Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

я помню как ебал баллас с софтом, а они ныли и пердаки горели, вот это было ахуенно))))))))))))

сейчас доделают новый софт, теперь зайду (Слово удалено системой) байкеров, уахахахахаха)

У кого горели? Мне вообще на тебя насрать было, я без напряга снял на фрапс и спокойно кинул админам, но у меня никак жопа не горела) Ты же все равно (Слово удалено системой), долго воевать не умеешь, либо за софт улетаешь, либо тебе (Слово удалено системой) становится и ты выходишь)

вот еще нашел, ухаахаххахаа, в перчике есть аим, ухаухахахахахаухуахаухуахзазхакзхакхзхзхзъхъзъхзъхзхъъхъхъхъхъхъхак любой юзер перчика угарнет над тобой, долбоеб тонихавк

5RQA9g.png

 

Прости, о великий софтер, я такое дерьмо не юзаю, поэтому особо не разбираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У кого горели? Мне вообще на тебя насрать было, я без напряга снял на фрапс и спокойно кинул админам, но у меня никак жопа не горела) Ты же все равно (Слово удалено системой), долго воевать не умеешь, либо за софт улетаешь, либо тебе (Слово удалено системой) становится и ты выходишь)

5RQA9g.png5RQA9g.png5RQA9g.png5RQA9g.png5RQA9g.png5RQA9g.png5RQA9g.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще нашел, ухаахаххахаа, в перчике есть аим, ухаухахахахахаухуахаухуахзазхакзхакхзхзхзъхъзъхзъхзхъъхъхъхъхъхъхак любой юзер перчика угарнет над тобой, долбоеб тонихавк

5RQA9g.png

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Женька дурачок)

В перчике бп, mj и прочее, аима нет, для заметки. :D

Женька - продвинутый пользователь перчика.

Изменено пользователем Adriano_Doger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перчике бп, mj и прочее, аима нет, для заметки.

Говорю же, я не юзал, поэтому и не знаю, так только, по слухам что-то слышал. У меня и без него прекрасно получается (Слово удалено системой) мудаков, вроде Фли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же, я не юзал, поэтому и не знаю, так только, по слухам что-то слышал. У меня и без него прекрасно получается (Слово удалено системой) мудаков, вроде Фли.

кого ты там ебал?) ты юзелес, успокойся, малой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого ты там ебал?) ты юзелес, успокойся, малой.

Да тебя же и ебал. Я не пойму, кем ты себя тут возомнил? Тебя половина игроков Нью Эры вынесет на раз, а выебонов столько, как будто ты тут царь и бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебя же и ебал. Я не пойму, кем ты себя тут возомнил? Тебя половина игроков Нью Эры вынесет на раз, а выебонов столько, как будто ты тут царь и бог.

если так, то почему эта половина отсасывала мне 1х1?) в том числе ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...