Martin_Barros
-
Публикаций
57 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Сообщения, опубликованные пользователем Martin_Barros
-
-
Ну или типа того

А серьезно я зарегался заново, мой ник оказался свободен, вот и думаю ты когда бываешь? а то я на работу устроился, с 9 до 18 теперь работаю, так что времени особо нет, но хоть погонять с кем-то из старичков)
я не играю сейчас почти. так захожу в неделю на 15 минут посмотреть как дела в мафии)
-
А я тебя в игре искал-искал, да так и не нашел))))
Сантино, человек который вырастил меня в ЛКН )
Самый лучший лидер

-
посмотрел видео аж печалька пошла, как было же апупенно раньше....
Спасибо за воспоминания )
Вспомнил много забытых людей )
-
Извините ребят что не оправдал ваши надежды, в связи с работой и отсутствием свободного времени я вынужден покинуть пост главного лидера, на сей раз я полагаю это на всегда.
Удачи ребят вам. -
С сегодняшнего дня заканчивается срок действия договора о заморозке работы гандиллеров и наркодиллеров.
(с 28.02.14 до 04.04.14)Просьба всех членов организации отписаться в отряде ГД или НД и приступать к своей работе.
По всем вопросам в skype: martinmarino3175
-
Сообщение отредактировал Martin_Barros: минуту назад

я там запятую ставил
кароче ты давай играй по чаще, нужно много чего делать )
-
Элио с Веннькой назвал, а меня нет :с
как не назвал, написанно там про тебя )
-
збс, а я могу начиркать чего-нибудь?
Конечно )
-
-
Ты хочешь подискутировать на данную тему? Я никогда ничего не боялся,мой скайп wudlik.
Написал я это сейчас,потому что после твоих слов,нейтрал был подписал через 2 дня,где то так.Мои мысли утвердились и я решил об этом написать.
P.S - эти сообщения к конкретным людям,а не к составу ЛКН.
как только появится желание пообщаться с тобой на прямую, сразу же позвоню, можешь не переживать.
а насчет нейтрала я уже устал повторять зачем и почему я это сделал.
-
Бесят меня такие люди как "Cornelio Colaianni",ты уж извини,но ты превращаешься или того хуже превратился в Викторию Дарис,или как там ее.Мы ни за что не примем эти условия,мы никогда первые не предложим нейтрал и т.д и т.п.Пальцы веером, сопли пузырем, зубы в наколках,а в итоге всё наоборот. (пустозвоны).Не говори оп пока не перепрыгнешь.

да я был против всего этого, какой человек согласится на такие условия?
изначально были предложены другие условия, я думал что они не поменяются и был категорически против их. Но нейтрал был заключен на других условиях, так что не нужно на меня наговаривать всякую херню, я всегда адекватно оценивал наши силы и силы противника .в данном случае смысла продолжать войну не было, у меня теперь к тебе один вопрос остался, ты специально ждал когда все уляжется и ты начнешь оскорблять меня или ты просто зассал писать перед заключением нейтрала?
-
Ты всё правильно сделал для своей мафии. На мой взгляд, ты единственный компетентный лидер. Я постараюсь тебе помочь, а в чём именно - пока не буду говорить.
Благодарю, всегда рад помощи.
-
Мы пошли на нейтрал по скольку ЛКН сейчас в весьма хреновом положении, смотреть как и дальше онлайн стремится к 0 и мафия загибается в конец мне не позволит совесть, поэтому нужно забить на принципы и с делать так как будет лучше для мафии, а не для своего удовлетворения.
Все на перебой говорят что мы на дне и тп, но понять почему то вы не хотите, что для того чтобы улучшить ситуацию нужно чем то жертвовать.
Я обговаривал нейтрал с рм и якудзой, так что если вы считаете что это провал, то кидайте шишки в мой огород, Асю и других лидеров не трогайте.
Я беру на себя полную ответственность за это.
Вы коль уж такие принципиальные, нужно было воевать с нами бок о бок, а не сидеть сложа руки, так что вина в том что мы проиграли ложиться на каждого из ЛКН.

