Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

так што происходит объясните аааа )))) как эти (Слово удалено системой) ранги повышат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне насрать на них, батс да он там че то умеет, заслуженно небось там поднял, я не спорю, но ламб этот хуесос сальный пишет ахаха первый друг сильвер у меня в друзьях в стиме, у самого небось там с лета апнутый калаш с лаврами или два калаша апнутые вместе со всякими анфо в пати, где они ему тащили матчи, и больше он не заходил в кс, да весь ранг ламберто это када тем же летом играю с ним в пати, он не может убить с п90 в спину и пишет ээээ реперу везет вот как он так играет с тремя звездами лучше меня да нихуя подобного ему просто везет

25 октября

h5gyCR4.png

Изменено пользователем Nomore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ультровый графон

пох на графон, думаю в кс это не главное , скилл и тим ворк. А так если пк не сильный и не собираешся брать посильнее только изза того что ты старше и понимаешь нахуя вообще эти потужные пк брать ибо уже не об этом надо думать. Хз мб понятно не понятно написал, я немного пьян0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пох на графон, думаю в кс это не главное , скилл и тим ворк. А так если пк не сильный и не собираешся брать посильнее только изза того что ты старше и понимаешь нахуя вообще эти потужные пк брать ибо уже не об этом надо думать. Хз мб понятно не понятно написал, я немного пьян0

(Слово удалено системой), да (Слово удалено системой) ты вообще что-то пишешь? я без улыбки уже не могу читать твой высер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), да (Слово удалено системой) ты вообще что-то пишешь? я без улыбки уже не могу читать твой высер)

он ведь сказал, что немного пьян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пох на графон, думаю в кс это не главное , скилл и тим ворк. А так если пк не сильный и не собираешся брать посильнее только изза того что ты старше и понимаешь нахуя вообще эти потужные пк брать ибо уже не об этом надо думать. Хз мб понятно не понятно написал, я немного пьян0

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) ты глупый) даже объяснять уже что-то лень тупой (Слово удалено системой). он из-за слабого компа нихуя не видит, играет на разрешение 640х200 в пикселях, еле видит, в далеке вообще нихуя не видит, на многих картах играть не может из-за фпс. И что за глупать насчет "постарше"? (Слово удалено системой) короче иди (Слово удалено системой), (Слово удалено системой) глупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) ты глупый) даже объяснять уже что-то лень тупой (Слово удалено системой). он из-за слабого компа нихуя не видит, играет на разрешение 640х200 в пикселях, еле видит, в далеке вообще нихуя не видит, на многих картах играть не может из-за фпс. И что за глупать насчет "постарше"? (Слово удалено системой) короче иди (Слово удалено системой), (Слово удалено системой) глупая

Правда я сам в шоке, какой я глупый, как мне с этим жить, да не обьясняй все мне, интересно хуле. Ну да с этим проблема . А то что я имел ввиду "постарше"  человеку как по мне возврасте где-то 19-20 или даже больше не думаю, что нужно покупать по сильнее пк, лучше работать и с друзьями бухать.

Сам ты (Слово удалено системой). КОТАКБАС (Слово удалено системой)

 

(Слово удалено системой), да (Слово удалено системой) ты вообще что-то пишешь? я без улыбки уже не могу читать твой высер)

Хочу показаться умным высером ЕПТА

Спасибо за комплимент, мои сообщение  и твоя улыбка вообще шик :D

 

да всегда пьян походу

 

1 раз в 2 недели.

 

Просто вы мне кажитесь интересными людьми. И люблю вставить свою копейку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 лучше работать и с друзьями бухать.

лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.лучше работать и с друзьями бухать.

 

достойный ответ :D

хз но после работы, мне такое очень нравится хотя только 1 неделю поработал и так отдохнуть понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже после работы люблю заходить в кс и бухать с корешами, мы еще по микрофону чокаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...