Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Кто чем занимается? (Занимался)


Lev_Reos

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Плавание 2 года (сейчас занимаюсь), Гребля 4 года (на зиму завязал), Стендовая Стрельба СКИТ 1.5 года (сейчас занимаюсь), Парашутный спорт ~1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О я много чем занимался в основном восточными единоборствами,даже футболом занимался причем год(не знаю солидно или нет) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 5 по 6 классы занимался боксом, боксер из меня не получался и я всегда получал пиз***ей :lol:

Потом пытался на коньках научиться ездить и играть в хоккей..тоже не получилось, хоть и научился ездить но координировать не получалось, забросил :lol:

Далее у меня были лыжи, волейбол, баскетбол, шахматы даже :lol: но все не то.

И вот в восьмом классе я решил пойти в футбол. Во дворе я хорошо ловил мячики и все меня посылали в основную команду города, мол сходи попробуй. Сходил, послали :) . Через месяц я пришел уже более тренированный, подготовленный..послали :lol: Прошел год и я решил последний раз попробывать и пойти уже в команду по младше. Меня взяли :) И за все это время мы выигрывали школьные, городские, районые турниры. Тренер из основной команды тащил меня к себе, а я гордо подошел к своему, пожал ему руку и сказал "Спасибо Кэп" :) С тех пор и по сей день я лучший вратарь своего города. :oops: Продолжать дальше играть у меня не получилось к сожалению, но я рад что утер тому тренеру нос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем занимался:

плавание 2 года

bmx 3 года и паралелльно aggro-inline - бросил после серьезной травмы колена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...