Перейти к публикации

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бле как ты не понимаешь, вроде норм обяснил.

Спрошу кратко, приблизительно сколько нужно допустим игр тащить, чтобы поднять ранг? Вот так, я думаю проще спросил, ибо прошлый прост для тебя был сложный)))

Как я не понимаю? Ты - (Слово удалено системой).

Пост для меня не сложный был, просто ты нихуя русский не знаешь, уебище. "Я русский на гв выучил" (с) Лаки Картаман

 

(Слово удалено системой), как же я раньше не догадался

Потом меня понизили

DfZgpO.jpg

Дак ты вроде бы тот уебок с читами который не раз палился. Вроде ты. Еще и затер там все, чтобы матч не нашли нихуя. Играешь на сильверах, хуйней страдаешь. Кинь сам матч, если там высокие ранги и ты так всех нахуярил, то .... то нихуя, ты все равно уебок

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они и раньше учитывались, но меньше чем вины\лузы. Есть пруфы, что результат команды теперь не важен?

не важен, у меня кент выиграл катку и его все равно понизили (rofl)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче слушайте стори сюда - я не играл в кс около 3 месяцев, у меня было звание 4 звезды, захожу - надо вернуть звание, калибруюсь, получаю назад свои звездочки, потом хуярю 5 винов подряд, лузаю игру, потом делаю опять 5 винов подряд - мне наконец то дают этот ебаный калаш. Причем все игры заканчивал в топ1-2. Потом (Слово удалено системой) какая то обнова, у меня после нее графа сама ставится на максимум, ну мне на ноуте ессесна неудобно так играть, посреди игры я выхожу в паузу, меняю ебучие настройки, там че то виснет игра на пару сек, потом мне не выйти из паузы, я перезапускаю ноут, захожу - понижен сразу на 4 звезды, потом в следующей игре точно так же делаю - снова понижен на 3 звезды, выиграл 3 игры подряд, лузанул посленюю игру 15-14 топ 1 в своей команде с ооочень положительной статистикой и 4 званиями игрока раунда - понижен на 2 звезды)))))))))))))) разбил стакан, доломал гейпад который был под рукой, зато че скажу - новая система рангов очень даже ничего, сразу видно - кто мусорный игрок, а кто нет, габен раскрыл мне глаза что я мусор да и (Слово удалено системой) с ним, чувствуется во рту вкус его (Слово удалено системой) и хуев всего гв кс иди комьюнити, и мне это нравится, спасибо вам ребяты!!!!

  • Нравится (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd ща вот тупо сидел в главном меню, свернул игру, чтоб написать сюда, захожу - мне не нажать ни одну кнопку, уже ссу закрывать игру, вдруг снова понизят на одну лычку сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал подобное от соседа по комнате в общаге. Парень просто сидел в меню и отошел поссать в толчанский, возвращается - а уже на один ранг ниже.

Будьте бдительнее!

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

76561198096130796.png

 

вот парень красава рукопожатная, комбинирует приятное с полезным

  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я не понимаю? Ты - (Слово удалено системой).

Пост для меня не сложный был, просто ты нихуя русский не знаешь, уебище. "Я русский на гв выучил" (с) Лаки Картаман

 

Мдаа неадекват

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луцки цартман че скажешь про мою ситуацию? Шо робыть?

Потрібно бути нормальний і не ригати всяку чіпуху. А Шон Майклз царь. Не потрібно серйозно відноситись до гри, програв то програв. І зараз ну і навіть раніше в кс грати нормально не виходе, ізза мережевого коду. Так що раз по твоїм слова, хоча сумніваюсь що ти серйозно, не бався в таке бо воно впливає на твою психіку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) охуенные там скидки, ключ у габена стоит 190 рублей, на сайте 160 рублей, где (Слово удалено системой) ключи по 50 рублей?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то youhack.ru і csgo.tm , хоча ніразу за реал не брав, цінами не цікавився но часто там купляють/продають.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...