Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

Так, теперь хочу узнать, что там будет с лидерами. Когда выборы или, что там будет. по заявкам? объясните пожалуйста. :smu:sche_nie:

Выборы будут проходить также, как и выборы Губернатора - голосование в игре..

Только в игре? на форуме не будет? а кандидатуры какие предоставленны?

Там 2 этапа будет вроде, сначала подаешь кандидатуру, у кого больше голосов, те проходят во второй этап (3 человека вроде, мб больше), далее уже во втором этапе у кого больше голосов, тот выигрывает..Критерии подачи кандидатуры я не знаю..

Всё понятно. А когда начнётся всё это?)

Скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так, теперь хочу узнать, что там будет с лидерами. Когда выборы или, что там будет. по заявкам? объясните пожалуйста. :smu:sche_nie:

Выборы будут проходить также, как и выборы Губернатора - голосование в игре..

Только в игре? на форуме не будет? а кандидатуры какие предоставленны?

Там 2 этапа будет вроде, сначала подаешь кандидатуру, у кого больше голосов, те проходят во второй этап (3 человека вроде, мб больше), далее уже во втором этапе у кого больше голосов, тот выигрывает..Критерии подачи кандидатуры я не знаю..

Всё понятно. А когда начнётся всё это?)

Скоро.

Примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, теперь хочу узнать, что там будет с лидерами. Когда выборы или, что там будет. по заявкам? объясните пожалуйста. :smu:sche_nie:

Выборы будут проходить также, как и выборы Губернатора - голосование в игре..

Только в игре? на форуме не будет? а кандидатуры какие предоставленны?

Там 2 этапа будет вроде, сначала подаешь кандидатуру, у кого больше голосов, те проходят во второй этап (3 человека вроде, мб больше), далее уже во втором этапе у кого больше голосов, тот выигрывает..Критерии подачи кандидатуры я не знаю..

Всё понятно. А когда начнётся всё это?)

Скоро.

Примерно?

Сами не знаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого больше друзей в бандах и за него они будут голосовать тот и лидер. Ну я так думаю.)

Кто на хорошем счету в штате..Кого люди знают, возможно я не прав, но это лично моё мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые речи вы тут задвигаете!"Если я буду лидером;Да я бы отлично справился;Я подниму байкеров со дна"-все это слова и небольше.Кто хотел помочь байкерам,тот не ждал когда его примут на большой ранг или на лидерский пост,и такие были.Что касается так называемых "Легенд" байкеров.Действительно половина легенд были приняты на высокий ранг,но в последствие были уволены.Возможно все было бы по-другомы,если бы все лидеры были активны!

Я всегда говорю всем"Хотите помочь банде,вступайте в нее, вам ник-то не запрещает,однако всем нужна не банда,а лидерский пост".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые речи вы тут задвигаете!"Если я буду лидером;Да я бы отлично справился;Я подниму байкеров со дна"-все это слова и небольше.Кто хотел помочь байкерам,тот не ждал когда его примут на большой ранг или на лидерский пост,и такие были.Что касается так называемых "Легенд" байкеров.Действительно половина легенд были приняты на высокий ранг,но в последствие были уволены.Возможно все было бы по-другомы,если бы все лидеры были активны!

Я всегда говорю всем"Хотите помочь банде,вступайте в нее, вам ник-то не запрещает,однако всем нужна не банда,а лидерский пост".

uninvite me. И никогда не говори за всех, говори только за себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в байкерах был около года, на classic когда ещё играла Катя, Женя, Макс, я знаю уже что где да как, так же есть опыт на лидерке, и то что мы задумали, с Димой всем понравится, так что будет ждать, выбором. :-|-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачи!

И на легенду просто так меня не брали,как поставили Johnny_Elmers я был в байкерах,пока его не сняли,потом был вайп и я не как не мог восстановится,я был очень долго в байкерах. Очень много чего сделал для них и ранга Легенда заслужил ,а не как вы говорите что по блату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачи!

