Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

GTA San Andreas [v1.0, .exe, 1.7GB]. Специально для RP-GameWorld.


Donald

Рекомендованные сообщения

На чем только не зарабатываете уже?
Осталось только выпускать каждый месяц новую сборку "для rp-gameworld", а так же установить лимит скорости на закачку до одного мегабайта в минуту.
Жаль дизлайки нельзя ставить. По минусовал бы все моды, которые ничем не отличаются от остальных трехгиговых со средней степенью сжатия и которые через торент за 4-5 минут качаются!


Кто знает из-за чего эта хрень с чатом?
http://ipic.su/img/img7/fs/sa-mp-000.1388245328.png
 

Русификатор поставь от SanLTD 0.53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем только не зарабатываете уже?
 

Я бы на твоем месте помолчал бы, видно самый умный.

Теперь обоснуй то, в чем заключается заработок на создании Repack версии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустановил Windows, скачал отсюда GTA, во время установки файл 1 installer забраковал, в итоге каждые 5 минуты вылетал samp с окошком crash. Удалил, скачал с локальной сети, всё норм стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего против не имею, но нельзя было загрузить на торрент? сижу и жду 30 мин+

Она вроде и на Торренте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не в тему, но всё же. Прошу помогите!! У меня не работает патч. После установки ничего не меняется будто я его и не устанавливал. Пробовал переустанавливать и игру и патч. Различных читов или клео нет. Менял сборки гта, но ничего не помогает. Прошу помогите или скажите куда обратиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но всё же. Прошу помогите!! У меня не работает патч. После установки ничего не меняется будто я его и не устанавливал. Пробовал переустанавливать и игру и патч. Различных читов или клео нет. Менял сборки гта, но ничего не помогает. Прошу помогите или скажите куда обратиться!!

К администратору Steve Rossi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...