Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Цитатник GW

PandaWarrior

Recommended Posts

Тут вообщем вот как получилось, зашел на MDK а там, Илья Ильченко в коментах видео какое то вылаживает, ну думаю посмотрю. А там ролик Кита Диаза этот только в начале вместо RP-GameWorld написано &$$&$#%^& Role Play. Вообщем вот скрины.

3148732a.jpg 8a990ad3.jpg

Ну и пока я тут все оформлял тип не сдался и решил все же прорекламить свой сервер мне.

37d151f9.jpg

P.S Может я и Slowpoke :-):

Тут вообщем вот как получилось, зашел на MDK а там, Илья Ильченко в коментах видео какое то вылаживает, ну думаю посмотрю. А там ролик Кита Диаза этот только в начале вместо RP-GameWorld написано &$$&$#%^& Role Play. Вообщем вот скрины.

3148732a.jpg 8a990ad3.jpg

Ну и пока я тут все оформлял тип не сдался и решил все же прорекламить свой сервер мне.

37d151f9.jpg

P.S Может я и Slowpoke :-):

Опубликовано 29.06.2012 - Кит

Опубликовано 07.12.2012 - Чувак тот

Публикация на ютубе

Он даже спиздил видео Анфоу

http://vk.com/video97358027_163919360

Ваш ник-Hugo_McBride.

Ник на кого подаете жалобу-Alex_Sylar.(не забываем ставить " _ ")

Причина жалобы(описание ситуации)-Этот человек с неуравновешенной психикой и синдромом "дауна". Он не отвечает за свои поступки и не контролирует себя. Мало того что он находиться на ГВ, так он еще и лидер фракции...Но не суть. Дело в том, что я ехал по дороге и у меня были "зв" за "ЕБП"(Езда без прав). Этот человек летя на гидре, без всяких вопросов и тд. начинает по мне стрелять, далее подбегая, он изымает все лицензии...Данный поступок не знаю как вам, а мне непонятен. Далее я начал писать мол: "Товарищ, что это было?", на что ответ пришел: "Что хочу то и делаю, и не пиши мне в пм мудло.". Далее я пригрозил что напишу жалобу на него, и опять же ответ последовал: цитирую: "И хули? думаешь что то мне будет? Ухахахах Еблан.". Этот человек настолько уверен в том, что ему ничего не будет. В данный момент я немного в шоке от произошедшего. Надеюсь, что данный его потупок будет жестко наказан. Спасибо, что уделили мне 10 минут.

Ссылки на скрины/видео- http://imgdepo.ru/show/2599344