И на легенду просто так меня не брали,как поставили Johnny_Elmers я был в байкерах,пока его не сняли,потом был вайп и я не как не мог восстановится,я был очень долго в байкерах. Очень много чего сделал для них и ранга Легенда заслужил ,а не как вы говорите что по блату.

Дурачок, Johnny сняли из-за тебя...точнее благодаря тебе..ты знаешь о чём я..Ты был давно?! - Ты сображаешь о чём ты говоришь блять? - Недобайкер хренов...

Дима прав, если бы вы хотели помочь банде - помогли бы, будь то помощь в варе или ещё что-то..неважно..а не сидеть и распиздывать какие вы ахуенные "Легенды", как много бы вы сделали и тому подобное..задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачи!

И на легенду просто так меня не брали,как поставили Johnny_Elmers я был в байкерах,пока его не сняли,потом был вайп и я не как не мог восстановится,я был очень долго в байкерах. Очень много чего сделал для них и ранга Легенда заслужил ,а не как вы говорите что по блату.

Дурачок, Johnny сняли из-за тебя...точнее благодаря тебе..ты знаешь о чём я..Ты был давно?! - Ты сображаешь о чём ты говоришь блять? - Недобайкер хренов...

Дима прав, если бы вы хотели помочь банде - помогли бы, будь то помощь в варе или ещё что-то..неважно..а не сидеть и распиздывать какие вы ахуенные "Легенды", как много бы вы сделали и тому подобное..задумайтесь.

Тем более был в бане за PTM многократно,так что ебало закрой и сиди уроки учи,Ты не достоин быть призедентом мотоклуба!.

А если был бан за читы, то можно уже сказать глав лидерка, давай до свидания. :a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты по блату лидерку ФБР-щику давал,либо он её у тебя купил,либо еще что то .БЛЯДЬ и не пизди ок да.Обо рот закройте.Когда Юзал птм байкерам помогал ,бизы тащил.И ты хочешь сказал когда ты был лидером я не сам свой ранг добивался?не заслужил его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачи!

И на легенду просто так меня не брали,как поставили Johnny_Elmers я был в байкерах,пока его не сняли,потом был вайп и я не как не мог восстановится,я был очень долго в байкерах. Очень много чего сделал для них и ранга Легенда заслужил ,а не как вы говорите что по блату.

Дурачок, Johnny сняли из-за тебя...точнее благодаря тебе..ты знаешь о чём я..Ты был давно?! - Ты сображаешь о чём ты говоришь блять? - Недобайкер хренов...

Дима прав, если бы вы хотели помочь банде - помогли бы, будь то помощь в варе или ещё что-то..неважно..а не сидеть и распиздывать какие вы ахуенные "Легенды", как много бы вы сделали и тому подобное..задумайтесь.

Тем более был в бане за PTM многократно,так что ебало закрой и сиди уроки учи,Ты не достоин быть призедентом мотоклуба!.

А если был бан за читы, то можно уже сказать глав лидерка, давай до свидания. :a_g_a:

Был бан за читы,но было уже очень давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты по блату лидерку ФБР-щику давал,либо он её у тебя купил,либо еще что то .БЛЯДЬ и не пизди ок да.Обо рот закройте.Когда Юзал птм байкерам помогал ,бизы тащил.И ты хочешь сказал когда ты был лидером я не сам свой ранг добивался?не заслужил его ?

Я тебя вообще нахуй не знаю..добивался он.. Ты вспомни как ты поступил с человеком..подставил..мне лично похер что ты сделал..только знай что когда-нибудь у тебя будет лидерка, (если будет, хотя я сомневаюсь), с тобой поступят точно так или ещё хуже...никогда не хотел бы видеть таких людей в роли лидера, тем не менее я тебе зла не желаю, получай ты эту лидерку, посмотрим на тебя.., герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты по блату лидерку ФБР-щику давал,либо он её у тебя купил,либо еще что то .БЛЯДЬ и не пизди ок да.Обо рот закройте.Когда Юзал птм байкерам помогал ,бизы тащил.И ты хочешь сказал когда ты был лидером я не сам свой ранг добивался?не заслужил его ?

Человек назначает лидера на своё усмотрение, ты лучше не лезь туда куда тебе не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...