Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Domenik _White

|SFMC| Конференц зал Министерства Здравоохранения

Recommended Posts

Ребят, вы не прих***и? Извиняюсь за выражение. James Coross Yura Mailian это к вам обращение. Недавно пришли к нам в офис CNN . Мало того что вели себя не подобающе их должностям. Так ещё и нагло потребовали у меня фотоаппарат. Я ответил "Нет" . На что мне последовал ответ от Джеймса "Мне можно". Это шутка, да? Вы там ходили, будто короли. Бегали, несли всякую чушь, просили фотоаппарат, и даже местами огрызались... Это нормально? Вас ребят власть совсем погубила. Мало того что Чарли Аничтона подставил Ван. Дак ещё и ведете себя , как будто вы отбросы. Влад поговори с ними. Это ведь не дело так себя вести ЗО и СЭС. Скринов у меня нет, не думал, что дойдудо этого. Когда я в МЗ был. Было по другому. Неужели на вас так Ассанж повлиял?

На этом у меня всё. Влад, поговори с ними. Жалобу писать не стал, без скринов бы всеравно не рассмотрели.

by Kostya Castello.Извиняюсь за ошибки. Просто накипело до предела.

by Kostya Castello.

Малый, ты ничего не путаешь? из Mayilian в SFMC трое: Юра, Леша и Никита. Извинюсь конечно, но я в жизни не просил ни у кого фотоаппарат, тебя вообще не видел ни разу. А с James Coross мы практически не общались никогда, только если по работе. В следующий раз смотри внимательнее ники, кидай доказательства, а потом предъявляй притензии.

а как теперь отчеты оставлять? если серв каждый день выключен?!

Еще все будет.Я за день 36 делал легко.Так что думаю успеешь.Если будут проблемы пиши мне в Skype: Temir.Krg 

С уважением:John Macknife.

Edited by Harry_Chome

Еще все будет.Я за день 36 делал легко.Так что думаю успеешь.Если будут проблемы пиши мне в Skype: Temir.Krg 

С уважением:John Macknife.

Уважаемый наш)