Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пуканы разорвались у двоих тупых уебанов, которые за друг друга жопы лижут, ахахахха.

(Слово удалено системой) вы идиоты.

где (Слово удалено системой) разорвались ? ты ноунейм ебаный, нихуя не смыслишь в бизах и вообще в расркутке банды и бизов, ты ебаный подпездышь, который только и может рыгать хуйню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пуканы разорвались у двоих тупых уебанов, которые за друг друга жопы лижут, ахахахха.

(Слово удалено системой) вы идиоты.

у тебя по подписи видно, что ты много добился на гв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя по подписи видно, что ты много добился на гв.

зайдя сюда, я не пытался чего-то добиваться -_-

был на лидерке СНН, и что? было конечно хорошо, но хвастаться вот этим лидерством - плохая идея.

ты-то этим че хотел сказать?

 

где (Слово удалено системой) разорвались ? ты ноунейм ебаный, нихуя не смыслишь в бизах и вообще в расркутке банды и бизов, ты ебаный подпездышь, который только и может рыгать хуйню. 

разорвался, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдя сюда, я не пытался чего-то добиваться -_-

был на лидерке СНН, и что? было конечно хорошо, но хвастаться вот этим лидерством - плохая идея.

ты-то этим че хотел сказать?

 

разорвался, конечно же

слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдя сюда, я не пытался чего-то добиваться -_-

был на лидерке СНН, и что? было конечно хорошо, но хвастаться вот этим лидерством - плохая идея.

ты-то этим че хотел сказать?

 

разорвался, конечно же

смысл ставить в подпись организации, где ты  был 3 рангом?

ставя  в подпись этот кал, ты уже хвастаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдя сюда, я не пытался чего-то добиваться -_-

был на лидерке СНН, и что? было конечно хорошо, но хвастаться вот этим лидерством - плохая идея.

ты-то этим че хотел сказать?

 

разорвался, конечно же

дегенерат где пукан бамбанул может у тебя и бомбанул но ты тупой барыга иди дальше барышь кареец тупоголовый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дегенерат где пукан бамбанул может у тебя и бомбанул но ты тупой барыга иди дальше барышь кареец тупоголовый 

А не хочешь ответить за свои пустые слова? Стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повоевав за вас 2 дня я понял сущность байкеров на нью эре. Лидерам (Слово удалено системой) на банду, бегают на бизе с пукалкой, я спросил у Вячеслава Близа, хули он без гана, он ответил мне: вот такие пироги. Вы ебанутые? Когда я был в байкерах и за рулем сидел Артем Близ, нас все боялись, мы могли (Слово удалено системой) любую банду, мы выиграли у сд 2 биза, а теперь что? Байкеров ебут во все щели. Короче, я не буду за вас воевать, пока лидеры не проснутся. Когда проснетесь, серьезно проснетесь, то пишите мне, помогу, а пока что, сидите без бизов. 

скайп ppz091

Диман, всю неделю зачеты. Все сдам, с долгами разберусь и норм актив будет, напишу как-нибудь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...