Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

Вы тупые ебланы) оценивает теперь не победу, а как вы играли. Ваши хеды, демедж и прочее. Как был глобалом так и остался, ничего не поменялось

 

я понимаю что так, но полюбому вот у меня друг играет все время с авп и мка 6 игр подряд у него 30килов было где-то раньше еще играл и не дало АП, вот бы узнать. Сколько нужно побед чтобы получить ранг, не думаю что "Ваши хеды, демедж и прочее." За 3 победы ранг даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю что так, но полюбому вот у меня друг играет все время с авп и мка 6 игр подряд у него 30килов было где-то раньше еще играл и не дало АП, вот бы узнать. Сколько нужно побед чтобы получить ранг, не думаю что "Ваши хеды, демедж и прочее." За 3 победы ранг даст.

(Слово удалено системой) ну что ты высрал, ну как тебя понять то ааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тупые ебланы) оценивает теперь не победу, а как вы играли. Ваши хеды, демедж и прочее. Как был глобалом так и остался, ничего не поменялось

А они и раньше учитывались, но меньше чем вины\лузы. Есть пруфы, что результат команды теперь не важен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ну что ты высрал, ну как тебя понять то ааааааааа

 

бле как ты не понимаешь, вроде норм обяснил.

Спрошу кратко, приблизительно сколько нужно допустим игр тащить, чтобы поднять ранг? Вот так, я думаю проще спросил, ибо прошлый прост для тебя был сложный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тупые ебланы) оценивает теперь не победу, а как вы играли. Ваши хеды, демедж и прочее. Как был глобалом так и остался, ничего не поменялось

(Слово удалено системой), как же я раньше не догадался

Потом меня понизили

DfZgpO.jpg

Изменено пользователем Golovorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), как же я раньше не догадался

Потом меня понизили

DfZgpO.jpg

 

смысл скрывать свой ранг и с теми, с кем играешь? Ибо не ужели для тебя какая-то игра гдеты может и не очень играешь слишком унизительно? Даже еслы ты допустим Сильвер 1 и играешь с друзями которые тебя хотят поднять, то (Слово удалено системой) это твое дело. а не других, играешь т.к. тебе нравится и все xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл скрывать свой ранг и с теми, с кем играешь? Ибо не ужели для тебя какая-то игра гдеты может и не очень играешь слишком унизительно? Даже еслы ты допустим Сильвер 1 и играешь с друзями которые тебя хотят поднять, то (Слово удалено системой) это твое дело. а не других, играешь т.к. тебе нравится и все xD

ты сильвер?)

 

допустим Сильвер 1 играешь т.к. тебе нравится и все xD (с)

оч нравиться )

Изменено пользователем inquisUa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл скрывать свой ранг и с теми, с кем играешь? Ибо не ужели для тебя какая-то игра гдеты может и не очень играешь слишком унизительно? Даже еслы ты допустим Сильвер 1 и играешь с друзями которые тебя хотят поднять, то (Слово удалено системой) это твое дело. а не других, играешь т.к. тебе нравится и все xD

красивые посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сильвер?)

 

допустим Сильвер 1 играешь т.к. тебе нравится и все xD (с)

оч нравиться )

Не, звезда 4.

ну типо, играй в свое удовольствие и наплевать на мнение других, я вот так хотел сказать.

нравиться буду знать)

 

красивые посты

 

Я извиняюсь если че, просто Русский я на ГВ выучил, только тут или в сампе общался на Русском. И бывают ошибки в словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...