Martin_Barros
-
Публикаций
57 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Сообщения, опубликованные пользователем Martin_Barros
-
-
вся статья посвященная тому, что мол мы лидеры просили помощи уже вранье.
ни я лично, ни другие лидеры не обращались к закону за помощью.
и довольно не приятно, когда тебя публично оскорбляют еще и на ложных основаниях.само собой что мы не тащим вар против 2ух мафий, и ни кто не выстоит. Закончить эту войну у нас нету возможности, поскольку предложений не было, на которые было бы реально пойти.
в итоге получается то что мы имеем, а от вы тупо закидываете нас камнями, когда мы и без того в тяжелом положении. -
знаешь, прочитав все что там написано + комментарии, я только лишний раз убедился какие бывают гнилые люди, говорите то что не знаете, языком работаете на отлично. так что ребят жалеть вас надо а не нас. то что мы сливаем вар ни что по сравнению с вашим интеллектом.
я не говорю конкретно про тебя, я обобщенно о людях которые написали эту статью и оставили эти замечательные комментарии. спасибо вам.
-
2
-
-
-
Привет всем. Как поживаете?
-
Я слоу, кто лидеры?
-
http://imgdepo.ru/show/3131377 /// http://imgdepo.ru/show/3131378 /// http://imgdepo.ru/show/3131379
http://imgdepo.ru/show/3131380 /// http://imgdepo.ru/show/3131381 /// http://imgdepo.ru/show/3131382
http://imgdepo.ru/show/3131383 /// http://imgdepo.ru/show/3131384http://imgdepo.ru/show/3163931 /// http://imgdepo.ru/show/3163932
http://imgdepo.ru/show/3163933 /// http://imgdepo.ru/show/3163934 /// http://imgdepo.ru/show/3163936
http://imgdepo.ru/show/3163937 /// http://imgdepo.ru/show/3163938 /// http://imgdepo.ru/show/3163939
http://imgdepo.ru/show/3164034 /// http://imgdepo.ru/show/3164035
http://imgdepo.ru/show/3164026 /// http://imgdepo.ru/show/3164027 /// http://imgdepo.ru/show/3164028
http://imgdepo.ru/show/3164029 /// http://imgdepo.ru/show/3164030 /// http://imgdepo.ru/show/3164031 http://imgdepo.ru/show/3164032 /// http://imgdepo.ru/show/3164033http://imgdepo.ru/show/3164034 http://imgdepo.ru/show/3164035
-
Без моего согласия нейтрала не будет. Если якудза решили заключить перемирие, то пускай обращаются ко мне в скайп
Главный лидер у вас пиздабол. Ваши же выебуются на нашей территории, за что они и получили пиздюлей, а дальше уже вы начали, ворота обсирать, пиздеть на нас. Ну посмотрим, что дальше будет.
А это уже предъява
Чтож за мной незаржавеет.
Пока был Альянс ты должен был со мной связаться или с другим лидером прежде чем делать то, что вы сделали, а так ты поступил не как лидер а как хуй соси, аналогично с жекой, который закрывает глаза на все ваши нарушения.я терпеть не намерен ваше ахуевание, вы как ты выражаешься дали пиздюлей, теперь наша очередь.
А твое оск необоснованно, я бы послушал конечно как бы ты за него ответил, но мне насрать по большому счету.
Это не оскорбленин, а факты потому, что вы сами не разобрались, а приехали к нам на респу. И начали месить и засирать район. Со мной связались ваши лидеры, я им вкратце объяснил, так как сам не вкурсах был. Жека сказал, что на время вара админкой не пользуется, так же само и такаши.
-
Илья, мне стоит один раз редакнуть твое сообщение и у тебя навсегда отпадет желание тут писать, так что подумай получше
-
молодцаВы мне с каждым днем все больше и больше нравитесь
у вас видимо попки так припекло уже, что на форуме агриться начинаете
Спиздани еще че-нить, вы же там образованные все

