Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

http://picachoo.ru/pic/2ZBkmtESca

Эт я через год, только что, xD


я б на твоем месте даже не шутил про твою внешность, потому что ты реально ебалом не вышел)))) 

Ты не видел тех кто ебалом не вышел, у меня с ебалом все в норме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://picachoo.ru/pic/2ZBkmtESca

Эт я через год, только что, xD

Ты не видел тех кто ебалом не вышел, у меня с ебалом все в норме)

я бы так не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы так не сказал

А какое (Слово удалено системой) должно быть у обычного человека? Я же в фильмах не снимаюсь, просто человек, какая черта лица у меня не оч?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова! ты пользуешься советом елены малышевой "какой крем лучше всего от прыщей"? Кстати, как продвигается твоя диета? мне говорили, что ты с 58 кг на 55 перешел. поздравос)))

 

ты (Слово удалено системой) своей головой думать будешь, овощь? мне никто не помогает, даже союз этот ебаный (вагос рифа), потому что они прогнулись под вас)) Всмысле не подкреплен? ты считаешь, что админ не на вашей стороне? сука ахахахахахха. давай ты не будешь опен свое (Слово удалено системой), плизки

зачем

ты

щас

это

бзднул

?

ладно бы мне это харлей сказал, он единственный из вас норм стреляет, ну и коршун еще, а ты то откуда вылупился? тебя любой жирик в баллас в соло унесет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прогнулись под фкг? ммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подстригись и будет норм, а то как (Слово удалено системой) ходишь

Спс за совет, у меня сейчас короткие волосы, хотя мне не нравится как меня подстригли((9(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел!!! коршун ебалом и весом не вышел, зато скилл какой!!!)))))))

13237fe48eeb.jpg

вес 57, с ебалом все норм)) а у тебя уродливое (Слово удалено системой) и "пиздатые штаны" C:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что-то не так? аммо рифа отдала за один день - это как назвать. ПОРАЖЕНИЕ? лол

про вагос вообще молчу

23e19b1c03be.png

 

cебя не похвалишь - никто не похвалит)))) 57 это норм? просто локни (Слово удалено системой)

 

57 не норм, в тебе сколько? 100??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. у меня в груве друг, я с ним пиво пил. пошел (Слово удалено системой) этот баллас

 

79 сори

Пиво пил? Вова и Хова знакомы почти с основания Эры, а с Данилой еще больше...

Ну и со мной не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. у меня в груве друг, я с ним пиво пил. пошел (Слово удалено системой) этот баллас

 

79 сори(

а рост какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебя бог видимо не только волосами обделил, но и головным мозгом) что дальше то с этого, что вы знакомы? он кинул союз, в том числе и рифу. тут уже никакого оправдания быть не может, а вот то что грув после баллас собираются нападать на вагос - это факт. а у грув союз с кем? правильно, с вами. понимаешь к чему я клоню, или все-таки не доходит до тебя? отойду пока, позднее отвечу

 

184

 

нормал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебя бог видимо не только волосами обделил, но и головным мозгом) что дальше то с этого, что вы знакомы? он кинул союз, в том числе и рифу. тут уже никакого оправдания быть не может, а вот то что грув после баллас собираются нападать на вагос - это факт. а у грув союз с кем? правильно, с вами. понимаешь к чему я клоню, или все-таки не доходит до тебя? отойду пока, позднее отвечу

 

184

 

Пойдет кто то на вагос? Нет, я не пойду и против вагос воевать не буду, не тебе знать что я делать буду, ты уже писал что я с ФКГ съебу, .!. на рубаху, не ругайся, все поняли что ты уже исчерпал свои доводы и домыслы.

С мозгом вроде все норм)

Изменено пользователем korzik12570
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что-то не так? аммо рифа отдала за один день - это как назвать. ПОРАЖЕНИЕ? лол

про вагос вообще молчу

23e19b1c03be.png

 

cебя не похвалишь - никто не похвалит)))) 57 это норм? просто локни (Слово удалено системой)

 

Он думал, что никто за него не будет воевать, вот и отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он думал, что никто за него не будет воевать, вот и отдал.

А другому сказал мол он это аммо продавать хотел, оно ему в (Слово удалено системой) не сдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебя бог видимо не только волосами обделил, но и головным мозгом) что дальше то с этого, что вы знакомы? он кинул союз, в том числе и рифу. тут уже никакого оправдания быть не может, а вот то что грув после баллас собираются нападать на вагос - это факт. а у грув союз с кем? правильно, с вами. понимаешь к чему я клоню, или все-таки не доходит до тебя? отойду пока, позднее отвечу

а хули я тогда вчера воевал за баллас? а сегодня ты опять пиздишь на меня, мб потому что я сегодня не воевал за баллас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...