Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты получил бан за нарко в бою, а не за нарко в движении. Так 14 дней дал бы

Сам себе противоречишь . То ты пишешь , что я юзал нарко в движение, что это не возможно , при новом античите, сейчас ты уже пишешь другое .

у тебя осталось 80 хп и ты начал в бою в движении закидывать насвай, что с новым античитом нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Бубнов

Сам себе противоречишь . То ты пишешь , что я юзал нарко в движение, что это не возможно , при новом античите, сейчас ты уже пишешь другое .

ты че такой неугомонный? пришел на эру-смешали с дерьмом. Опять "вернулся" на классик-смешали с дерьмом. Щас опять здесь появился, зачем? у.й.д.и жертва оборта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себе противоречишь . То ты пишешь , что я юзал нарко в движение, что это не возможно , при новом античите, сейчас ты уже пишешь другое .

Лол, я написал, что ты юзал нарко в движении, но забанил я тебя за нарко в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назову тебя твоим же любимым оскорблением. Ты даун.

ШУТНИК С КРЕСЛА ВЫПАДУ ЩАС.

 

Поясни)

Мб что-то новое?Или словарный запас закончился на слове "поясни"?

Твой скилл (Слово удалено системой) и мача,тебя бомж с отеля запиздит кулаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШУТНИК С КРЕСЛА ВЫПАДУ ЩАС.

 

Мб что-то новое?Или словарный запас закончился на слове "поясни"?

Твой скилл (Слово удалено системой) и мача,тебя бомж с отеля запиздит кулаками.

Это не шутка, к сожалению, тупой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал я посты какого-то "Marioo" и хочу задать пару вопросов. Какая шлюха тебя родила? И в каком дет-доме тебя воспитывали ? Надо этой воспитательнице дать по ебалу за твои выходки. Ты вообще кто? Ноунейм ебаный, говорит о "скилле" хотя сам нулячий. А (Слово удалено системой), я вспомнил, это ты тот кто мне писал "я вас на классике пятерых разъебал" ты вообще ебанутый? Я ебу таких как роби бист, доминго диаз, и других нормальных стрелков, когда был анти +С, вы все стреляли как АРПшники, а я уже слайдил как бог. Могу пруфануть, хочешь?) Меня просто поражают такие долбоебы как ты, пришли на гв в 2013 и уже рот свой открывают, хотя ты по сути никто, ты веса здесь еще не имеешь) ты ньюфаг, понимаешь? Ты лучше вообще не рыгай здесь хуйню, будь простым ньюфагом который заправляет респу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А (Слово удалено системой), я вспомнил, это ты тот кто мне писал "я вас на классике пятерых разъебал" 

Он еще потом выебывался этим? ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...