Перейти к публикации

Martin_Barros

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Martin_Barros

  1. я тебе непосредственно как лидер лкн говорю, что не было такого, если я лично увижу скрин что кто то из моих товарищей обращался за помощью, я сам снимусь с лидерки. но я уверен что такого не было.

    мало ли что и кто там говорит, построили новость на непроверенной информации, вам в комментариях даже сами военные на пальцах объясняли на кой черт они пришли туда.

  2. вся статья посвященная тому, что мол мы лидеры просили помощи уже вранье.
    ни я лично, ни другие лидеры не обращались к закону за помощью.
    и довольно не приятно, когда тебя публично оскорбляют еще и на ложных основаниях.

     

    само собой что мы не тащим вар против 2ух мафий, и ни кто не выстоит.  Закончить эту войну у нас нету возможности, поскольку предложений не было, на которые было бы реально пойти. 
    в итоге получается то что мы имеем, а от вы тупо закидываете нас камнями, когда мы и без того в тяжелом положении.

  3. знаешь, прочитав все что там написано + комментарии, я только лишний раз убедился какие бывают гнилые люди, говорите то что не знаете, языком работаете на отлично. так что ребят жалеть вас надо а не нас. то что мы сливаем вар ни что по сравнению с вашим интеллектом. 

    я не говорю конкретно про тебя, я обобщенно о людях которые написали эту статью и оставили эти замечательные комментарии. спасибо вам. 

    • Нравится (+1) 2
  4. Без моего согласия нейтрала не будет. Если якудза решили заключить перемирие, то пускай обращаются ко мне в скайп

     

    Главный лидер у вас пиздабол. Ваши же выебуются на нашей территории, за что они и получили пиздюлей, а дальше уже вы начали, ворота обсирать, пиздеть на нас. Ну посмотрим, что дальше будет.

     

    А это уже предъява
    Чтож за мной незаржавеет.
     
    Пока был  Альянс ты должен был со мной связаться или с другим лидером прежде чем делать то, что вы сделали, а так ты поступил не как лидер а как хуй соси, аналогично с жекой, который закрывает глаза на все ваши нарушения.

     

    я терпеть не намерен ваше ахуевание, вы как ты выражаешься дали пиздюлей, теперь наша очередь.

     

    А твое оск необоснованно,  я бы послушал конечно как бы ты за него ответил, но мне насрать по большому счету.

     

     

     

    Это не оскорбленин, а факты потому, что вы сами не разобрались, а приехали к нам на респу. И начали месить и засирать район. Со мной связались ваши лидеры, я им вкратце объяснил, так как сам не вкурсах был. Жека сказал, что на время вара админкой не пользуется, так же само и такаши.

  5. А ну тогда спасибо что не на 90 дней бан дал... 

    Буду знать теперь, а то я дурак думал что за различные нарушения выставлены нормы наказания по степени тяжести.

    не ну удобно конечно )) Сначало изнасил меня, бегал не давал выдать оружие а потом за пару ударов клюшкой забанил, я бы тоже так хотел

  6. Я не знаю кто тебе сказал что можно клюшками бить,но драка в инте тоже запрещена.

    Была информация, что за драку в инте дают варн, и не более.

    Даже если kj посмотреть там за драку клюшкой, кулаками и тп либо отказано либо варн. 

    Вообщем ясно все, я что хотел написал, кому надо те сделают выводы

    Мне больше добавить нечего. 

  7. Мартин а ты офигено не нарушаешь дмом в инте постоянном и потом что то кричишь.Последи за своими тухлыми словами,чем прежде чего то говорить.Больше я не воюю по вашим просьбам.

    я только 1 раз убил тебя в доме с дигла, это было в первый день войны, за то что ты просто смотрел когда твои люди меня дмили в доме, а потом ты сказал типо я не в admins и мне всеравно.

    после этого НИ РАЗУ  я не стрелял ни кого в доме, и тебя я бил только с клюшки, даже в чате видно что я написал "клюшками же можно", так что не нужно меня виноватым делать. А по поводу того что ты не воюешь, это очень хорошо, но было бы не плохо, еслиб ты смотрел не только за нами, но и на своих людей поглядывал.

    и в каком месте теперь мне интересно мои слова тухлые? 

    вы меня реально поражаете, вам лучше просто рот закрытым держать, а то сказать вы можете, а пояснить нет.

    я за свои слова подробно все описал.

    Если хоть один скрин или еще что, на котором видно, что я стреляю в вас в инте, я перед всеми тут извенюсь, что был не прав, а пока это просто слова.

  8. http://imgdepo.ru/show/3054747

    Martin_Marino  |  Забанил: Jeka_Yakuza   10-3-2013   на срок 3 днейза Dm v inte. Разбан 13-03-2013

    Только вчера этот человек заявлял что за драку в инте максимум дают варн, банит меня за то что я 3 раза ударил его клюшкой :D
    видимо у него сильно припекло что яки не могут выйти с респа уже 2ой или 3ий час и он решил таким образом избавится от меня, 

    я уже для себя сделал вывод о лидерах якудза, один языком чешет попусту, заявляя что я пиздобол, другой обсирает в скайпе Вику, третий начинает банить просто так, мне даже в + что так произошло, я теперь могу выставить на показ всем это.

    а то, что вчера  он говорил на радио оказалось обычной показухой на публику. 

    Тут даже и видео ни какие не нужны, и так все ясно что из себя представляют якудза

    • Нравится (+1) 3
  9. А это уже предъява
    Чтож за мной незаржавеет.
     
    Пока был  Альянс ты должен был со мной связаться или с другим лидером прежде чем делать то, что вы сделали, а так ты поступил не как лидер а как хуй соси, аналогично с жекой, который закрывает глаза на все ваши нарушения.

     

    я терпеть не намерен ваше ахуевание, вы как ты выражаешься дали пиздюлей, теперь наша очередь.

     

    А твое оск необоснованно,  я бы послушал конечно как бы ты за него ответил, но мне насрать по большому счету.

  10. Объявлена война мафии якудза. Причиной послужил очередной ДМ со стороны состава якудза, на этот раз ЧС задействованы в стычке не были и причины их нападения я не вижу. Наши многоуважаемые якудза не умеют решать конфликты мирным путем, поэтому мы будем действовать их методом.

     



     

    Все отличившиеся в войне будут поощрены

    также оскорбления в сторону якудза будут пресекаться, 

    война войной, но на личности переходить не рекомендую

     

    Также прошу вас скринить все нарушения со стороны якудза и предоставлять мне в скайп. Небольшой архив у меня уже есть. 

     

    PS Это еще при том что у нас быль альянс, они забивают просто на всё и стадо едут перестреливать.

×
×
  • Создать...