-
Публикаций
1,383 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Сообщения, опубликованные пользователем Kirya_Gioveze
-
-
Freddy Cruger
El Coronos
https://imgur.com/a/nv5uGsG-
5
-
-
Только что, Deadline сказал:
ладно
на всякий случай)
Freddy_Cruger
El Coronos
https://imgur.com/a/pGtSNDL-
1
-
-
1. Ваш ник: Kuzma Sokolov
2. Ваша банда: El Coronos
3. Доказательства (screen) https://prnt.sc/shjdcc -
1. Ваш ник: Kirya Gioveze
2. Ваша банда: El Coronos
3. Доказательства (screen): https://imgur.com/a/6xCTs3L https://imgur.com/a/8vhbX5j-
3
-
1. Ваш ник: Kirya Gioveze
2. Ваша банда: El Coronos
3. Доказательства (screen):https://imgur.com/a/Qm36NDl-
4
-
-
-
1 час назад, Steven_Morip сказал:
Биомусору не даю соре, но ты продолжай за мной следить!
Извинись
-
29 минут назад, Mishka Tenpeny сказал:
самый крайний справа
Тебя ж там нет
-
1
-
-
Заткнись уже , быдло
-
47 минут назад, Steven_Morip сказал:
Привет фанат
Ты ж фанат мой , алло
-
8 часов назад, Steven_Morip сказал:
Что за негатив емае, я уже почти год там не живу
И чё
-
43 минуты назад, Steven_Morip сказал:
Омг и тут тоже ты
Я везде
-
5 часов назад, Steven_Morip сказал:
щастя здоровя
Завали
-
16 минут назад, Steven_Morip сказал:
да все иди ацуда апущеный ха ха сyка лох
Быдло.
-
4 часа назад, Mishka Tenpeny сказал:
блин просто за чтосука
помолчи
-
Потому что ты дебил
-
16 минут назад, topgwmira сказал:
долбаеб с мэрии нахуя продолжаешь писать (Слово удалено системой) лсное
Зачем оскорбляешь , молодой?
-
1
-
-
12 часа назад, -Looney- сказал:
Никто не мог сотку взять, а тут Матео Демерс взял, это сильно
Где?)
-
43 минуты назад, LUISMAKARIOS сказал:
спасибо. это просто я на форуме стал чаще писать,поэтому и коронос начали тащить
сoси
-
30 минут назад, qwerty228 сказал:
давай ты помолчишь, мы здесь решаем ты здесь некто и звать тебя некак)))

Обидно
-
6 часов назад, Bosco сказал:
Малыш, со среднего состава добавляем
добавь его уже
-
1
-
-
20 часов назад, Kostya_Niger сказал:
Опять все вымерли?
Нет
-
50 минут назад, kayfarik сказал:
Всегда знал что вы как дети малые общий язык не найдёте,ну ок придется опять главку забирать спс уроды что не даёте лайфить!
Омг заткнись уже
-
3 минуты назад, Элайджа сказал:
челик заплатил от лица банды зе рифа
Как только вы не выкручиваетесь, идиоты))
6ля, какoй же ты тупoй научись проигрывать
Итоги 2020 года El'Coronos
в El Coronos Gang
Опубликовано:
1. Лидер года: стиди
2. Самый добрый лидер: ангел, скарлет , дрифтер, андрей эль гальварез
3. Самый строгий лидер: латте
4. Самый добрый член банды: аманда альварез , анька тайсон
5. Дисциплинатор года(warns): латте
6. Факъюбический еболдыш банды: райдер и я
7. Событие года: гальварез на админке
8. Стрелок года: стиди , сквирелл
9. Софтер года: етерно
10. Психопат года: райдер
11. Задрот года: стиди
12. Лучшее обновление для банды: биоматы
13. Что бы вы хотели видеть в будущем: последнее место в гангтопе.