Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

В 7/1/2018 в 12:31 PM, Lucenzo сказал:

щас бы пытаться че то на эре разъебывать когда можно без боя забрать 439590349053 бизов непонятно для чего и сидеть с ними миллиард лет до появления онлайна(котого не будет ахахаха)

Сейчас самое время воевать за квадраты на Эре как бы. Вон Коронос пол лета проeбали в дефолтно-пассивной войне (Долбоебы типа поварёнка-латыша) и до них только сейчас дошло что сервер погиб. 

40 онлайна ничего не решит, на Эре это уже четвёртый или пятый раз происходит, скоро опять упадёт. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, elzeos813 сказал:

Сейчас самое время воевать за квадраты на Эре как бы. Вон Коронос пол лета проeбали в дефолтно-пассивной войне (Долбоебы типа поварёнка-латыша) и до них только сейчас дошло что сервер погиб. 

40 онлайна ничего не решит, на Эре это уже четвёртый или пятый раз происходит, скоро опять упадёт. 

Да, когда онлайн упал к 10, твой поварёнок-латыш, сказал, что нечего делать на этом сервере с 10 человек. Как сняли начал геймплеить. Вотафакаен мазафакен

Поделиться сообщением

37 минут назад, Modesto_ сказал:

Да, когда онлайн упал к 10, твой поварёнок-латыш, сказал, что нечего делать на этом сервере с 10 человек. Как сняли начал геймплеить. Вотафакаен мазафакен

Он не мой поварёнок-латыш

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Modesto_ сказал:

Да мне абсолютно пoxyй

Ты как со мной разговариваешь, лидер Вагос Нев Ера 2018? Силу духа восстановил с последнего разговора? Забыл на сколько асфальт холодный? :DansGame:

Поделиться сообщением

9 часов назад, elzeos813 сказал:

Ты как со мной разговариваешь, лидер Вагос Нев Ера 2018? Силу духа восстановил с последнего разговора? Забыл на сколько асфальт холодный? :DansGame:

Уже должны снять, так что cocи члeн друк мой

Поделиться сообщением

1 час назад, Lucenzo сказал:

Решил вчера на новую эру зайти >> случайно забрал фуллку

Блин , НАУЧИ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу