Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Цитатник GW


PandaWarrior

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Типичный нубодмщик Якудзы, "я вообще то просто стою" -_-

i5577818.png

Изменено пользователем Karen
АЗАЗАЗАЗ ТАК СМИЩНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдел кадров(Автошкола)

 

 

Читайте внимательно :)

 

Автобиография



Здравствуйте, меня зовут Алиша Вест. Мне 26 лет. Родился я в штате San Andreas, в городе San-Fierro. Мой отец был военным, мать работала в магазине 24/7. Как и все обычные дети в школу я пошёл в 7 лет. Учёба мне давалась легко, занимала призовые места в различных олимпиадах. После успешного окончания 11 классов, я поступила в институт. В связи с хорошей учёбой получала степендию. В течении пяти лет я откладывала деньги со степендии на дом. После окончания института мне было 22 года. Родители добавили мне немного денег и я купила себе свой собственный небольшой домик. Далее я устроилась на работу в мэрию, меня туда взяли безоговорочно, из - за высшего образования. Сначало я работала паспортистом. На этой должности я проработала около трёх лет. Затем меня повысили до адвоката, работа была не из лёгких. К 26 годам мне захотелось чего-нибудь нового, я решила уволиться. И на данный момент активно ищу работу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый "Губернатор" New Era.
http://imgdepo.ru/id/i5619782 ; http://imgdepo.ru/id/i5619783

Изменено пользователем Hero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...