Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с чего ты взял, что придут левые ребята? может наоборот? кобра сейчас итак с 0 бизами и с хуем в жопе, какая разница что сейчас все бизы слили, что потом сольют? если этот Хова захочет реально (Слово удалено системой) колхоз, пусть он мне напишет в скайп мы с ним все обсудим.

да хуль ты им помогаешь нам вар кинули пусть теперь сами свое (Слово удалено системой) разгребают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял, что придут левые ребята? может наоборот? кобра сейчас итак с 0 бизами и с хуем в жопе, какая разница что сейчас все бизы слили, что потом сольют? если этот Хова захочет реально (Слово удалено системой) колхоз, пусть он мне напишет в скайп мы с ним все обсудим.

А почему этим ребятам не придти сейчас и за месяц лидерку получить?

да хуль ты им помогаешь нам вар кинули пусть теперь сами свое (Слово удалено системой) разгребают.

Омг, опять тупой пустослов? Есть доказательства, что войну начали мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему этим ребятам не придти сейчас и за месяц лидерку получить?

Омг, опять тупой пустослов? Есть доказательства, что войну начали мы?

скрин дай где мы пиздили бизы на +30 тупой -_-пустослов твой рот баржка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял, что придут левые ребята? может наоборот? кобра сейчас итак с 0 бизами и с хуем в жопе, какая разница что сейчас все бизы слили, что потом сольют? если этот Хова захочет реально (Слово удалено системой) колхоз, пусть он мне напишет в скайп мы с ним все обсудим.

ну и иди на (Слово удалено системой), короче, нытик (Слово удалено системой), воевал бы в свое удовольствие

да хуль ты им помогаешь нам вар кинули пусть теперь сами свое (Слово удалено системой) разгребают.

на свое (Слово удалено системой) бы посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пукань

а хули ты его прикрываешь? шестерка его? 

сам отвечать должен, ты тут (Слово удалено системой) не нужен, съебывай отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть доказательства, что войну начали мы?

скрин дай где мы пиздили бизы на +30 тупой -_-пустослов твой рот баржка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрин дай где мы пиздили бизы на +30 тупой -_-пустослов твой рот баржка.

я жду доказательств, а не твои пустые слова, ты сейчас лишний раз доказываешь, что ты девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и иди на (Слово удалено системой), короче, нытик (Слово удалено системой), воевал бы в свое удовольствие

на свое (Слово удалено системой) бы посмотрел

Закрой (Слово удалено системой) свой рот, выблядь (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хули ты его прикрываешь? шестерка его? 

сам отвечать должен, ты тут (Слово удалено системой) не нужен, съебывай отсюда

(Слово удалено системой) вот ты щас (Слово удалено системой) напрашиваешь ускоглазый китаец.

 

я жду доказательств, а не твои пустые слова, ты сейчас лишний раз доказываешь, что ты девочка

какие?на форуме написано что отказалить отдавать бизы и мы fcg кинули вар нам скрин где не хотим отдавать бизы давай или ты "(Слово удалено системой)"

Изменено пользователем Saha2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(Слово удалено системой) вот ты щас (Слово удалено системой) напрашиваешь ускоглазый китаец.

 

какие?на форуме написано что отказалить отдавать бизы и мы fcg кинули вар нам скрин где не хотим отдавать бизы давай или ты "(Слово удалено системой)"

 

лол, ты скрины не предоставляешь и утверждаешь, На заборе тоже написано... Спешал фо ю, можешь не удивляться на то, что ты пустослов, это уже давно доказано!

 

http://www.gw-img.ru/K4AA

После долгих пыток Альфонсо мне наконец то сказал, что будет вар

http://www.gw-img.ru/K4Ag

Изменено пользователем Groin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол, ты скрины не предоставляешь и утверждаешь, На заборе тоже написано... Спешал фо ю, можешь не удивляться на то, что ты пустослов, это уже давно доказано!

 

http://www.gw-img.ru/K4AA

После долгих пыток Альфонсо мне наконец то сказал, что будет вар

http://www.gw-img.ru/K4Ag

 

вы же карифаны были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрой (Слово удалено системой) свой рот, выблядь (Слово удалено системой).

 

 

(Слово удалено системой) вот ты щас (Слово удалено системой) напрашиваешь ускоглазый китаец.

 

какие?на форуме написано что отказалить отдавать бизы и мы fcg кинули вар нам скрин где не хотим отдавать бизы давай или ты "(Слово удалено системой)"

 

пуканы разорвались у двоих тупых уебанов, которые за друг друга жопы лижут, ахахахха.

(Слово удалено системой) вы идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...