Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Domenik _White

|SFMC| Конференц зал Министерства Здравоохранения

Recommended Posts

не, я туда заходил раза 2) Хотел дп получить, когда была раздача, и перевести на классик :D но было поздно, такого не возможно было сделать) Я это понял, когда уже прошел лабиринт!) 

лошара )

Да я сам думал что на лидерку поставят скоро, но видишь Владу что то не нравилось, да Доменик это человек котрого я буду уважать всегда 

понимаю Ден, но так получилось что если он не давал, значит я ее не достоен, хотя я все думал почему онлаин был минимум 35 часов в неделю

думаешь на лидерку сразу ставят?) люди по пол года ждут обычно:D бред говоришь вообще, насколько я знаю кандидатов кроме Куаниша и не было на ближайшее время.

Поверь 1.5 года для SFMC это излишки

Ты уходил, это раз, и за месяц тебе никто бы лидерку не дал, поэтому не нужно тут плакать по этому поводу.

думаешь на лидерку сразу ставят?) люди по пол года ждут обычно :D бред говоришь вообще, насколько я знаю кандидатов кроме Куаниша и не было на ближайшее время.

Ты уходил, это раз, и за месяц тебе никто бы лидерку не дал, поэтому не нужно тут плакать по этому поводу.

Щас все хотят быстро , при Николасе что бы получить лидерку мы ждали годами. 

Edited by Michail Houston
Я лично при Николасе ждал полтора года лидерку.

Нет, 100+ часов было и у тебя в том числе. :mi_ga_et:

Илюша привет братец,как ты?

Крутые форумные парни,вы не хирейте сильно,и не надо тут срач устраивать,идите в скайп и там решайте свои проблемс.

Edited by Darsi`

Илюша привет братец,как ты?

Крутые форумные парни,вы не хирейте сильно,и не надо тут срач устраивать,идите в скайп и там решайте свои проблемс.

Привет, хорошо, вижу тут все еще ругаются  :ne_vi_del:   Сам то как?

Edited by James_Coross