Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Counter-Strike: Global Offensive


John_McClane

Рекомендованные сообщения

С последним обновление, после загрузки карты стала зависать игра, я часто не успеваю перезайти и получаю банан на 7 дней, как быть?

У меня так бывает, только на Nuke, Tulip и еще на какой-то, я перед началом игры на этих картах захожу, в паб либо с ботами, потом гружусь и вроде норм но бывает что выбивает все таки, но редкость большая)

-nofbo -novid -high -processheap -nod3d9ex -noaafonts -nojoy -lv +exec autoexec - впиши такие параметры запуска и попробуй, по сути не должно было б выбивать, отпишешь помогло ли тебе такое или нет

 

Ясно. Сложнее стало играть после обнов рангов?

Если в соло тиммейты дальше однохуйственные, только читеров больше стало, а вот ранг поднять не известно, раньше там 3-5 игр и получаешь ранг. А сейчас бывает что 3-4 игры и получаешь ранг, либо играешь 7-8 и не повышает как Токио писал, хрень :D

 

Омг, пускай обратно вернут тогда..

 

Не вернут, это на сколько помню уже 3 обнова по рангам. Нужно кним достучаться чтобы сделали так как в Доте или в Рокет Лиге. Вот допустим ты звезда 3, до звезды 4 нужно 3000очков. Победа +25, Проиграл -25, Ничья +15. Что то типо такого рода, а то что сейчас у них (Слово удалено системой) пойми что, бывало тащишь 1 место уже 3-4 катки, а твой друг последнее место всегда и ему ранг дают, а тебе нет, а потом следующую проиграл и все, заново 3 победы подряд и ранг ура!!! :D

 

Если кто желает сыграть вместе КС, Чиварли, Рокет лигу либо что-то еще то что у меня есть, добавляйтесь в друзья: http://steamcommunity.com/id/148822

Изменено пользователем LuckyBestNiGGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо нынче бегать с БИГ СТАРОМ, модно? Ты можешь лично только тут СТРЕЛЯТЬ ХОРОШО,ну баллами, ну ты понимаешь)))

ЛОУСКИЛЛ агагагга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо нынче бегать с БИГ СТАРОМ, модно? Ты можешь лично только тут СТРЕЛЯТЬ ХОРОШО,ну баллами, ну ты понимаешь)))

ЛОУСКИЛЛ агагагга

Я последние 4 месяца уже как на полигон выезжаю стрелять, служу в армии, в отличии от тебя, дрыща. )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз так, тогда онли пох на ранг главное чтобы норм ебошили и все, если выше ранг меня намного, нужно тогда в 5-ерых играть xD

Изменено пользователем LuckyBestNiGGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так бывает, только на Nuke, Tulip и еще на какой-то, я перед началом игры на этих картах захожу, в паб либо с ботами, потом гружусь и вроде норм но бывает что выбивает все таки, но редкость большая)

-nofbo -novid -high -processheap -nod3d9ex -noaafonts -nojoy -lv +exec autoexec - впиши такие параметры запуска и попробуй, по сути не должно было б выбивать, отпишешь помогло ли тебе такое или нет

 

Если в соло тиммейты дальше однохуйственные, только читеров больше стало, а вот ранг поднять не известно, раньше там 3-5 игр и получаешь ранг. А сейчас бывает что 3-4 игры и получаешь ранг, либо играешь 7-8 и не повышает как Токио писал, хрень :D

 

 

Не вернут, это на сколько помню уже 3 обнова по рангам. Нужно кним достучаться чтобы сделали так как в Доте или в Рокет Лиге. Вот допустим ты звезда 3, до звезды 4 нужно 3000очков. Победа +25, Проиграл -25, Ничья +15. Что то типо такого рода, а то что сейчас у них (Слово удалено системой) пойми что, бывало тащишь 1 место уже 3-4 катки, а твой друг последнее место всегда и ему ранг дают, а тебе нет, а потом следующую проиграл и все, заново 3 победы подряд и ранг ура!!! :D

 

Если кто желает сыграть вместе КС, Чиварли, Рокет лигу либо что-то еще то что у меня есть, добавляйтесь в друзья: http://steamcommunity.com/id/148822

спасибо, но я нашел полезную статью, у кого есть такие как у меня проблемы пользуйтесь http://klanovski.com/articles/cs-go-vyletaet-chto-delat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму, лео обей все таки жирный или дрищ? мб в чс захотел?


Винцент - сразу видно, что человек-долбоеб, по аве, по набору букв и цифр под авой и еще обсуждает говняную игру кс го - чс

LuckyBestNiGGA - просто чс, без комментариев, таких слов еще не придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму, лео обей все таки жирный или дрищ? мб в чс захотел?

Винцент - сразу видно, что человек-долбоеб, по аве, по набору букв и цифр под авой и еще обсуждает говняную игру кс го - чс

LuckyBestNiGGA - просто чс, без комментариев, таких слов еще не придумали

Жирный с силой дрыща. Норм сгенерировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму, лео обей все таки жирный или дрищ? мб в чс захотел?

Винцент - сразу видно, что человек-долбоеб, по аве, по набору букв и цифр под авой и еще обсуждает говняную игру кс го - чс

LuckyBestNiGGA - просто чс, без комментариев, таких слов еще не придумали

я изменюсь, только вынеси с чс плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму, лео обей все таки жирный или дрищ? мб в чс захотел?

Винцент - сразу видно, что человек-долбоеб, по аве, по набору букв и цифр под авой и еще обсуждает говняную игру кс го - чс

LuckyBestNiGGA - просто чс, без комментариев, таких слов еще не придумали

хули ты пиздишь, животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут выше ваши отрыжки, про новую систему рангов, вторые аккаунты, вы че ебланы? Ничего не изменилось, я уже говорил. После долгого неактива дали биг стара вроде или еще че, за 2 дня суприма и через пару деньков(с мелким активом) апнул глобала. Поймите, что вы анскилл твари. Я уже ранее писал, что теперь система смотрит не на выигранную игру, а на то, как ты играл. Куда чаще попадал, как быстро убивал, процент попадания в голову и прочее. Естественно вы стреляете по ногам и орете: "аа (Слово удалено системой) хули не повышает пездос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 10 лет играю в КС. Начинала с 1.6, уже как года три перешла на ГО. Имею нож и сайрекс, так что если у кого-то тоже есть, то может и обменяемся. :D
Ранг три звезды, до обновления со званиями была большая звезда, хотя всем уже насрать. D:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...