Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Domenik _White

|SFMC| Конференц зал Министерства Здравоохранения

Recommended Posts

Влад! Измени в дипломах мой ник, я его сменил) Был Kostya Castello стал: Samuel Quiz. Кстати, как вы там поживаете, работнички?

Edited by geforce74ms
Изменил. Все в норме.

Влад! Измени в дипломах мой ник, я его сменил) Был Kostya Castello стал: Samuel Quiz. Кстати, как вы там поживаете, работнички?

Менять не обязательно т.к ты по ID в Дипломах,а дела у нас хорошо)

bbd11dff39c1.png

1. Никита  я не буду многословен скажу одно удачи тебе в твоих начинаниях мы тебя всегда ждем обратно если что возвращайся скучаем и ждем !!! by  Doni Gotti
  2. Никита, Удачи братан. Успехов в жизни , думаю не потеряешься. Ты мне еще дом будешь проектировать так что встретимся. by John Macknife
  3. Никита, я желаю тебе счастья, здоровья, много денег, крутых тёлок, жалко то что ты ушёл и всего тебе наилучшего! by Saimon Miller
  4. Никитка, ну что тебе пожелать ты молодец что ушел из игрового мира в реальный. Желай тебе удачи, успехов, домик в  Польше и два красных порше)) Живи радуйся, жизнь прекрасна, радуешься ты, и радуются твои родители. Цени их, цени их улыбку, не заставляй их огорчатся. И конечно же улыбайся сам. Будет время или просто захочешь пиши, звони, или заходи в Сампе мы тебе рады. by (F.Corleone)
  5. Помним, любим, ждем by Vitaliy De Marselle
  6. Чтобы стоял короче и все было очень ЗБС by Andrey Coross
  7. Никита, я хоть в МЗ при тебе не так долго был, но все равно, за это время могу кое-что сказать точно: Ты отличный парень, любишь повеселиться, с тобой всегда интересно, ты отличный друг. И где бы ты там не был, на сервере или в жизни, в Мз или другой фракции я буду помнить тебя как отличного человека и хорошего друга. Желаю тебе удачи во всем. Любим тебя! by Les Shadow
  8. Удачи Биратка во всем тебе ждем всегда заходи в гости,стучи в скайп by Samuel White
  9. Никита, удачи. Конечно жаль, что ты покинул нас. Помнить тебя всегда будет. Надеемся, что передумаешь и вернешься на родной GW в родное SFMC!!! by Chris Plomingo
  10. Никита, желаю тебе всех благ, удачи тебе, всегда будем рады видеть тебя, звони! by James Coross731372972541.jpg
Edited by James_Coross
Так надо!

bbd11dff39c1.png

• Никита я не буду многословен скажу одно удачи тебе в твоих начинаниях мы тебя всегда ждем обратно если что возвращайся скучаем и ждем !!! by Doni Gotti
  • Никита, Удачи братан. Успехов в жизни , думаю не потеряешься. Ты мне еще дом будешь проектировать так что встретимся. by John Macknife
  • Никита, я желаю тебе счастья, здоровья, много денег, крутых тёлок, жалко то что ты ушёл и всего тебе наилучшего! by Saimon Miller
  • Никитка, ну что тебе пожелать ты молодец что ушел из игрового мира в реальный. Желай тебе удачи, успехов, домик в Польше и два красных порше)) Живи радуйся, жизнь прекрасна, радуешься ты, и радуются твои родители. Цени их, цени их улыбку, не заставляй их огорчатся. И конечно же улыбайся сам. Будет время или просто захочешь пиши, звони, или заходи в Сампе мы тебе рады. by (F.Corleone)
  • Помним, любим, ждем by Vitaliy De Marselle
  • Чтобы стоял короче и все было очень ЗБС by Andrey Coross
  • Никита, я хоть в МЗ при тебе не так долго был, но все равно, за это время могу кое-что сказать точно: Ты отличный парень, любишь повеселиться, с тобой всегда интересно, ты отличный друг. И где бы ты там не был, на сервере или в жизни, в Мз или другой фракции я буду помнить тебя как отличного человека и хорошего друга. Желаю тебе удачи во всем. Любим тебя! by Les Shadow
  • Удачи Биратка во всем тебе ждем всегда заходи в гости,стучи в скайп by Samuel White
  • Никита, удачи. Конечно жаль, что ты покинул нас. Помнить тебя всегда будет. Надеемся, что передумаешь и вернешься на родной GW в родное SFMC!!! by Chris Plomingo
  • Никита, желаю тебе всех благ, удачи тебе, всегда будем рады видеть тебя, звони! by James Coross731372972541.jpg
Аж прослезился... :(

bbd11dff39c1.png

1. Никита  я не буду многословен скажу одно удачи тебе в твоих начинаниях мы тебя всегда ждем обратно если что возвращайся скучаем и ждем !!! by  Doni Gotti
  2. Никита, Удачи братан. Успехов в жизни , думаю не потеряешься. Ты мне еще дом будешь проектировать так что встретимся. by John Macknife
  3. Никита, я желаю тебе счастья, здоровья, много денег, крутых тёлок, жалко то что ты ушёл и всего тебе наилучшего! by Saimon Miller
  4. Никитка, ну что тебе пожелать ты молодец что ушел из игрового мира в реальный. Желай тебе удачи, успехов, домик в  Польше и два красных порше)) Живи радуйся, жизнь прекрасна, радуешься ты, и радуются твои родители. Цени их, цени их улыбку, не заставляй их огорчатся. И конечно же улыбайся сам. Будет время или просто захочешь пиши, звони, или заходи в Сампе мы тебе рады. by (F.Corleone)
  5. Помним, любим, ждем by Vitaliy De Marselle
  6. Чтобы стоял короче и все было очень ЗБС by Andrey Coross
  7. Никита, я хоть в МЗ при тебе не так долго был, но все равно, за это время могу кое-что сказать точно: Ты отличный парень, любишь повеселиться, с тобой всегда интересно, ты отличный друг. И где бы ты там не был, на сервере или в жизни, в Мз или другой фракции я буду помнить тебя как отличного человека и хорошего друга. Желаю тебе удачи во всем. Любим тебя! by Les Shadow
  8. Удачи Биратка во всем тебе ждем всегда заходи в гости,стучи в скайп by Samuel White
  9. Никита, удачи. Конечно жаль, что ты покинул нас. Помнить тебя всегда будет. Надеемся, что передумаешь и вернешься на родной GW в родное SFMC!!! by Chris Plomingo
  10. Никита, желаю тебе всех благ, удачи тебе, всегда будем рады видеть тебя, звони! by James Coross731372972541.jpg

Ого парни спасибо не забуду не когда про вас, всех вас очень сильно люблю.

Edited by James_Coross
И мы тебя :3