Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

Ну так ты говорил продавай лучше за реал, я типо ответил что он так и делает. А сейчас смысл покупать его у него за такую же цену - я ж не продаю этот нож а он, к нему с такими вопросами.

Я хотел намекнуть как бы на то, что за реал продают гораздо дешевле стоимости на тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел намекнуть как бы на то, что за реал продают гораздо дешевле стоимости на тп

а понял, ну так то да вот был калаш красная линия стар трек цена 190$ за реал продал за 150$ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря мод на ножик стоит 19к, лол.

Изменено пользователем Lazlo_Soot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако никто не запрещал навариваться на ограниченных приматах, которые готовы платить деньги ради того, чтобы сосать (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю этот обоссаный кс го(как дота (Слово удалено системой)). Вокруг сплошные долбоебв которые бегают за шмотками и за рангами. Другое дело - соурс. По графе и физике не уступает го, зато играть хорошо без обезьян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю этот обоссаный кс го(как дота (Слово удалено системой)). Вокруг сплошные долбоебв которые бегают за шмотками и за рангами. Другое дело - соурс. По графе и физике не уступает го, зато играть хорошо без обезьян

Но ксго быстрее вышла ну а ранг, когда выше противники сильнее играть интересне, ну да так же как в дота, но епт тут стрельба а там ртс, класно жи, посути миксы если вас 5 потом скил прочакал нашел спонсора турниры и все :D Шмотки норм лично продал шмот за 150$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, лучше зайти поиграть в кс соурс, на какой нибудь школололололо серв, на котором скачиваются файлы 2 часа, играет клубнячок и ремиксы дорна, вместо скинов всякие бэтмэны, стетхемы и железные человеки и админ с маской джентльмена с усиками летает на джетпаке и крошит всех с донатерской эмки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю этот обоссаный кс го(как дота (Слово удалено системой)). Вокруг сплошные долбоебв которые бегают за шмотками и за рангами. Другое дело - соурс. По графе и физике не уступает го, зато играть хорошо без обезьян

Купи новый комп и кс го, заберешь свои слова обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да скилз, можешь ливать (Слово удалено системой) с этой темы, здесь пишут те, кто дрочит на шмот и ранги, офк тебя тут загнобят с твоей позицией, либо переходи в ридонли, либо пошел (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да скилз, можешь ливать (Слово удалено системой) с этой темы, здесь пишут те, кто дрочит на шмот и ранги, офк тебя тут загнобят с твоей позицией, либо переходи в ридонли, либо пошел (Слово удалено системой)

Ну у каждого свои вкусы, не нравиться не играет)

Я сам раньше говорил что КСГО (Слово удалено системой) и типо имел много вещей в доте то такой решил что за эти вещи нужно взять 2 дешевых игр выставил предложили обмен на КСГО и Раст, обменялся полюбил КСГО играешь серьезно с друзьями команадная игра все куда идут там стрельба замес интересно, потом (Слово удалено системой) под конец выпадает збс шмот продаешь и все xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у каждого свои вкусы, не нравиться не играет)

Я сам раньше говорил что КСГО (Слово удалено системой) и типо имел много вещей в доте то такой решил что за эти вещи нужно взять 2 дешевых игр выставил предложили обмен на КСГО и Раст, обменялся полюбил КСГО играешь серьезно с друзьями команадная игра все куда идут там стрельба замес интересно, потом (Слово удалено системой) под конец выпадает збс шмот продаешь и все xD

Раньше тоже впаривал шмотки, теперь когда все норм игры куплены решил их оставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина сего бума - отсутствие кс:го в списке ваших игр в стиме =))

Мне не составит труда её купить. Комп её тоже потянет.

Знакомый убедил в нее поиграть, думаю все-таки её приобрести

 

конечно, лучше зайти поиграть в кс соурс, на какой нибудь школололололо серв, на котором скачиваются файлы 2 часа, играет клубнячок и ремиксы дорна, вместо скинов всякие бэтмэны, стетхемы и железные человеки и админ с маской джентльмена с усиками летает на джетпаке и крошит всех с донатерской эмки

я на нормальных серваках гоняю. без этой поеботы, которую ты выше перечислил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...