Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

-_-

Сам пошел бы и хоть постарался сделать хоть что-то, пойти в любую банду и вступи на лидерку я посмотрю как ты будешь петь когда ты один из лидеров в игре, и всем похуй на вар становится.Пойти попробуй поднять хоть немного любую банду.Если тебе похуй на все что тебе говорили когда ты был в рифе, я на это закрывал глаза из-за того что Руся бы тебя всеравно обратно начал звать. А когда тебе говоришь не делай этого, тебе же поебать становится.

Ебать ты закукарекал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очко твое порванное - вот пруф. Зачем мне пруфы, когда у меня о каждом есть мнение, а на мнения таких мразей, как ты, мне абсолютно похуй

пиздабол
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-_- если бы у меня и у Сани запрета не было, мы бы уже скоро на лидерках были

Да мне поебать на твой запрет, ты хоть раз что-то полезное для рифы сделал?

Нет! Я вобще был против того чтоб тебе давать ранг ''Легенду'', если ты на все забивал когда тебе говорили что-то.

Скажи спасибо Руслану что он просил тебя не выкидывать из рифы, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ховы, ты думаешь Хове тяжело щас? Когда ФКГ со всеми пока что справляются, Хове ток по кайфу быть лидером, а мне то да мне хуева было, когда я за вас очко сутками рвал а вы и на 2 часа зайти не могли, а еще потом когда меня из альянса вышвырнули как последнего хуйлана, ты сам сначало у нас спросил тяжело или легко. Прежде чем писать.

Изменено пользователем Alex_Def
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне поебать на твой запрет, ты хоть раз что-то полезное для рифы сделал?

Нет! Я вобще был против того чтоб тебе давать ранг ''Легенду'', если ты на все забивал когда тебе говорили что-то.

Скажи спасибо Руслану что он просил тебя не выкидывать из рифы,

мне уже похуй на всех этих людей) Они показали себя с худшей стороны, я в рифе уважаю только димасту и вовку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уже похуй на всех этих людей) Они показали себя с худшей стороны, я в рифе уважаю только димасту и вовку

А ты своим мамоебством збс себя показал, индюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уже похуй на всех этих людей) Они показали себя с худшей стороны, я в рифе уважаю только димасту и вовку

Как я тебя понимаю... После стольких моментов за которые мы все жопу рвали и радовались, такое про нас писать, просто взять и сровнять с гворном, вы хуесосы поцоны, подумайте и вспомните из чего вылезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю... После стольких моментов за которые мы все жопу рвали и радовались, такое про нас писать, просто взять и сровнять с гворном, вы хуесосы поцоны, подумайте и вспомните из чего вылезли.

Саня, а я жопу за ФКГ не рвал?! Я че зря 28 сидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а я жопу за ФКГ не рвал?! Я че зря 28 сидел?

Ты то понятно, с тобой мы и там и там жопу рвали, но 1 хуй ты не все, ты где то 1/5 Поэтому обобщаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты то понятно, с тобой мы и там и там жопу рвали, но 1 хуй ты не все, ты где то 1/5 Поэтому обобщаю.

Подожди, ты забыл когда был вар ФКГ Грув, весь состав Рифы был в ФКГ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, ты забыл когда был вар ФКГ Грув, весь состав Рифы был в ФКГ?

Хули толку неужели хоть 1 кроме тебя сидел столько сколько я в Рифе? Я же и говорю 2 часа максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули толку неужели хоть 1 кроме тебя сидел столько сколько я в Рифе? Я же и говорю 2 часа максимум.

Окей, допустим.

Тогда вопрос, ты знаешь почему кобру турнули из альянса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, допустим.

Тогда вопрос, ты знаешь почему кобру турнули из альянса?

Я лиш знаю то что мне позвонили и сказали "Вы лишние, без обид" Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лиш знаю то что мне позвонили и сказали "Вы лишние, без обид" Все.

Короче, когда рифа вступилась за вас против Баооас(перед баном), ваши кроме тебя и Ховы воевали против нас, а потом я не знаю как все было, ибо я заболел и в конфе не сидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...