Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Фотографии семьи ● Street 13'th Outside Boulevard Dogs


D_e_n_i_s

Рекомендованные сообщения

Здарова ниггиры.. вспомните как мы дуэлились с РМ.Тогда когда мы выиграли... ксожилению не кто не зафотал как я дуэлился.. но я заскринили когда Витя дуэлился с челом(Последняя дуэль счёт 7-7.Я чесно смотрел эту дуэль как буд-то дуэлиться не Витя а Я.Но Витя win красаучик ;) . Вот скринчики. :arrow:

9662f5562ad8.jpg

75648a27c6d7.jpg

58d0f0d7343c.jpg

5ee6a53e7283.jpg

59622f814596.jpg

И из уст Ник прозвучала МЫ ПОБЕДИЛИ!Все кто учавствовал и тем самым защищал честь Street Dogs..большой респектос.Мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здарова ниггиры.. вспомните как мы дуэлились с РМ.Тогда когда мы выиграли... ксожилению не кто не зафотал как я дуэлился.. но я заскринили когда Витя дуэлился с челом(Последняя дуэль счёт 7-7.Я чесно смотрел эту дуэль как буд-то дуэлиться не Витя а Я.Но Витя win красаучик ;) . Вот скринчики. :arrow:

9662f5562ad8.jpg

75648a27c6d7.jpg

58d0f0d7343c.jpg

5ee6a53e7283.jpg

59622f814596.jpg

И из уст Ник прозвучала МЫ ПОБЕДИЛИ!Все кто учавствовал и тем самым защищал честь Street Dogs..большой респектос.Мир

Да... Хорошо тогда было. Такая интрига была перед последней дуэлью, ведь счет был 7:7. Но мы всё таки победили! Хочу сказать спасибо всем тем, кто дуэлился. И даже тем кто и проиграл. Вы пытались отстоять честь банды и вы это сделали! Мы показали РМ какие мы! Хочу выразить благодарность Витьку Бэллу, Паше Лакосту и Виоле Бекке(Да-да. Хоть она и девушка и 1 ранг, но она затащила 2 дуэли). Всех этих людей я вызывал 2 раза, полагаясь на них. И я был прав: все 2 раза они выигрывали. Хочу даже заметить, что и поселенцы у нас THE BEST. РМ вызвали на дуэль ихнего 3-5 ранга, я думал, что надо вызвать хорошего ,,тащера,,. Но решил дать шанс даже поселенцам! И заметьте: Дуэлилась Девушка-Поселенец-С 3 лвл, и она его убила! Короче всё прошло СУПЕР. Я думаю, что мы сможем проводить часто совместки с РМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошло то что не кто не препологал даже в страшных снах! Хохол (Andrew_Hohlov) и Nick_Lacoste померились самым изящным способом!!!!!!!!!!!!! :arrow:

d157eb53e3ac.jpg

8e7e83ab9245.jpg

Дело произходило в моем доме, и если вы не конченый мудак, я думаю вы бы понили что это горба 8-)

Ну а тут у меня остались несколько скринов из тусы в моей хате.. но все выкладывать не буду..Но вот эти фотки не реал не выкинуть я их назвал -=Злой хохол=-

aff6d72016ed.jpg

1e7613486d4a.png

Всем удачи ребят) Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капался в залежах фот старых, тут нашул одну))) На это фоте мясо такое :lol::lol::lol:

ec7491945a4b.jpg

Санта огонь вообще :D

И ещё ..... :arrow:

7eec9245038b.jpg

Вот теперь The end 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:DЗдарова коты. Решил пополнить наш альбомчик...пополню фотами... которые состоят из II частей. I часть - Это горба и просто хуетень, которую вы можите не смотреть.. и II часть - Это свадьба Дмитрия Макклейна которого мы зовём просто Дима или же Димасос :mrgreen: Поехали.

...I Часть...

11e7f85f7b66.jpg

6ebb97b6c6fa.jpg

...THE END I Часть...

...II Часть...

442ea95dbed1.jpg :arrow: На хате

0eac9a83ee41.jpg

108574a63fc4.jpg

8a4dfd137075.jpg

4c36af21dded.jpg

И Санта как хороший и верный друг вместо того, что бы поздравить Димона со свадьбой.. Сказал что не девушка его -=Не очень=- :DD.Лично я хочу от души поздравить Димона и Кристину со свадьбой, всего вам ахеренного.Армеец(Жен.рода) + Бандит(Якобы автаритет :D ) это жгучая смесь на мой взгляд.Спасибо за внимание.. я думаю что я вам понравился когда я на точке сидел..P.S я фотогиничен 8-).Поздравляю ещё раз Димона со свадьбой.Всем мир.

...The end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DЗдарова коты. Решил пополнить наш альбомчик...пополню фотами... которые состоят из II частей. I часть - Это горба и просто хуетень, которую вы можите не смотреть.. и II часть - Это свадьба Дмитрия Макклейна которого мы зовём просто Дима или же Димасос :mrgreen: Поехали.

...I Часть...

11e7f85f7b66.jpg

6ebb97b6c6fa.jpg

...THE END I Часть...

...II Часть...

442ea95dbed1.jpg :arrow: На хате

0eac9a83ee41.jpg

108574a63fc4.jpg

8a4dfd137075.jpg

4c36af21dded.jpg

И Санта как хороший и верный друг вместо того, что бы поздравить Димона со свадьбой.. Сказал что не девушка его -=Не очень=- :DD.Лично я хочу от души поздравить Димона и Кристину со свадьбой, всего вам ахеренного.Армеец(Жен.рода) + Бандит(Якобы автаритет :D ) это жгучая смесь на мой взгляд.Спасибо за внимание.. я думаю что я вам понравился когда я на точке сидел..P.S я фотогиничен 8-).Поздравляю ещё раз Димона со свадьбой.Всем мир.

...The end...

Меня не позвали на свадьбу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DЗдарова коты. Решил пополнить наш альбомчик...пополню фотами... которые состоят из II частей. I часть - Это горба и просто хуетень, которую вы можите не смотреть.. и II часть - Это свадьба Дмитрия Макклейна которого мы зовём просто Дима или же Димасос :mrgreen: Поехали.

...I Часть...

11e7f85f7b66.jpg

6ebb97b6c6fa.jpg

...THE END I Часть...

...II Часть...

442ea95dbed1.jpg :arrow: На хате

0eac9a83ee41.jpg

108574a63fc4.jpg

8a4dfd137075.jpg

4c36af21dded.jpg

И Санта как хороший и верный друг вместо того, что бы поздравить Димона со свадьбой.. Сказал что не девушка его -=Не очень=- :DD.Лично я хочу от души поздравить Димона и Кристину со свадьбой, всего вам ахеренного.Армеец(Жен.рода) + Бандит(Якобы автаритет :D ) это жгучая смесь на мой взгляд.Спасибо за внимание.. я думаю что я вам понравился когда я на точке сидел..P.S я фотогиничен 8-).Поздравляю ещё раз Димона со свадьбой.Всем мир.

...The end...

Ахахах) Скрины зачетные. Паш, ты правда не вовремя скрин сделал, я после того как написал что она "не очень" написал что шучу :D А так порадовал скрин где йа в роли священника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...