-
1
-
-
Зачем реставрировать уже утеренную мафию? Мафия уже давно не та и смысл работать по восстановлению?
Нужно просто выстраивать новую, выложить новый фундамент, новые порядки и начать с нуля, а то будет и дальше эта лодка тонуть.
мы же тоже не дураки, все понимаем отлично, и само собой будем принимать меры, а начнем как говорится с "чистого листа". в моих планах выстроить систему которая была в 2010 году при сантино, мб кто помнит его еще.
-
1
-
-
Да и главный лидер играющий нужен,а не тот который раз в неделю заходит) Так что тут все плохо)
Ася в онлайне по больше многих других )
-
норм то норм )
один хрен воевать еще долго придется.. так что пока смысла нет забивать этим голову.я лично рад любой помощи.
-
Реставрация состава лидеров до единого поможет,пойти в новое русло)
не спорю, но кого ставить ?
-
Развал мафии как шел,так и идет.Тоже присоединюсь к мнению Альваро,что Лиза по делу говорит. Такого как щас я в ЛКН,за 5 лет на ГВ не видел.
мы хотели заняться реставрацией мафии, но война нам перебила все планы.
-
теперь понятно от куда ноги растут, ладно спасибо за доступное и внятное объяснение ситуации.
-
Повторяюсь,мы решали пять раз вопросы с Модесто,по поводу различных косяков:стрельбы,убийств,рэкета моих бойцов вашими бойцами в нашем же городе. По последнему,мы договорились об увале данного человека с Модесто. Он уволил,однако на следующий день вернул в мафию и вернул ранг. Я считаю себя оскорбленным в данной ситуации,поэтому пошел на радикальные меры. По поводу РМ,они пошли из-за своих соображений,а так же согласно договоренности нашей,которую мы подписали,когда заканчивали прошлую войну,что "если ЛКН начинают творить хуйню-РМ вступает на стороне Якудза".
то что он восстановил уволенных, я в этом плане согласен с вами, так дела не делаются, про РМ мне тоже сейчас объяснили ситуацию.
все бы ничего, к варам я привык и всегда стараюсь мирно решать все, но после этой новости на фс у меня пропало все желание что либо делать. я вернулся сюда не для того чтобы терпеть и выслушать это дерьмо, а помогать мафии.
чем мы заслужили такое отношение?
-
ну по крайней мере серьездней чем сейчас,согласись?
они все однотипные, один другого убил, слово за слово, в итоге пол состава уже перестреливаются, а лидеры в последнюю очередь обо всем узнают. Даже сейчас единственное что известно, по крайней мере для меня, это то что модесто кого-то уволил, потом принял, и после понеслась война, а РМ просто так вступили.
-
Хуйня какая-то получается...
Тебя никто и не заставляет, нубец. Просто уже войны пошли из-за каждой мелочи..
можно подумать раньше были серьезные поводы?
-
Уже поздно что-то менять, я ни перед кем стелиться не собираюсь, тем более когда такое отношение к нам.
Сколько уже опыта с этими войнами за спиной между нами? 5? 10? Не можем мы жить друг с другом нормально.
-
Я помню,как вы распушили свои перья, когда была у нас война против вас и РМ. Что-то мне подсказывает,что тогда очень много было выебни с вашей стороны.
По поводу условий:мы поставили вам свои. Вы отказались. В ваших интересах пойти навстречу,но вы не делаете никаких шагов,значит оно вам так надо. Вот и получаем "то,что имеем".
да знаешь, после всего этого я бы вообще вар никогда не прекращал ,пускай сервак покроется дмом, может загнется нахрен, и люди которые треплют языком как на фс хоть воздухом подышат.
-
1
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
в La Cosa Nostra
Опубликовано:
С наступающим всех! Желаю вам отлично отметить новый год, только не сидя за ПК
Всем бобра