Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

она и есть недобанда))))))) хуева гора гостей - это банда? я тебе еще раз повторяю, если бы у меня было человек 5 хотя бы, которые элементарно прилетали на биз - вы бы уже были без бизов, а что я могу сделать один? А вафел ваш, который не скрывает даже того, что помогает вам админкой - всего лишь подтверждение, что вы никто) я могу снова купить разбан, но бессмысленно это делать, по скольку в тв за мной только будут следить. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за мной

Ясно опять пустой базар, ты (Слово удалено системой) говорил мол ЗАТАЩУ ЭТИХ ФКГ НА ИЗИ, а теперь отпездываешься как телка (Слово удалено системой), я бы на твоем месте скинулся (Слово удалено системой), по тому что твоя жизнь сплошной пиздешь, который не подкреплен не чем, это недобанда скоро вас по бизам догонит, а по составу уже перегнала, уебок обоссаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

она и есть недобанда))))))) хуева гора гостей - это банда? я тебе еще раз повторяю, если бы у меня было человек 5 хотя бы, которые элементарно прилетали на биз - вы бы уже были без бизов, а что я могу сделать один? А вафел ваш, который не скрывает даже того, что помогает вам админкой - всего лишь подтверждение, что вы никто) я могу снова купить разбан, но бессмысленно это делать, по скольку в тв за мной только будут следить. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за мной

ку опущенный, штаны новые прикупил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы у меня было человек 5 хотя бы, которые элементарно прилетали на биз - вы бы уже были без бизов,
 Лол, вот и именно что вы постоянно крышей захватываете) так вы вообще изи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) венди лови свой цитатник делай выводы, я не хочу больше ругаться....

не сегодня, так завтра. не завтра, так после завтра. баллас никогда не опустится до того, что отдаст биз БАЙКЕРАМ)) сука хахаха мне даже смешно. если бы не этот ебучий сайт, я бы уже в игре был вчера еще, сори((((
ты мне напоминаешь денни тайсона. он также кукарекал, а потом когда оказался с хуем в своем ванючем рту, ливнул через 2 недели. с тобой будет также, поверь, мистер (Слово удалено системой). Ты что ли там виталик марселле? это твой левак, который воевал этой осенью? ХААХАХАХ)) (Слово удалено системой) так ты мне глотал, а щас пытаешься отыграться)
Недолго вы в игре будете доминировать, я уверен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждой банды бывает осечка, она будет и у вас. прогноз от эксперта: минимум будет по нулям, сколько бы не шел этот вар

лады, но не хочу ругаться, а осечкой это не называется это тупой понт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждой банды бывает осечка, она будет и у вас. прогноз от эксперта: минимум будет по нулям, сколько бы не шел этот вар

так мне тебя завтра ждать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова! ты пользуешься советом елены малышевой "какой крем лучше всего от прыщей"? Кстати, как продвигается твоя диета? мне говорили, что ты с 58 кг на 55 перешел. поздравос)))

 

ты (Слово удалено системой) своей головой думать будешь, овощь? мне никто не помогает, даже союз этот ебаный (вагос рифа), потому что они прогнулись под вас)) Всмысле не подкреплен? ты считаешь, что админ не на вашей стороне? сука ахахахахахха. давай ты не будешь опен свое (Слово удалено системой), плизки

зачем

ты

щас

это

бзднул

?

ладно бы мне это харлей сказал, он единственный из вас норм стреляет, ну и коршун еще, а ты то откуда вылупился? тебя любой жирик в баллас в соло унесет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

тебе завтра (Слово удалено системой) близ разобьет, (Слово удалено системой)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙОЙОЙОЙОЙЙОЙОЙОЙ)))))) это мне сказал фрукт, из-за которого мама каждый день весы новые покупает, ХАХАХААХАХХАХАХАХА

Ну и норм. В принципе тебя не должно касаться кто и сколько раз мне покупает весы :D Завтра не заблудись плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошло поехало, посоны, давайте мои фоточки пустим сюда, мне это нравится:D

http://vk.com/id232674303?z=photo232674303_315959311%2Fphotos232674303

ahaha.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошло поехало, посоны, давайте мои фоточки пустим сюда, мне это нравится :D

http://vk.com/id232674303?z=photo232674303_315959311%2Fphotos232674303

ahaha.

fe[f[e=[fe[e[ef[ef][]fe[]fe[ef[pfe[pef[pef[pef[pfe[pfe[pfe[pfe[pfe[pf[pfe[pef[pfe[pef[pfe[pfe[pfe[pef[pef[pfe[pfe[pfep[fe[pfe[pfe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fe[f[e=[fe[e[ef[ef][]fe[]fe[ef[pfe[pef[pef[pef[pfe[pfe[pfe[pfe[pfe[pf[pfe[pef[pfe[pef[pfe[pfe[pfe[pef[pef[pfe[pfe[pfep[fe[pfe[pfe

fe[f[e=[fe[e[ef[ef][]fe[]fe[ef[pfe[pef[pef[pef[pfe[pfe[pfe[pfe[pfe[pf[pfe[pef[pfe[pef[pfe[pfe[pfe[pef[pef[pfe[pfe[pfep[fe[pfe[pfe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fe[f[e=[fe[e[ef[ef][]fe[]fe[ef[pfe[pef[pef[pef[pfe[pfe[pfe[pfe[pfe[pf[pfe[pef[pfe[pef[pfe[pfe[pfe[pef[pef[pfe[pfe[pfep[fe[pfe[pfe

я б на твоем месте даже не шутил про твою внешность, потому что ты реально ебалом не вышел)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...