Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

скажите плс мне че такое ааа я не понимал короче играл на гв такой думаю надо в CS:GO поиграть ну зашел туда 3 игры подряд выиграл мою мать оскнули нихуя не дали а потом следом проиграл и ранг сняли че такое ааааа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите плс мне че такое ааа я не понимал короче играл на гв такой думаю надо в CS:GO поиграть ну зашел туда 3 игры подряд выиграл мою мать оскнули нихуя не дали а потом следом проиграл и ранг сняли че такое ааааа???

ненадо быть форумным клоуном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненадо быть форумным клоуном

Не понял какой клоун я вопрос норм задал если не знаешь так и скажи че посты набиваешь аа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял какой клоун я вопрос норм задал если не знаешь так и скажи че посты набиваешь аа

 

не, я посты не набиваю, просто ты итак без этого хорошо знаешь что теперь за 1-2 проигрыша падает ранг, если нет предыдущие посты, вк всюда пишут об этом. А то что твою мать оскнули думаю тебе не привыкать и что нихуя не дали тоже. Как по мне ты один из форумных клоунов ибо спрашиваешь хуйню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я посты не набиваю, просто ты итак без этого хорошо знаешь что теперь за 1-2 проигрыша падает ранг, если нет предыдущие посты, вк всюда пишут об этом. А то что твою мать оскнули думаю тебе не привыкать и что нихуя не дали тоже. Как по мне ты один из форумных клоунов ибо спрашиваешь хуйню.

Я не читал тему и вк у меня нет пабликов с кс я же не ебаный даун

Изменено пользователем всем привет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/webmproject?z=video-99126464_171483096%2F54ecad8d9d03e9e0fc

 

сегодня ее нашел, не верите - зайдите в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/webmproject?z=video-99126464_171483096%2F54ecad8d9d03e9e0fc

 

сегодня ее нашел, не верите - зайдите в игру

че по рангу в сиэскго??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три лычки ща будет

(Слово удалено системой) это ж надо так меня вывести (Слово удалено системой), сразу за один бой считай минус два ранга, и на этом сильвере ебаном такой мусор отборнейший попадается, что даже сказать нечего, просто толпа ебанатов, которые бегают в одиночку рашат и сливаются и против тебя фулл клан обоссаный на самом деле играет, я психанул, специально наливал с игр и ща у меня семь дней бана и будет где то две-три лычки, дажп не заходил не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахаахахахахахахаха, а анфо, батс и ламб по +1 рангу апнули

Изменено пользователем youthnavsegda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да короче мой реальный ранг - калаш, который я честно заработал в этой системе ебаной, а то что там игра виснет, анфо всякие дырявые там кикают - это (Слово удалено системой) все, просто обидно, что я для этого калаша ебаного ебашил 10 игр подряд, и с этими сильверами мне чтоб этот калаш вернуть надо будет на каждом ебучем ранге играть по 500 игр, чтобы его подняли, потому что че там говорят, что если нормальная статистика за матч нужна - это (Слово удалено системой) все, просто сделали, что после каждого проеба у тебя понижение и повышают за 500 побед подряд и никакие статы за матч там не канают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да система вообще ебнутая, в принципе. Меня лично вообще не понижает за 1 луз. Вчера играли, ни одного вина, 2 ничьих и один луз, тоже не понизили. Сегодня играли 3 вина, 1 луз, не понизили. В душе не ебу как это работает, если на прошлых страницах мужики просто не пиздели в слезах, мол, 7 игр выиграли с норм статой и за 1 луз их понизили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахаахахахахахахаха, а анфо, батс и ламб по +1 рангу апнули

да мне насрать на них, батс да он там че то умеет, заслуженно небось там поднял, я не спорю, но ламб этот хуесос сальный пишет ахаха первый друг сильвер у меня в друзьях в стиме, у самого небось там с лета апнутый калаш с лаврами или два калаша апнутые вместе со всякими анфо в пати, где они ему тащили матчи, и больше он не заходил в кс, да весь ранг ламберто это када тем же летом играю с ним в пати, он не может убить с п90 в спину и пишет ээээ реперу везет вот как он так играет с тремя звездами лучше меня да нихуя подобного ему просто везет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да там по тактике анфо залезаешь в девятку, идешь над киоском, ждешь 20 сек и спрыгиваешь на киоск, охуенная кстати тактика, без шуток, базару нет красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно мужики, я когда апнусь с одной лычки на две, я вам сюда напишу, повыебываюсь ачивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...