип играют стабильно, в отличии от фнатик, виртус про и остальных топовых команд. турнир для нип - финал (минимум). За последний год, я считаю, они заслужили звание лучшей команды года (не в обиду для бол. фнатик). У каждого свои предпочтения по поводу команд, так что не стоит тут выпердывать "НОВА ЗА НиП))))))"

Вот когда они фрайберга кикнут,я скажу что это топ.Я следил на протяжении большого времени за данной командой,были те времена когда они считались лучшими,но это было с легендарным фиффлареном.Я не болею не за какую команду,но поддерживаю игру Фнатик и Болгаров.У Титанов точно такая ситуация,они меняют игроков,но не меняют действительно того,кто слабый в cs:go : Ex6TenZ . В Соурс он так унижал всех начиная с команды редЛайн,а сейчас он даже со своего любимого авп попасть не может.

Изменено пользователем Дима007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда они фрайберга кикнут,я скажу что это топ.Я следил на протяжении большого времени за данной командой,были те времена когда они считались лучшими,но это было с легендарным фиффлареном.Я не болею не за какую команду,но поддерживаю игру Фнатик и Болгаров.У Титанов точно такая ситуация,они меняют игроков,но не меняют действительно того,кто слабый в cs:go : Ex6TenZ . В Соурс он так унижал всех начиная с команды редЛайн,а сейчас он даже со своего любимого авп попасть не может.

у каждой команды есть слабое звено, но то что это фрайберг я не соглашусь. Можешь обосновать, почему ты его хейтишь?) Майкалеле достойная замена фиффларену, зря ты так) Изменено пользователем untb1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждой команды есть слабое звено, но то что это фрайберг я не соглашусь. Можешь обосновать, почему ты его хейтишь?) Майкалеле достойная замена фиффларену, зря ты так)

Он не одного уровня таких ребят,как Форест,Ксизт,Гет Райт,они на голову или две выше него,на кибер-арене существуют еще круче рифлеры,чем фрайберг,после просмотра ESWC вроде,он показал самую худшую игру на всем турнире,об этом даже аналитики разговаривали.Может быть,что в 1.6 он был демоном,как Экзистенс в соурс,но времена меняются.Можно же вернуть того самого фиффларена и сделать его рифлером,если уж подбирать под критерии,что они все шведы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждой команды есть слабое звено, но то что это фрайберг я не соглашусь. Можешь обосновать, почему ты его хейтишь?) Майкалеле достойная замена фиффларену, зря ты так)

закрой (Слово удалено системой) ньюфаг пидорестическиййййййййй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждой команды есть слабое звено, но то что это фрайберг я не соглашусь. Можешь обосновать, почему ты его хейтишь?) Майкалеле достойная замена фиффларену, зря ты так)

паша, ты ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...