Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Цитатник GW


PandaWarrior

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жестокая автобиография.

 

 

 

Заявка

Директорам студии CNN

От: Maksvel Nuqaxe

Со всеми требованиями ознакомлен(а). Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность будущего сотрудника студии. Прилагаются личные данные, автобиография, сочинения, дополнительные сведения.

 
Личные данные.
  Количество лет, прожитых в штате: 
10 лет

  Возраст: 25 лет
  Предыдущие организации: Street Dogs, La Cosa Nostra, East Side Ballas Gang
  Контактный номер телефона: 521-010
  Адрес проживания: Hotel Los-Santos
 
Автобиография.
 Я родился в городе Las-Venturas, когда мне исполнилось 2 года, мы переехали в город Los-Santos, на то время этот город был не хорошим местом проживания, так как там была очень жестокая банда West Side San Fierro Rifa Gang и его главный Boss El Padre, очень известный как бандит: Federico Lopez.Когда мне исполнилось 11 лет, я решил съездить в магазин за новой одеждой.Когда я выходил из подъезда, я увидел, что бандиты из банды Rifa избивают старика, я очень испугался и убежал.Через несколько дней отойдя от шока я всё же съездил за покупками.Был уже вечер я возврощался домой, когда я зашёл в подъезд я услышал выстрел, я забежал в квартиру и увидел как мой брат умирает от пули в груди звали его Chida Hazzard, затем эти бандиты ударили меня по голове.Прошёл какое-то я очнулся в неизвестном мне месте, мне было очень страшно. Спустся несколько минут ко мне подошёл El Padre Federico Lopez и сказал: "Los Latinos De Ly Rifa De Fueza, Puta!" И сказал хочешь стать одним из нас? Я был в ужасе, меня начали избивать, и уже после всех мучений, El Padre одел на меня повязку Rifa и сказал по латинскому языку: "Ты должен убивать псов тоесть, группировку Street Dogs". Вот и так я начал свою криминальную жизнь.
 
Дополнительные сведения.
 
Желаемая сфера для вступления: Всегда хотел проводить увлекательные мероприятие.
Ваши хобби: Люблю играть в Paintball
Есть ли у Вас опыт в написании газет/проведении мероприятий, викторин/проведении рубрик и др.? Нет, но я уверен, что дружный коллектив поможет мне набраться опыта и стать хорошим сотрудником.
 
Сочинения.
 
Напишите небольшое сочинение на тему "Почему Вы хотите попасть в CNN?" (2-3 строки).
Я всегда хотел проработать в этой сфере, набраться опыта проводить увлекательнейшие мероприятие.
 
Для желающих в сферу журналистикиНапишите небольшое сочинение на тему "Что значит для Вас работа репортера" (3-5 строк).
Я думаю, что работа репортёра это: дружный и адекватный коллектив, отзывчивое начальство и хороший заработок.
 
Для желающих в сферу мероприятийНапишите небольшое сочинение на тему "Как собрать фонд?" (3-5 строк).
Есть несколько способов собрать фонд:

                                                                               1-й способ:

"Битва Семей":

Например: мы пишем, что хотим провести мероприятие "Бокс", но для этого нам нужен фонд. Мы ждём вклад и тут нам поступаем вклад от семьи Rockfeller в виде: 500.000$, далее пишем какая из семей хочет с ней побороться? И ждём вклад и тут нам снова поступает вклад от семьи Hells в виде: 1.000.000$ и т.д

                                                                              2-й способ: 

"Эстафета"

Например: мы пишем, что хотим провести мероприятие "Бокс", но для этого нам нужен фонд. Мы ждём вклад и тут нам поступаем вклад от Mario Tavi в виде: 500.000$ далее спрашиваем его кому он хочет передать эстафетную палочку? Он называет человека и мы спрашиваем его согласен ли он взять эстафетную палочку? Если он согласен, то он едео в банк и делает вклад и т.д

Вобще я думаю, что собрать вклад не так уж и сложно ведь жители нашего штата не жалеют денег на мероприятие, что очень хорошо!
 
(OOC информация)
 
Имя: Бекзод
Возраст: 15 лет
Страна, город: Таджикистан, Душанбе
Skype: bekzod_saidov ( там много результатов моё имя #Maksvel, если не нашли, то мой VK: vk.com/beka_dz )

 

 


И снова лютая автобиография из заявки в CNN.

Автобиография.

 
Напишите свою автобиографию(6-15 строк).:Я родился в неблагополучной семье в Чикаго. Так как мы были не очень богаты и в городе не было работы, мне пришлось приехать в Лос-Сантос. Там же я нашёл себе не очень законный заработок потому что, я начал воровать, продавать наркотики, а так же по ночам разгружать вагоны. Половину средств я отсылал родителям в Чикаго. Однажды меня поймали за торговлей и посадили на год... Там же на исправительных работах я увидел "Адвоката"... я подошёл к нему и начал расспрашивать обо всём именно тогда меня одарило не торговать наркотиками... А поступить на должность Адвоката. Но я задумался о своём сроке.. И он сказал "С исправительными работами более 2-ух лет в государственные организации тебе не светит". Но у меня был всего-лишь год, отсидев срок я пошёл на собеседование на должность "Адвокат" 1-ый раз был безуспешным.. Я не знал законов, и думал что это так просто.. Вскоре я выучил устав и поступил с 3-его раза. Там же мне платили намного больше, но меня уволили после 10-ти дней работы из-за того что пьяным напал на мэра... Далее я выставленным на улицу с деньгами... Пошёл на собеседование в "Таксопарк". Там же я начал таксовать, Но и это выходило у меня с трудом... У меня было очень мало клиентов и поэтому меня выгнали... Я вспомнил как 1 из репортёров сказал мне... " Если захочешь попробовать в новой сфере жду в CNN" .... 
Но я понимал что это будет не просто... Но решил попытаться вступить в Cable News Network.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...