Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

 

(Слово удалено системой), склиз, который адванс, пиши больше, (Слово удалено системой), с каждого твоего поста в голос

 Написано SkillzyAdvance на Сегодня, 17:31

А зделайте вар по террам просто так и воздушные апараты не нужны будут! 

АХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХХАХА

 

(Слово удалено системой) остановись, я тут проигрываю вголосину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули ржете пидары, сами пришли на гв недавно а уже крутыми себя возомнили сперва добейтесь чего добился денни тайсон а потом выебивайтесь ракалы арпшные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули ржете пидары, сами пришли на гв недавно а уже крутыми себя возомнили сперва добейтесь чего добился денни тайсон а потом выебивайтесь ракалы арпшные

(Слово удалено системой) ХВАТИТ УМОЛЯЮ АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХААХАХАХХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыш (Слово удалено системой), я тебя уверяю это ты только тут выебываешся и ржеш как конь в реале я бы тебе яйца на глаза натянул, фейк флов ссаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули ржете пидары, сами пришли на гв недавно а уже крутыми себя возомнили сперва добейтесь чего добился денни тайсон а потом выебивайтесь ракалы арпшные

Ты сейчас на полном серьезе или рофлишь? Я просто сдерживаюсь, если скажешь, что да, то сразу же обоссусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит рофлишь? Хули этот (Слово удалено системой) вызомнил из себя много я таких видал все щенки интернетные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), минутки паузы. В тему разбанов скинули, ахахаххааахахах

 

jF4aazxPDEC7ikqIYll8tA.png

ахахахахахаххаа, скилз(адванс) с левака

 

Слыш (Слово удалено системой), я тебя уверяю это ты только тут выебываешся и ржеш как конь в реале я бы тебе яйца на глаза натянул, фейк флов ссаный

прости, пожалуйста,я больше не буду,а почему фейк?или на арп фаму флов тоже запатентовали олд фаги 2015

Изменено пользователем apollonoflow11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бы сразу щенок врвремя остановился завтра бы уже на коленях стоял и мои новые асиксы вылизывал. Да потому что такие раки там быть не могут самый норм эт жозеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бы сразу щенок врвремя остановился завтра бы уже на коленях стоял и мои новые асиксы вылизывал. Да потому что такие раки там быть не могут самый норм эт жозеф

Ответь в курилке коронос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оделся быстро в даймонд и ващето я не вазе а эско

Изменено пользователем Zlatan Ibrahimović
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...