Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Цитатник GW


PandaWarrior

Рекомендованные сообщения

571caa6bac45.jpg

Далее жалоба...

                                              • Рукововдству ФБР
                                                от Claudio Esposito
                                  • ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Claudio Esposito, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Julian_Asange. Мною было замечено за ним следующее правонарушение: Начнём-с. Я ехал по дороге около базы гангстеров El Coronos тут вижу едет кто-то ну я в силу своей профессии предложил ему свои услуги(естественно я ошибся пытаясь продать наркотики ФБР) он дал мне 2 звезды и начал выполнять свою работу,я начал убегать и застрелив его получил заслуженные 6 звёзд,я против небыл т.к. это того заслуживает. отсидевшись до 2 звёзд на базе я приехал в ресторан Метрополь и на выходе из кухни меня настал этот ФБРовец я уже понял что попал...И он ничего не объяснив отобрал все абсолютно лицензии (я был в шоке что за убийство отбирают ПРАВА ! И лицензию на полёты. Я что скинул с вертолёта на него машину при этом стреляя ?! При таком наборе отобранных лиц это убийство так и должно было выглядеть) потом его меня убили одним ударом т.к. я не был в здравии и я сел..

К вышесказанному я хочу привести доказательства в виде фотографий/видео: http://s017.radikal.ru/i420/1210/cd/a6f7315c3718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1. Ваш игровой ник: Павел.

2. Ваше предложение: 1) Сделайте так, чтобы на сайте можно было привязывать доб.почту, так как если забыл пароль от почты и высал пароль на ту же почту от акка по глупости, то это ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ, а так отпрявить пароль на 2 почту, и все .

...............................................2)Сделать возросное ограничение в игре , так как школьники которым поставили 2-йку , а особенно такие состоят в ЛСПД , отыгрываются на мирных жителях .

...............................................3)Переименовать Николоса Вайта в другой ник , а то он уже заебал комплексовать по поводу своей фамилии , прости Вайт , просто буква "У" на клаве залипает =( .

Номер 3. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...