Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

покажи мне скрины (Слово удалено системой) ебаный что это я был! если не пруфнишь ты пиздаболище) тупой (Слово удалено системой) даун хуйню какую то придумал и разгоняешь)

ты прекрасно понимаешь, что это ты продавал и тут заднюю даешь, ебанутый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

покажи мне скрины (Слово удалено системой) ебаный что это я был! если не пруфнишь ты пиздаболище) тупой (Слово удалено системой) даун хуйню какую то придумал и разгоняешь)

ты хотел пруф? держи долбоеб) теперь закрой (Слово удалено системой) и съебись, (Слово удалено системой) ебаный.

dZnSWb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хотел пруф? держи долбоеб) теперь закрой (Слово удалено системой) и съебись, (Слово удалено системой) ебаный.

dZnSWb.png

фотошоп ебаный ) ты (Слово удалено системой) ебучий если я бы даже продавал я бы через аномайзер заходил на сайт дятел ебаный) ты залупу какую то кидаешь) хули меня не забанили тогда? если это я продавал выродок ты глупый) (Слово удалено системой) уже пиздеть хуйню тебе в уши нассал кто то ты и на ютубе и на форуме везде рыгаешь дятел) в москву приеду перфоратор в жопу засуну )

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотошоп ебаный ) ты (Слово удалено системой) ебучий если я бы даже продавал я бы через аномайзер заходил на сайт дятел ебаный

ахаха, (Слово удалено системой) ты долбоеб, я могу даже экран на видео снять, раз ты не веришь) тогда что ты скажешь? что подстава? ты такой тупой, что даже не мог за аномайзер зайти, чтоб продавать эту хуйню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DDD

 

а пососать не дать то?

(Слово удалено системой) ТЫ ТАКОЙ ДОЛБОЕБ, ПРОСТО, ИДИ НА (Слово удалено системой). ЗАХОЧЕШЬ ПОГОВОРИТЬ? ПИШИ СВОЙ СКАЙП - ДОБАВЛЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, (Слово удалено системой) ты долбоеб, я могу даже экран на видео снять, раз ты не веришь) тогда что ты скажешь? что подстава? ты такой тупой, что даже не мог за аномайзер зайти, чтоб продавать эту хуйню.

дибил я тебе говорю если бы я продавал я бы зашёл (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотошоп ебаный ) ты (Слово удалено системой) ебучий если я бы даже продавал я бы через аномайзер заходил на сайт дятел ебаный) ты залупу какую то кидаешь) хули меня не забанили тогда? если это я продавал выродок ты глупый) (Слово удалено системой) уже пиздеть хуйню тебе в уши нассал кто то ты и на ютубе и на форуме везде рыгаешь дятел) в москву приеду перфоратор в жопу засуну )

может быть потому что на тебя никто не жаловался? никто не говорил, что ты продаешь, потому что никто не верил. а тут хуяк, айпи одинаковые) получается ты (Слово удалено системой) и сам подписался под него. почему ты вообще открываешь рот после всего этого?) мол ты не продавал, я тебе скинул пруф, а ты заднюю дал) раз говоришь, что это фотошоп, держи, я на видео записал, там все видно)

 

http://www.youtube.com/watch?v=No5fJkTB2yQ&feature=youtu.be

что ты теперь скажешь? монтаж видео?)

 

Изменено пользователем dropez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть потому что на тебя никто не жаловался? никто не говорил, что ты продаешь, потому что никто не верил. а тут хуяк, айпи одинаковые) получается ты (Слово удалено системой) и сам подписался под него. почему ты вообще открываешь рот после всего этого?) мол ты не продавал, я тебе скинул пруф, а ты заднюю дал) раз говоришь, что это фотошоп, держи, я на видео записал, там все видно)

 

http://www.youtube.com/watch?v=No5fJkTB2yQ&feature=youtu.be

что ты теперь скажешь? монтаж видео?)

 

мне (Слово удалено системой) я для себя знаю что нихуя не продавал) так что иди на (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)! даже смотреть не буду у меня ip вобще другой щас если что 

Ваш IP-адрес
IPv4:
78.106.119.181
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне (Слово удалено системой) я для себя знаю что нихуя не продавал) так что иди на (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)! даже смотреть не буду у меня ip вобще другой щас если что 

Ваш IP-адрес
IPv4:
78.106.119.181
 
 
 

 

ахахаха, ты такой (Слово удалено системой)) ты просил пруф - я скинул, а теперь ты говоришь, что не будешь смотреть? ты вообще нормальный человек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха, ты такой (Слово удалено системой)) ты просил пруф - я скинул, а теперь ты говоришь, что не будешь смотреть? ты вообще нормальный человек? 

ты мне кидаешь хуйню какую то ) показываешь ip anfou и мой ) мне (Слово удалено системой) короче ты (Слово удалено системой) если тебе от этого легче будет пусть буду я) у тебя походу на эре совсем рак мозга образовался) и это не мой ip ещё раз говорю я тебе кидал уже свой могу тоже тебе видео снять если хочешь

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне кидаешь хуйню какую то ) показываешь ip anfou и мой ) мне (Слово удалено системой) короче ты (Слово удалено системой) если тебе от этого легче будет пусть буду я) у тебя походу на эре совсем рак мозга образовался) и это не мой ip ещё раз говорю я тебе кидал уже свой могу тоже тебе видео снять если хочешь

анфо и твой? то есть у тебя с анфо ип одинаковый? сам понимаешь, что ты говоришь? я успел снять твой реальный айпи, а сейчас ты наверное зашел за аномайзер, после моего скрина, ты увидел, что ты спалился, и теперь пытаешься загнать туфту. (Слово удалено системой) ты такой тупой, я просто поражаюсь с тебя)

Изменено пользователем dropez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть потому что на тебя никто не жаловался? никто не говорил, что ты продаешь, потому что никто не верил. а тут хуяк, айпи одинаковые) получается ты (Слово удалено системой) и сам подписался под него. почему ты вообще открываешь рот после всего этого?) мол ты не продавал, я тебе скинул пруф, а ты заднюю дал) раз говоришь, что это фотошоп, держи, я на видео записал, там все видно)

 

http://www.youtube.com/watch?v=No5fJkTB2yQ&feature=youtu.be

что ты теперь скажешь? монтаж видео?)

в ипб есть баг с определением ипа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ипб есть баг с определением ипа

рево, я все его посты чекнул и выдал один и тот же айпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рево, я все его посты чекнул и выдал один и тот же айпи.

(Слово удалено системой)(((((((((((((( так объясни мне почему ты левый мне ip какой то говоришь ) у меня вобще другой ip)

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой)(((((((((((((( так объясни мне почему ты левый мне ip какой то говоришь ) у меня вобще другой ip)

(Слово удалено системой), ты реально тупой, я думал не до такой степени, видимо ошибался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...