Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

Только что, Mauro сказал:

О боже.. Что я мог сделать из больницы?

Бл, ну если они тебя не слушаются, то имеет смысл снять их, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, мяу сказал:

Бл, ну если они тебя не слушаются, то имеет смысл снять их, не?

Когда я узнал про то, что они кинули вар сказал заключить нетрал, что они и сделали)

Только что, Charlie_Landers сказал:

как бы ты был в конфе, в которой они сидели и обсуждали, кому кинуть вар 

Если я был в конфе, не обозначает, что мог возможность читать что там пишут. Тебе не приходила мысль такая в голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mauro сказал:

Когда я узнал про то, что они кинули вар сказал заключить нетрал, что они и сделали)

Если я был в конфе, не обозначает, что мог возможность читать что там пишут. Тебе не приходила мысль такая в голову?

нет, потому что ты в этот момент писал в конфе, как тебе такое? 
бож, они нейтрал просили потому что мы их уже ебали, за уважуху побоялись свою, которая скоро будет 0 опять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Charlie_Landers сказал:

нет, потому что ты в этот момент писал в конфе, как тебе такое? 
бож, они нейтрал просили потому что мы их уже ебали, за уважуху побоялись свою, которая скоро будет 0 опять 

1 Покажи мне, где я отвечал им по поводу вара с Вагос.
2 Если (Слово удалено системой) банду несколько часов по-твоему мнение это значит вы затащили, то я так не думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mauro сказал:

Если я был в конфе, не обозначает, что мог возможность читать что там пишут. Тебе не приходила мысль такая в голову?

Враньем попахивает, ты активно сидел ВК и активно вел беседу конфе. 

 

1 минуту назад, Mauro сказал:

Когда я узнал про то, что они кинули вар сказал заключить нетрал, что они и сделали)

Ну тк все равно, кидать вар без уведомления главного лидера это очень глупо, значит для них твое мнение не важно. Делаем выводы: тебя не уважают твои лидеры и стоит их снять. Мне ли тебя учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mauro сказал:

2 Если (Слово удалено системой) банду несколько часов по-твоему мнение это значит вы затащили, то я так не думаю. 

Сори, вы в 4 банды не можете (Слово удалено системой) 1, но выебываетесь даже при этом, и то что вы ночью забрали бизы, не дает вам права открывать свои рты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mauro сказал:

1 Покажи мне, где я отвечал им по поводу вара с Вагос.
2 Если (Слово удалено системой) банду несколько часов по-твоему мнение это значит вы затащили, то я так не думаю. 

1. К сожалению, у меня нет доступа к конфе ФКГ в данный момент. Ты писал в конфу, а это значит, что ты хоть как то, да читал конфу и там сложно было не заметить разговор о варе с вагос. 

2. Нейтрал по 0 попросили вы, заметь. + на протяжении столь короткого вара мы доминировали, а это значит, что победили мы и не важно сколько шёл вар, 2 часа, 2 недели, 2 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Charlie_Landers сказал:

Сори, вы в 4 банды не можете (Слово удалено системой) 1, но выебываетесь даже при этом, и то что вы ночью забрали бизы, не дает вам права открывать свои рты 

Сорри ты ракал на бизе и не ты его тащишь) Слабый ты, кто сильнее всегда за тех и идешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mauro сказал:

Сорри ты ракал на бизе и не ты его тащишь) Слабый ты, кто сильнее всегда за тех и идешь)

ой пиздишь, в первый вар я за вагос был, когда их ферма нагибала а фкг всех ебали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 09.11.2016 at 3:29 PM, Mauro said:

Сорри ты ракал на бизе и не ты его тащишь) Слабый ты, кто сильнее всегда за тех и идешь)

я сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...