Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Цитатник GW


PandaWarrior

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

БАН СУКО МЕНТУ ЗАБРАЛ ВСЕ лицы ЗА ТО ЧТО Я СТОЯЛ НА РЕСПЕ СУКИИИИ !!!! уже 3 раз просто так ловит БАН СУКО МЕНТУ ЗАБРАЛ ВСЕ лицы ЗА ТО ЧТО Я СТОЯЛ НА РЕСПЕ СУКИИИИ !!!! прошу розбанить ато из за Kevin_Jemison который мне 3 неделю ток я вертаю сибе лицы отбирает достал на этот раз нервы сдали я обматерив на весь участок в крик его (объясню проблему: я стоял себе на респе возле качалки просто так без оружия (ждал другана) и тут вдруг подехали какието пидары на авто и начали стрелять по военому а он подбежал и говорит чтоб посадит меня из за того что я напал на ФБР поставил мне 4 Звезду и повез з собой я просил чтобы он не забирал я мало того что сам здался так еще и не виновин (жалобу на него со скринами подал) и он отобрал у меня все лицы ы до февраля их у меня отобрал я 2 недели пешком бегаю наигрую время скоро мал вернуть сибе все лицы а та СУКА опять поймала из за ничего и не собираеца ничего доказовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошу забанить эту сукуууууууууу или розбанить меня и вернуть лицензии пожалуста админы Vlad_Ocholin !!!!!

:-):-):-)

Из темы - Модерки и лидерки. Сервер "Classic"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хуй знает, с тёлкой этой в клубе познокомился, только потом домой ночью поехали, взела в рот , накочал ей на ебало и она утром поехала домой, щас каждые выходные звонит предлогает к ней на хату ночью ехать, щас зашёл в душ охуенно помылся надо уже выезжать будет , а ты сиди дома и правой рукой своей махай в верх в низ, я думаю норм тема для тебя тоже.. ну если у тебя стиль РЭПЭРА то ты охуенный значит =DD у всех стили разные , да и у меня деньги хвотает на разные вещи ;]]]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...