Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

y menya to norm. mne govoryat y tebya problemi.. iznasilovat hotyat, ti zayavlenie yzhe napisal?

(Слово удалено системой) тебе, готовь 3 биза

Изменено пользователем Gino
плиз нинад((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

y menya to norm. mne govoryat y tebya problemi.. iznasilovat hotyat, ti zayavlenie yzhe napisal?

не, хочу на этой недели к ней съездить)

по рассказам, меня там (Слово удалено системой) что ждет XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, хочу на этой недели к ней съездить)

по рассказам, меня там (Слово удалено системой) что ждет XD

let 10 strogogo rezhima zhdet :DD esli ne provernyl ty temy s telefonom i vozrastom che ya tebe predlagal 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

let 10 strogogo rezhima zhdet :DD esli ne provernyl ty temy s telefonom i vozrastom che ya tebe predlagal 

все еще впереди!

успею провернуть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, я понять не могу, почему корнелиусу за оск матери не дали блок, а МНЕ ЗА ОСК ДАЛИ? аллоооооооооооооооооооооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, я понять не могу, почему корнелиусу за оск матери не дали блок, а МНЕ ЗА ОСК ДАЛИ? аллоооооооооооооооооооооооооо

Думаю ты понимаешь мир создал для таких долбоёбов как ты и т.п, ну и конечно в этом миру долбоёбом везёт, ну ты как бы записан в эту книгу вот тебе и въебали блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу я значит обмазываюсь говном на своем любимом сервере ГрэндЗэйтАуто Сан Андреас По Сети, и в общем решил зайти на форум своего любимого игромира, захожу в курилку родной банды, А тут ПОшник сливает бандоса, это когда на гв такое было? Из всего прочитаного я сделал вывод, что сорнелиус суровий - просто тотал (Слово удалено системой) который не может связать 2 слова, все что он говорит в конфах скайпа это: "(Слово удалено системой) ТВОЮ ЕБАЛ ХУИСАС ИПАНЫ АЗААЗАЗ", он это не говорит он это орет, не замечая как уже слит каким то ноубади с арп, Жан Банелли, вопрос к тебе поч ты не сделаешь как все нормальные игроки этого сервера, не уйдешь в рифу, пока тотал уебанов не выкинут с кобры, назара и сорнелиуса, смысл сидеть там? подожди пока они выйдут к хуям и дальше поднимай ФСГ на здоровье, смысл тратить время которое можно потратить на благое дело? Присоединюсь к словам моих братиков: Жекана, Вилера и не братиков тоже: Сурка там и Люцика. Это просто (Слово удалено системой) который не достоин этого сервера, как и Назар.

Изменено пользователем Vitalka228bandit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу я значит обмазываюсь говном на своем любимом сервере ГрэндЗэйтАуто Сан Андреас По Сети, и в общем решил зайти на форум своего любимого игромира, захожу в курилку родной банды, А тут ПОшник сливает бандоса, это когда на гв такое было? Из всего прочитаного я сделал вывод, что сорнелиус суровий - просто тотал (Слово удалено системой) который не может связать 2 слова, все что он говорит в конфах скайпа это: "(Слово удалено системой) ТВОЮ ЕБАЛ ХУИСАС ИПАНЫ АЗААЗАЗ", он это не говорит он это орет, не замечая как уже слит каким то ноубади с арп, Жан Банелли, вопрос к тебе поч ты не сделаешь как все нормальные игроки этого сервера, не уйдешь в рифу, пока тотал уебанов не выкинут с кобры, назара и сорнелиуса, смысл сидеть там? подожди пока они выйдут к хуям и дальше поднимай ФСГ на здоровье, смысл тратить время которое можно потратить на благое дело? Присоединюсь к словам моих братиков: Жекана, Вилера и не братиков тоже: Сурка там и Люцика. Это просто (Слово удалено системой) который не достоин этого сервера, как и Назар.

Выскажись ещё, я поржу а то (Слово удалено системой) ты юморист в голос прям, наверно ты обижен на нас потому что тебя под двором (Слово удалено системой) разбили? Или потому что я тебя обосрал в конфе ФКГ и ты ливнул от туда.

Изменено пользователем Silver Surgeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажись ещё, я поржу а то (Слово удалено системой) ты юморист в голос прям, наверно ты обижен на нас потому что тебя под двором (Слово удалено системой) разбили? Или потому что я тебя обосрал в конфе ФКГ и ты ливнул от туда.

Хах, можешь еще меня оскнуть? Клоун) Ах, да, найс слил меня, орал несуразную хуйню, любой чел в конфе(не назар, назар не человек), скажет что ты слился) 

Изменено пользователем Vitalka228bandit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, можешь еще меня оскнуть? Клоун)

Братец, ты ещё не заслужил что бы тебя оскать, может ещё что то расскажешь? Или ты максимум на что ты способен?

pRVFjD5X.jpg

Изменено пользователем Silver Surgeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братец, ты ещё не заслужил что бы тебя оскать, может ещё что то расскажешь? Или ты максимум на что ты способен?

 

"тебя обосрал в конфе ФКГ"

ЭХХ щас бы пиздаболом побыть^^

Так смысл сидеть в конфе с дегродом который пишет МАПМКУ ИПАЛ АЗАЗЗАЗА

Изменено пользователем Vitalka228bandit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"тебя обосрал в конфе ФКГ" ЭХХ щас бы пиздаболом побыть^^

А почему бы и нет?

(Слово удалено системой) как ты сказал то что (Слово удалено системой) ФСГ я (Слово удалено системой) испугался, больше не пугай так 

Изменено пользователем Silver Surgeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...