Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

Я тоже после работы люблю заходить в кс и бухать с корешами, мы еще по микрофону чокаемся

 

лучше через вебку, технологии)

я вот водку не могу пить, мне нужно чтоли 2литра выпить соло чтобы реально я был пьян.

А есть вермут слабо алкогольный напиток соло 0.7 литра выпить и все, веселуха (Слово удалено системой).

 

Кто в пати?

 

http://steamcommunity.com/id/148822/ - вот если хочешь добавляйся, буду играть с тобой, но редко, там 1-3 катки на от 1 до 7 дней могу сыграть рандом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож люблю бухать вот щас бухой сижу бляяяяяяяяя 3 литра водки выпил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож люблю бухать вот щас бухой сижу бляяяяяяяяя 3 литра водки выпил

емае, я не такой уж любитель, не алкоголик типо, пью но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емае, я не такой уж любитель, не алкоголик типо, пью но редко.

Тебе накладывают (Слово удалено системой) в тарелку, а ты хаваешь его и даже не замечаешь...

Изменено пользователем Питерский самурай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе накладывают (Слово удалено системой) в тарелку, а ты хаваешь его и даже не замечаешь...

 

ты открываешь для меня много чего, если бы не ты, я б этого не знал, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты открываешь для меня много чего, если бы не ты, я б этого не знал, спасибо.

Если ты еще не понял, то тебе разные люди пишут. Если ты видишь в графе "ник" - esco, это не значит, что тебе пишет один и тот же человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) дебил

спасибо

 

Если ты еще не понял, то тебе разные люди пишут. Если ты видишь в графе "ник" - esco, это не значит, что тебе пишет один и тот же человек.

Да ты прав, я так и думал, просто что и ты что и он пишите разную хуйню (Слово удалено системой), дибил, высер и т.д. Так интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

Да ты прав, я так и думал, просто что и ты что и он пишите разную хуйню (Слово удалено системой), дибил, высер и т.д. Так интересно

Не просто так, каждое оскорбление аргументируется, перечитай посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто так, каждое оскорбление аргументируется, перечитай посты.

Вот тут начал меня оскорблять, не знал что у него там слишком уж слабый пк и т.д., просто решил написать свое мнение, думаю в этом нету ничего плохого.

 

От несегодня хз кто это. А то вижу много банят того или другого у многих еско я плутаюсь))

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) ты глупый) даже объяснять уже что-то лень тупой (Слово удалено системой). он из-за слабого компа нихуя не видит, играет на разрешение 640х200 в пикселях, еле видит, в далеке вообще нихуя не видит, на многих картах играть не может из-за фпс. И что за глупать насчет "постарше"? (Слово удалено системой) короче иди (Слово удалено системой), (Слово удалено системой) глупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) я опять бухой че делать я не алкоголик я дегустатор аа щас сдохну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) я опять бухой че делать я не алкоголик я дегустатор аа щас сдохну

подыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...