Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dimon4ik

[FCG] Общение

Recommended Posts

Он снят с лидерки, соответственно наказан. Хотите показать какие вы ах*енные - дерзайте, лично мне по*бать. 
Провинился - наказали, причём тут состав не понимаю.

так то когда мы ввели диалог, не только бастард там рот открывал, но и другие личности, которые орали, мол от них больше пользы, когда они респу фермы держат, якобы мак идёт хорошо, ну да, конечно 
ах да, когда я попросил отбивать их свои бизы в лв, они мне ответили типа иди мак вози сам, хотя когда у нас была респа, во время захвата мак возился регулярно, т.к. у нас есть люди, которые этим занимаются, а у фкг их тупо 0, это делает состав, да и круто во время бизов сидеть на мп 

Edited by Charlie_Landers

41 минуту назад, Charlie_Landers сказал:

так то когда мы ввели диалог, не только бастард там рот открывал, но и другие личности, которые орали, мол от них больше пользы, когда они респу фермы держат, якобы мак идёт хорошо, ну да, конечно 
ах да, когда я попросил отбивать их свои бизы в лв, они мне ответили типа иди мак вози сам, хотя когда у нас была респа, во время захвата мак возился регулярно, т.к. у нас есть люди, которые этим занимаются, а у фкг их тупо 0, это делает состав, да и круто во время бизов сидеть на мп 

назови данных личностей пожалуйста, с лидерки он снят, выдавать пока лидерку я никому не буду, чтобы не было таких ситуаций.

передайте мне (Слово удалено системой) главку или просто лидерку, я уволю всех кого надо и элементарно бизы буду под вагос кидать, чтоб нас ебучих две банды не гоняли то в лв, то в лс.

David Stanger сегодня выебывался, мол:"мы мак не будет возить, посмотрим как вы базарить будите"
apple diaz в игре сидел когда бизы брали в лв, в чат союза написали чтобы они бизы поотбивали, на что он ответил:"да сейчас мп закончится и заберем, все нормально, че ты пишешь"

10 часов назад, JesseDiaz сказал:

да мне на того пацана вообще поебать, мне не поебать на те бизы, которые элементарно передать не могут

я говорил лисице чтообы передал. он сказал что жека отдал бизы нахуя не знаю

34 минуты назад, JesseDiaz сказал:

дак потому что опять же, потому что парашный бастард захотел свое обратно

Я наоборот отдать их хотел обратно, а лисица сказал то, что Мауро написал выше

12 минуты назад, Bastardz сказал:

Я наоборот отдать их хотел обратно, а лисица сказал то, что Мауро написал выше

маqаqa