Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Domenik _White

|SFMC| Конференц зал Министерства Здравоохранения

Recommended Posts

Хорошо, ты как?)

Тоже хорошо, вот в CNN вернулся :) Ну что, выдадите мне мед.карту за 1$ :D

А зачем вы тему с основным составом убрали, хочу посмотреть кто там у вас есть ;) Влад, дом то тот не продал ещё?)) Рукой нам с Кирилом махал :D Мы сначало подумали, что это текстурные боты :D

Тоже хорошо, вот в CNN вернулся :) Ну что, выдадите мне мед.карту за 1$ :D

А зачем вы тему с основным составом убрали, хочу посмотреть кто там у вас есть ;) Влад, дом то тот не продал ещё?)) Рукой нам с Кирилом махал :D Мы сначало подумали, что это текстурные боты :D

Не продал.

Приветствую, медики!

Какого чёрта я нахожусь у вас в БДН за отказ от проверки СЭС, если я всё оплатил?

Vladimir Neymar [4659025] - Отказ от проверки СЭС; 1.000.000$.

Руководству Министерства Здравоохранения от Drew Lehmann.   ОТЧЁТ Я, Drew Lehmann, занимаю должность Сотрудник Сан.Испекции предоставляю отчёт о проведении проверке на санитарное состояние и соблюдение санитарных норм предприятия Ammo(Деревня Байкеров).   Проверка проводилась с напарником(Стажёром): - Владелец/заместитель: Vladimir Neymar. Тип предприятия: Аммуниция. Расположение предприятия: В деревне Байкеров. Сумма налога за лицензию: 500.000$. В качестве доказательства предоставляю копии документов (скриншоты): Ссылки на скриншоты таким видом(пример): Владелец Проверка 1 Проверка 2 Оплата   Дата: 27.02.2014 Подпись: D.Leh.

http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/13603-meropriyatie-luchshij-strelok-min-zdrava/

Медики как всегда радуют, GW  тут все понятно. МЗ  = ДМ что сказать нормально.   :du_ma_et: Тема скрыта администратором. 

Edited by Vitaly4ik

Приветствую, медики!

Какого чёрта я нахожусь у вас в БДН за отказ от проверки СЭС, если я всё оплатил?

Не игнорьте

Не игнорьте

http://www.gw-img.ru/lxh Посмотрите скрин. На данном скрине видно что вы не отвечаете на просьбу приехать к бизнесу... А значит отказываетесь проходить проверку СЭС. Но по отчету видно что проверку вы прошли.Но прошли её через 5 дней. А значит вы по праву находитесь в БДН.