Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

что (Слово удалено системой)?????????? ахахахахахаха, пруфани. про 4кк я согласен. а про баллас я слова не говорил, я наоборот вам хотел вдолбить в голову, чтоб вы баллас не трогали) когда Павел близ хотел взять аммо в пк, вы даже говорил: если они его не продадут, то силой заберем, а я вам говорил: (Слово удалено системой) вам этот аммо в пк, баллас на данный момент единственная банда которая может реально дать отпор. (Слово удалено системой) ты (Слово удалено системой))

nu tipo vse podryad ne screenu, ti pryam govoril nahuj s fermoy do biza voevat', kogda s ballas mozhno) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты Pure Hater? ахахах, я ток что поржал с скила этого поцона, он за 2 пвп не попал не разу(

это не я, это ебаный плагиатер.

 

nu tipo vse podryad ne screenu, ti pryam govoril nahuj s fermoy do biza voevat', kogda s ballas mozhno) 

че ты здесь пиздишь тогда, раз ты не можешь пруфануть?) если павел близ реально пацан, до он докажет, что я говорил на счет баллас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не я, это ебаный плагиатер.

 

че ты здесь пиздишь тогда, раз ты не можешь пруфануть?) если павел близ реально пацан, до он докажет, что я говорил на счет баллас

Во как забазарил ебаный плагиатер, а месяц назад говорил что ХАРЛЕЙ КРУТОЙ ПАСАН СПАСИБА ЧТО УВОЛИЛ ДАУНА, ДА СПАСИБА ЗА АККАУНТ НА КЛАСИКЕ (к стати который забанили за мамоебство, правда Фли?).

Я буду угарать если это ты, проверим...

Изменено пользователем korzik12570
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как забазарил ебаный плагиатер, а месяц назад говорил что ХАРЛЕЙ КРУТОЙ ПАСАН СПАСИБА ЧТО УВОЛИЛ ДАУНА, ДА СПАСИБА ЗА АККАУНТ НА КЛАСИКЕ (к стати который забанили за мамоебство, правда Фли?).

я тебе что-то говорил? я про тебя слова не сказал, спасибо за акк, могу тебе свой отдать если надо. че ты лезешь? я джейкобом говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не я, это ебаный плагиатер.

 

че ты здесь пиздишь тогда, раз ты не можешь пруфануть?) если павел близ реально пацан, до он докажет, что я говорил на счет баллас

nu ok, mb putayu s kem-nit' 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

Ты клоун, тебя даже софт не спасает, чтобы 1 на 1 разматывать)

 

таких скринов кучаа)

85FVK.png

Во как забазарил ебаный плагиатер, а месяц назад говорил что ХАРЛЕЙ КРУТОЙ ПАСАН СПАСИБА ЧТО УВОЛИЛ ДАУНА, ДА СПАСИБА ЗА АККАУНТ НА КЛАСИКЕ (к стати который забанили за мамоебство, правда Фли?).

Я буду угарать если это ты, проверим...

проверяй сколько хочешь, но это не я)

вот все мои леваки

CNKls6t.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких скринов кучаа)

85FVK.png

Куча говоришь? Ну-ка скинь хотя бы еще парочку. Ебаный ты (Слово удалено системой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких скринов кучаа)

85FVK.png

проверяй сколько хочешь, но это не я)

вот все мои леваки

CNKls6t.png

Проверим, да я верю тебе, просто для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча говоришь? Ну-ка скинь хотя бы еще парочку. Ебаный ты (Слово удалено системой))

ух ты! (Слово удалено системой) получается - ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ух ты! (Слово удалено системой) получается - ты

 

Фли, я так понял Тони просил скрины +10)

2- не куча(((((( 

Изменено пользователем korzik12570
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню как ебал баллас с софтом, а они ныли и пердаки горели, вот это было ахуенно))))))))))))
сейчас доделают новый софт, теперь зайду (Слово удалено системой) байкеров, уахахахахаха)

Изменено пользователем Oner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню как ебал баллас с софтом, а они ныли и пердаки горели, вот это было ахуенно))))))))))))

сейчас доделают новый софт, теперь зайду (Слово удалено системой) байкеров, уахахахахаха)

............................................................................ просто больше нечего сказать... Дима, Дима....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще нашел, ухаахаххахаа, в перчике есть аим, ухаухахахахахаухуахаухуахзазхакзхакхзхзхзъхъзъхзъхзхъъхъхъхъхъхъхак любой юзер перчика угарнет над тобой, долбоеб тонихавк
5RQA9g.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...