Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[RP]GameWorld || Видео от администрации[update 01.11.2012]


DesT

Рекомендованные сообщения

Всем привет, меня зовут Максим и я алкоголик.

по теме, збс

Ты наркоман, а не алкоголик.. :-)

По теме: Вот ещё от Стива:

нуб

джонсс и так выложил видео от стива...

долой софтеров :ps_ih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я честно признаюсь - играю с ПТМ и еще десятком читов, чтобы сделать свою игру приятнее, т.к кругом дмщики, читеры и администрации наплевать на простых игроков.Даже с видео твою жалобу врятли рассмотрят, если ты простой игрок без связей. Поэтому читеры-дмщики знают, что администрации похуй на жалобы какого то там Vasya_Ivanov, и убивают всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь от лица всех олдфагов 2009/2010 - В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОЙ ХУЙНИ НЕ БЫЛО :-)

Наркота только была, намного интересней играть тогда было. А то сейчас не поймешь , ты нуб или это читы у противника.

лол, тебя не было ещё "тогда"

Решил выебнутся что ты олдфаг? Да хуй тебе. Дату регистрации посмотри, а это мой 2 аккаунт на форуме, потому что старый взломан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь от лица всех олдфагов 2009/2010 - В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОЙ ХУЙНИ НЕ БЫЛО :-)

Наркота только была, намного интересней играть тогда было. А то сейчас не поймешь , ты нуб или это читы у противника.

лол, тебя не было ещё "тогда"

Решил выебнутся что ты олдфаг? Да хуй тебе. Дату регистрации посмотри, а это мой 2 аккаунт на форуме, потому что старый взломан.

не надоело пиписьками мериться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь от лица всех олдфагов 2009/2010 - В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОЙ ХУЙНИ НЕ БЫЛО :-)

Наркота только была, намного интересней играть тогда было. А то сейчас не поймешь , ты нуб или это читы у противника.

лол, тебя не было ещё "тогда"

Решил выебнутся что ты олдфаг? Да хуй тебе. Дату регистрации посмотри, а это мой 2 аккаунт на форуме, потому что старый взломан.

не надоело пиписьками мериться?

Можно было бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2009-2010 пиздатое время было...

Нарко и +с, больше ничего не надо.

А щас... Нет никакого смысла в варе, ибо там идет "битва" софтеров. Раньше во время варов, мы показывали на что способны Мы, а не до чего дошли хакеры(софт).

Проще говоря, смысла в варах на данный момент нету....

Да, да... Это верно. Сейчас конечно всё слишком сильно изменилось, нет такого стремления зайти в игру, которое было раньше. Уже чуть ли не на каждом шагу меряются, у кого софт круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало 2010 года,да...Охуенное было время,я тогда ещё в грув был.Все в груве были в ахуе с предательства Слим Шеди тогда.Гл.лидером был Шакур,а я,наигравшийся в сингл вступил сразу в грув.

Тогда ещё война была Грув,Коронос,Сд vs Баллас,Вагос,Рифа(ну как в сингле прямо,я тогда вообще охуел от радости).

Я ещё постоянно Грава с Алексом путал,потому-что фамилии одинаковые были.

:D

Ник был Andrey_Virus,потом Andrey_Grovens.Может-быть помнит ещё кто...

Тогда даже не было такой хуйни,как птм ваш.Только собейтом ебашили,да нарко жрали пачками. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь от лица всех олдфагов 2009/2010 - В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОЙ ХУЙНИ НЕ БЫЛО :-)

Наркота только была, намного интересней играть тогда было. А то сейчас не поймешь , ты нуб или это читы у противника.

лол, тебя не было ещё "тогда"

Решил выебнутся что ты олдфаг? Да хуй тебе. Дату регистрации посмотри, а это мой 2 аккаунт на форуме, потому что старый взломан.

Браво, браво! А теперь - иди нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2009-2010 пиздатое время было...

Нарко и +с, больше ничего не надо.

А щас... Нет никакого смысла в варе, ибо там идет "битва" софтеров. Раньше во время варов, мы показывали на что способны Мы, а не до чего дошли хакеры(софт).

Проще говоря, смысла в варах на данный момент нету....

Да, да... Это верно. Сейчас конечно всё слишком сильно изменилось, нет такого стремления зайти в игру, которое было раньше. Уже чуть ли не на каждом шагу меряются, у кого софт круче...

Согласен. Раньше мы ждали пока кто-нибудь вылетит что бы зайти в игру) Что бы поездить, по-стегать над кем либо)

Помню в 2009 был вар Яков vs ЛКН. Было весело :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...