Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

Венди баллас (Слово удалено системой) и мача)) Всяких Гросмуллеров и скалет школьников понабирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Венди баллас (Слово удалено системой) и мача)) Всяких Гросмуллеров и скалет школьников понабирали

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венди - после того как ты передал главку тупому Криду Марселле баллас стали не какими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венди - после того как ты передал главку тупому Криду Марселле баллас стали не какими)

сказал лидер банды у которой 1 биз)))))0000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можна с вами?

Ты как обычно на снегоходе своем приедешь, быстрей всех будешь!!! Иди на рублевскую горку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Бубнов

Венди - после того как ты передал главку тупому Криду Марселле баллас стали не какими)

ты то с чего свой рот открыл? крутой дохуя что ли? Не забывай, из-за кого твоя недобанда сейчас без бизов и как у меня этим летом весь скайп желтым был с просьбами "сделай нейтрал плиз мы никто ты самый крутой"

 

Вэнди пащади, ты седня на классике с Джоном Тичем показывали скил ахахахахахахаха, не боится тебя не кто, анскильный)

пистоновставлятель.

неплохо я тебе после этого в игре напихал, не правда ли? что ты даже вышел со стыда) мой баллас при любом главном лидере выебет любую недобанду в 2 счета своим составом, даже без гостей. мы это показывали вам осенью, когда вы за 1 день решили бизок отдать мне, придурки (Слово удалено системой)))))))) ваше порево союза вскоре закончится, гниды) никакой вафел близ вам не поможет, который все мои акки забанил как последний уебок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне (Слово удалено системой) кто их слил.

Даже если я слил тебе пофиг?

 

неплохо я тебе после этого в игре напихал, не правда ли? что ты даже вышел со стыда) мой баллас при любом главном лидере выебет любую недобанду в 2 счета своим составом, даже без гостей. мы это показывали вам осенью, когда вы за 1 день решили бизок отдать мне, придурки (Слово удалено системой)))))))) ваше порево союза вскоре закончится, гниды) никакой вафел близ вам не поможет, который все мои акки забанил как последний уебок

Вот это поворот. У тебя передачи совсем небыло? Я еще твои леваки не глядел, пойду посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...