Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

PandaWarrior

Цитатник GW

Recommended Posts

Жестокая автобиография.

Заявка

Директорам студии CNN

От: Maksvel Nuqaxe

Со всеми требованиями ознакомлен(а). Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность будущего сотрудника студии. Прилагаются личные данные, автобиография, сочинения, дополнительные сведения.

Личные данные.
  Количество лет, прожитых в штате: 
10 лет

Предыдущие организации: Street Dogs, La Cosa Nostra, East Side Ballas Gang
  Контактный номер телефона: 521-010
  Адрес проживания: Hotel Los-Santos

Автобиография.
 Я родился в городе Las-Venturas, когда мне исполнилось 2 года, мы переехали в город Los-Santos, на то время этот город был не хорошим местом проживания, так как там была очень жестокая банда West Side San Fierro Rifa Gang и его главный Boss El Padre, очень известный как бандит: Federico Lopez.Когда мне исполнилось 11 лет, я решил съездить в магазин за новой одеждой.Когда я выходил из подъезда, я увидел, что бандиты из банды Rifa избивают старика, я очень испугался и убежал.Через несколько дней отойдя от шока я всё же съездил за покупками.Был уже вечер я возврощался домой, когда я зашёл в подъезд я услышал выстрел, я забежал в квартиру и увидел как мой брат умирает от пули в груди звали его Chida Hazzard, затем эти бандиты ударили меня по голове.Прошёл какое-то я очнулся в неизвестном мне месте, мне было очень страшно. Спустся несколько минут ко мне подошёл El Padre Federico Lopez и сказал: "Los Latinos De Ly Rifa De Fueza, Puta!" И сказал хочешь стать одним из нас? Я был в ужасе, меня начали избивать, и уже после всех мучений, El Padre одел на меня повязку Rifa и сказал по латинскому языку: "Ты должен убивать псов тоесть, группировку Street Dogs". Вот и так я начал свою криминальную жизнь.

Дополнительные сведения.

Желаемая сфера для вступления: Всегда хотел проводить увлекательные мероприятие.
Ваши хобби: Люблю играть в Paintball
Есть ли у Вас опыт в написании газет/проведении мероприятий, викторин/проведении рубрик и др.? Нет, но я уверен, что дружный коллектив поможет мне набраться опыта и стать хорошим сотрудником.

Сочинения.

Напишите небольшое сочинение на тему "Почему Вы хотите попасть в CNN?" (2-3 строки).
Я всегда хотел проработать в этой сфере, набраться опыта проводить увлекательнейшие мероприятие.

Для желающих в сферу журналистикиНапишите небольшое сочинение на тему "Что значит для Вас работа репортера" (3-5 строк).
Я думаю, что работа репортёра это: дружный и адекватный коллектив, отзывчивое начальство и хороший заработок.

Для желающих в сферу мероприятийНапишите небольшое сочинение на тему "Как собрать фонд?" (3-5 строк).
Есть несколько способов собрать фонд:

1-й способ:

"Битва Семей":

Например: мы пишем, что хотим провести мероприятие "Бокс", но для этого нам нужен фонд. Мы ждём вклад и тут нам поступаем вклад от семьи Rockfeller в виде: 500.000$, далее пишем какая из семей хочет с ней побороться? И ждём вклад и тут нам снова поступает вклад от семьи Hells в виде: 1.000.000$ и т.д

2-й способ: 

"Эстафета"

Например: мы пишем, что хотим провести мероприятие "Бокс", но для этого нам нужен фонд. Мы ждём вклад и тут нам поступаем вклад от Mario Tavi в виде: 500.000$ далее спрашиваем его кому он хочет передать эстафетную палочку? Он называет человека и мы спрашиваем его согласен ли он взять эстафетную палочку? Если он согласен, то он едео в банк и делает вклад и т.д

Вобще я думаю, что собрать вклад не так уж и сложно ведь жители нашего штата не жалеют денег на мероприятие, что очень хорошо!

(OOC информация)

Страна, город: Таджикистан, Душанбе
Skype: bekzod_saidov ( там много результатов моё имя #Maksvel, если не нашли, то мой VK: vk.com/beka_dz )

И снова лютая автобиография из заявки в CNN.

Автобиография.

Напишите свою автобиографию(6-15 строк).:Я родился в неблагополучной семье в Чикаго. Так как мы были не очень богаты и в городе не было работы, мне пришлось приехать в Лос-Сантос. Там же я нашёл себе не очень законный заработок потому что, я начал воровать, продавать наркотики, а так же по ночам разгружать вагоны. Половину средств я отсылал родителям в Чикаго. Однажды меня поймали за торговлей и посадили на год... Там же на исправительных работах я увидел "Адвоката"... я подошёл к нему и начал расспрашивать обо всём именно тогда меня одарило не торговать наркотиками... А поступить на должность Адвоката. Но я задумался о своём сроке.. И он сказал "С исправительными работами более 2-ух лет в государственные организации тебе не светит". Но у меня был всего-лишь год, отсидев срок я пошёл на собеседование на должность "Адвокат" 1-ый раз был безуспешным.. Я не знал законов, и думал что это так просто.. Вскоре я выучил устав и поступил с 3-его раза. Там же мне платили намного больше, но меня уволили после 10-ти дней работы из-за того что пьяным напал на мэра... Далее я выставленным на улицу с деньгами... Пошёл на собеседование в "Таксопарк". Там же я начал таксовать, Но и это выходило у меня с трудом... У меня было очень мало клиентов и поэтому меня выгнали... Я вспомнил как 1 из репортёров сказал мне... " Если захочешь попробовать в новой сфере жду в CNN" .... 
Но я понимал что это будет не просто... Но решил попытаться вступить в Cable News Network.

Пацан в сенат собрался, совсем не палится, а био в обще шикарно :D

Председателю Сената Штата Luca del.Rio

От гражданина Vlad_Westley

Заявление

Я, Vlad_Westley, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе.

Автобиография (от 10 до 30 строк): 

Детство

Меня зовут Vlad Westley. Я радился 12 марта 1998 года. Я жил вместе с папой и мамой, папа работал в Los Santos Police Department на должности Заместителя Глава Подразделения, а мама была простой крестьянкой. Мама попала в больницу с ножевым ранением, которое она получила, когда её ограбили. Она попал в кому я сильно плакал. Прошёл год моя мама умерла, и мой папа начал искать убийцу моей мамы. Когда мне было 3 годи я ушёл поступать в Полицейскую Академию на Курсанта. Там я не нашёл общего языка с начальством. Я пошёл в мафию La Cosa Nostra меня повысили в должности и я начал продавать поддельные лицензии.

Юность

Мне исполнилось 5 лет меня не хотели брать в Муниципалитет так как у меня небыло отца, но в Муниципалитете меня приютил Министр Финансов. Я пошёл на Сотрудника Паспортного стола.  

Взрослая жизнь

Я раскрыл одного секретного убийцу и прошёл у него маленький, но сложный тест. Меня взяли в Начинающие убийцы после того я выполнял заказы и увеличивал своё звание и авторитет в начинающих убийцах. Я хорошо жил в нашем штате.

Уровень в игре: 17

Возраст (IC): 19

Возраст (OOC): 16

Организация: Hitmans Agency

Ранг в организации и время нахождения в ней: 8|Элитный убийца во фракции 1 месяц 6 дней.

Мой пробный законопроект:

Скриншот статистики (/stats): >>>Тык<<<