Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

Потом у Ховарда очередной раз заел мозг, и он объявил вар всем,и заглотнул (Слово удалено системой) что аж нашел оправдание не играть пока другие пытаются рвать очко в банде) Почему таких тупых людей камазы объезжают а не сбивают... 

rot svoy zakroy, bespontovie vieboni tut ne nuzhni) sessiya y menya bila.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у сливеров на все есть оправдание,с кем бы у нас не было вара,у всех одни оправдания. Стоит лишь вспомнить таких крутых ребят типа Балтутя и Хагиса,эти ничтожества тоже вечно оправдывались когда банду в днище садили. Не помнишь я недели 3 назад писал исход вара?) Так вот,Джефф очередной раз прав,я говорил что Ховард сольётся и найдет причину не играть,чтобы не заходить на сервер и не видеть уже с утра на респе своей банды кучу хуев,спермы,говна,мочи и блевотины. (с)Wendy.

тупой!

rot svoy zakroy, bespontovie vieboni tut ne nuzhni) sessiya y menya bila.

Ховка, как дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЖиваяКонопля

я конечно знал что ты глупый, но чтоб на столько, у него экзамены были, хочешь верь, хочешь нет, когда ты на работу свалишь, напишу тебе: "джеф слился, ушел в неактив, а говорит что работаеет, кокококо"

У него вчера комп релогался каждые 5 минут

Фамилия твоя - Глупый, оправдания на то что Ховард аутист нету,он тупой обмудок,а я помню как ты раньше ныл с белобрысым Бибером что мы вашего еблана гавном поливали)ахахха

 

rot svoy zakroy, bespontovie vieboni tut ne nuzhni) sessiya y menya bila.

 

Сессия хуессия, стамотолог хуев, чтоб ты подавился хуями которые тебе за щеку кладут,объебок.

тупой!

 

отсоси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилия твоя - Глупый, оправдания на то что Ховард аутист нету,он тупой обмудок,а я помню как ты раньше ныл с белобрысым Бибером что мы вашего еблана гавном поливали)ахахха

 

 

Сессия хуессия, стамотолог хуев, чтоб ты подавился хуями которые тебе за щеку кладут,объебок.

отсоси 

Откуда столько ненависти? 

это всего лишь игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЖиваяКонопля

Откуда столько ненависти? 

это всего лишь игра. 

Причем тут игра?Я не когда не ценил человека по игре или по скиллу как это делают Изи или Саня Бибер. Я исхожу от его поведения, манеры дрочиться от транслита и изображать из себя клоуна. Таких людей я не ценю а жажду унижать,таких долбаёбов резать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, делать такие выводы только по манере писать на форуме и не зная человека в реале это глупо.

я веду себя как (Слово удалено системой) на форуме, но в реальной жизни я сдержанный и воспитанный человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЖиваяКонопля

Причем тут манера общения?Я привел кучу фактов и по существу ненавижу таких людей. Повторюсь,я расцениваю его долбаёбом не по игровым признакам,я ненавидел его ещё год назад и ненавижу повседневно,для меня он на уровне Акселя Сурового и Фли - тупой кусок говна,таких ебланов резать надо. А почему ненавижу Фли?Потому что самый тупой игрок с классика)Называет меня радикальным исламистом(террористом и т.п) не зная даже верю я в свою религию или нет) С ховардом ситуация другая,этот удод всегда шел против меня и моих принципов,так спрашивается за что я должен любить его?Ты почему ненавидишь Пупкина?Потому что он пошел против тебя,весь состав вагос и баллас обсирал его и как я помню,ты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут игра?Я не когда не ценил человека по игре или по скиллу как это делают Изи или Саня Бибер. Я исхожу от его поведения, манеры дрочиться от транслита и изображать из себя клоуна. Таких людей я не ценю а жажду унижать,таких долбаёбов резать надо

tebe bi polechitsya nado i perestat' stroit' iz sebya krutogo parnya, kotoriy v reale pizdato ymeet tolko zhat' na knopki joysticka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЖиваяКонопля

У меня нету ненависти не к кому, я просто хуесосился с ним и не только с ним.

со мной,когда я на гв пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...