Перейти к публикации

TOP KEK

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем TOP KEK

  1. Создай свою идею, сними лучше, смонтируй круче, настрой говорил под видео и залей сюда) И что бы было смешно и интересно. Давай, мы ждем. 

    Всё что я хотел сказать, уже сказали)

     

    Даже не буду спрашивать в каком месте меня бомбит, все выводы о тебе я сделал, только глупый человек способен снимать подобную хуйню.

     

    Да кому это нужно? Снимать развлекательные ролики в такой игре как САМП, одно дело когда ты в компании друзей угараешь над чем то между собой, а другое снимать какой то шлак не смешной не капли для всех на показ. Если не умеешь делать смешно зачем вообще тогда делать?

  2. Для того. чтобы такие бичушечки как ты бомбили ;3

    Твои видео почти не несут даже развлекательного характера, не смотря на ужасную работу монтажа, да что-уж там говорить про саму ГОВОРИЛКУ, которую нужно настраивать под видео, а не пихать всё, что записал)

×
×
  • Создать...