Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

ооо тупой овощ, типо возобнил себя крутым, фоткать чет для гвшника, ух (Слово удалено системой) типо унижение, сам (Слово удалено системой) наверно в сампе 24/7.

(Слово удалено системой) тогда было спрашивать ли нужно было фоткать, сам себе противоречишь, отброс  ебаный

Ну противоречу и че дальше (Слово удалено системой)? Я на гв захожу макс на 10-15 мин, и то чтобы снять какого-нибудь очередного еблана с лидерки.

А в основном там делать (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну противоречу и че дальше (Слово удалено системой)? Я на гв захожу макс на 10-15 мин, и то чтобы снять какого-нибудь очередного еблана с лидерки.

А в основном там делать (Слово удалено системой).

а дальше, то что ты отсталый долбоеб противоречить самому себе как это убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахахахха

походу лакикартман унижает гвшников или че))

Изменено пользователем Питерский самурай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахахахха

походу лакикартман унижает гвшников или че))

я оскорбляю только тех кто реально тупой, хуйню какую-то пишет либо делает хуйню. Вот тут он реально был тупой с тем что бросить фотки и не бросит ибо гв-шник (Слово удалено системой) было спрашивать, (Слово удалено системой) или то что у него жопки на аватарках, в реале ему никто не дает, но можно поставить на форуме пусть думают что я крутой йобер террорист, но на самом деле просто у него недотрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оскорбляю только тех кто реально тупой, хуйню какую-то пишет либо делает хуйню. Вот тут он реально был тупой с тем что бросить фотки и не бросит ибо гв-шник (Слово удалено системой) было спрашивать, (Слово удалено системой) или то что у него жопки на аватарках, в реале ему никто не дает, но можно поставить на форуме пусть думают что я крутой йобер террорист, но на самом деле просто у него недотрах

photo-94520.jpg?_r=1448446643

(Слово удалено системой), ты мне будешь ещё указывать что ставить на форуме этом?

Если ты научился ЯЗЫКУ НА ГВ, просто иди (Слово удалено системой))))

Изменено пользователем TAKEBUSUBABY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

photo-94520.jpg?_r=1448446643

(Слово удалено системой), ты мне будешь ещё указывать что ставить на форуме этом?

Если ты научился ЯЗЫКУ НА ГВ, просто иди (Слово удалено системой))))

Я говорю, быстро сменил аватарку или че? Я лишь сказал свое мнение, о твоей и все.

Ну, я больше нигде не общался, только после вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме гв стало ультра скучно!!!!!! суки, 

Отличный повод зайти на сам гв и повоевать за базу мафий с ламберто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...