-
Походу я слепой

-
-
http://imgdepo.ru/show/3079579
Какой образованный парнишка попался
-
http://imgdepo.ru/show/3062885
Забавно
Я не знаю кто тебе сказал что можно клюшками бить,но драка в инте тоже запрещена.
Где же справедливость то
-
А ну тогда спасибо что не на 90 дней бан дал...
Буду знать теперь, а то я дурак думал что за различные нарушения выставлены нормы наказания по степени тяжести.
не ну удобно конечно )) Сначало изнасил меня, бегал не давал выдать оружие а потом за пару ударов клюшкой забанил, я бы тоже так хотел
-
сообщение от Kit_Diaz удалено за оскорбление, также будет внесет в ЧС в игре.
-
Я не знаю кто тебе сказал что можно клюшками бить,но драка в инте тоже запрещена.
Была информация, что за драку в инте дают варн, и не более.
Даже если kj посмотреть там за драку клюшкой, кулаками и тп либо отказано либо варн.
Вообщем ясно все, я что хотел написал, кому надо те сделают выводы
Мне больше добавить нечего.
-
Мартин а ты офигено не нарушаешь дмом в инте постоянном и потом что то кричишь.Последи за своими тухлыми словами,чем прежде чего то говорить.Больше я не воюю по вашим просьбам.
я только 1 раз убил тебя в доме с дигла, это было в первый день войны, за то что ты просто смотрел когда твои люди меня дмили в доме, а потом ты сказал типо я не в admins и мне всеравно.
после этого НИ РАЗУ я не стрелял ни кого в доме, и тебя я бил только с клюшки, даже в чате видно что я написал "клюшками же можно", так что не нужно меня виноватым делать. А по поводу того что ты не воюешь, это очень хорошо, но было бы не плохо, еслиб ты смотрел не только за нами, но и на своих людей поглядывал.
и в каком месте теперь мне интересно мои слова тухлые?
вы меня реально поражаете, вам лучше просто рот закрытым держать, а то сказать вы можете, а пояснить нет.
я за свои слова подробно все описал.
Если хоть один скрин или еще что, на котором видно, что я стреляю в вас в инте, я перед всеми тут извенюсь, что был не прав, а пока это просто слова.
-
http://imgdepo.ru/show/3054747
Martin_Marino | Забанил: Jeka_Yakuza 10-3-2013 на срок 3 дней, за Dm v inte. Разбан 13-03-2013
Только вчера этот человек заявлял что за драку в инте максимум дают варн, банит меня за то что я 3 раза ударил его клюшкой
видимо у него сильно припекло что яки не могут выйти с респа уже 2ой или 3ий час и он решил таким образом избавится от меня,я уже для себя сделал вывод о лидерах якудза, один языком чешет попусту, заявляя что я пиздобол, другой обсирает в скайпе Вику, третий начинает банить просто так, мне даже в + что так произошло, я теперь могу выставить на показ всем это.
а то, что вчера он говорил на радио оказалось обычной показухой на публику.
Тут даже и видео ни какие не нужны, и так все ясно что из себя представляют якудза
-
3
-
-
От куда у вас столько времени клепать видео ?)
-
В начале Вара, я так стоял

Самое лучшее видео из сампа что я видел ))))
Улыбнуло )))
-
http://imgdepo.ru/id/i2955401 (вверху чат)
в книге жалоб нашел
сами друг друга палят, видимо так все запущено.
-
2
-
-
-
А это уже предъява
Чтож за мной незаржавеет.
Пока был Альянс ты должен был со мной связаться или с другим лидером прежде чем делать то, что вы сделали, а так ты поступил не как лидер а как хуй соси, аналогично с жекой, который закрывает глаза на все ваши нарушения.я терпеть не намерен ваше ахуевание, вы как ты выражаешься дали пиздюлей, теперь наша очередь.
А твое оск необоснованно, я бы послушал конечно как бы ты за него ответил, но мне насрать по большому счету.
-
Объявлена война мафии якудза. Причиной послужил очередной ДМ со стороны состава якудза, на этот раз ЧС задействованы в стычке не были и причины их нападения я не вижу. Наши многоуважаемые якудза не умеют решать конфликты мирным путем, поэтому мы будем действовать их методом.Все отличившиеся в войне будут поощренытакже оскорбления в сторону якудза будут пресекаться,война войной, но на личности переходить не рекомендуюТакже прошу вас скринить все нарушения со стороны якудза и предоставлять мне в скайп. Небольшой архив у меня уже есть.PS Это еще при том что у нас быль альянс, они забивают просто на всё и стадо едут перестреливать.
Famiglia comunicazione | Семейный чат
в La Cosa Nostra
Опубликовано:
я тебе непосредственно как лидер лкн говорю, что не было такого, если я лично увижу скрин что кто то из моих товарищей обращался за помощью, я сам снимусь с лидерки. но я уверен что такого не было.
мало ли что и кто там говорит, построили новость на непроверенной информации, вам в комментариях даже сами военные на пальцах объясняли на кой черт они пришли туда.