Перейти к публикации

Martin_Barros

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Martin_Barros

  1. Ну или типа того  :-)

     

    А серьезно я зарегался заново, мой ник оказался свободен, вот и думаю ты когда бываешь? а то я на работу устроился, с 9 до 18 теперь работаю, так что времени особо нет, но хоть погонять с кем-то из старичков)

    я не играю сейчас почти. так захожу в неделю на 15 минут посмотреть как дела в мафии)

  2. С сегодняшнего дня заканчивается срок действия договора о заморозке работы гандиллеров и наркодиллеров.
    (с 28.02.14 до 04.04.14)

    Просьба всех членов организации отписаться в отряде ГД или НД и приступать к своей работе.

    По всем вопросам в skype: martinmarino3175

  3.  

    Ты хочешь подискутировать на данную тему? Я никогда ничего не боялся,мой скайп wudlik.

    Написал я это сейчас,потому что после твоих слов,нейтрал был подписал через 2 дня,где то так.Мои мысли утвердились и я решил об этом написать.

    P.S - эти сообщения к конкретным людям,а не к составу ЛКН.

     

    как только появится желание пообщаться с тобой на прямую, сразу же позвоню, можешь не переживать.

    а насчет нейтрала я уже устал повторять зачем и почему я это сделал. 

  4.  

    Бесят меня такие люди как "Cornelio Colaianni",ты уж извини,но ты превращаешься или того хуже превратился в Викторию Дарис,или как там ее.Мы ни за что не примем эти условия,мы никогда первые не предложим нейтрал и т.д и т.п.Пальцы веером, сопли пузырем, зубы в наколках,а в итоге всё наоборот. (пустозвоны).Не говори оп пока не перепрыгнешь.

    :a_g_a:

     

    да я был против всего этого, какой человек согласится на такие условия?

    изначально были предложены другие условия, я думал что они не поменяются и был категорически против их. Но нейтрал был заключен на других условиях, так что не нужно на меня наговаривать всякую херню, я всегда адекватно оценивал наши силы и силы противника .в данном случае смысла продолжать войну не было, у меня теперь к тебе один вопрос остался, ты специально ждал  когда все уляжется и ты начнешь оскорблять меня  или ты просто зассал писать перед заключением нейтрала?

  5. Мы пошли на нейтрал по скольку ЛКН сейчас в весьма хреновом положении, смотреть как и дальше онлайн стремится к 0 и мафия загибается в конец мне не позволит совесть, поэтому нужно забить на принципы и с делать так как будет лучше для мафии, а не для своего  удовлетворения.

    Все на перебой говорят что мы на дне и тп, но понять почему то вы не хотите, что для того чтобы улучшить ситуацию нужно чем то жертвовать.

     

    Я обговаривал нейтрал с рм и якудзой, так что если вы считаете что это провал, то кидайте шишки в мой огород, Асю и других лидеров не трогайте.

    Я беру на себя полную ответственность за это. 

     

    Вы коль уж такие принципиальные, нужно было воевать с нами бок о бок, а не сидеть сложа руки, так что вина в том что мы проиграли ложиться на каждого из ЛКН.

    rn4GxbaSPNk.jpg

    • Нравится (+1) 1
  6. Зачем реставрировать уже утеренную мафию? Мафия уже давно не та и смысл работать по восстановлению?

    Нужно просто выстраивать новую, выложить новый фундамент, новые порядки и начать с нуля, а то будет и дальше эта лодка тонуть.

    мы же тоже не дураки, все понимаем отлично, и само собой будем принимать меры, а начнем как говорится с "чистого листа". в моих планах выстроить систему которая была в 2010 году при сантино, мб кто помнит его еще.

    • Нравится (+1) 1
  7. Повторяюсь,мы решали пять раз вопросы с Модесто,по поводу различных косяков:стрельбы,убийств,рэкета моих бойцов вашими бойцами в нашем же городе. По последнему,мы договорились об увале данного человека с Модесто. Он уволил,однако на следующий день вернул в мафию и вернул ранг. Я считаю себя оскорбленным в данной ситуации,поэтому пошел на радикальные меры. По поводу РМ,они пошли из-за своих соображений,а так же согласно договоренности нашей,которую мы подписали,когда заканчивали прошлую войну,что "если ЛКН начинают творить хуйню-РМ вступает на стороне Якудза".

    то что он восстановил уволенных, я в этом плане согласен с вами, так дела не делаются, про РМ мне тоже сейчас объяснили ситуацию.

    все бы ничего, к варам я привык и всегда стараюсь мирно решать все, но после этой новости на фс у меня пропало все желание что либо делать. я вернулся сюда не для того чтобы терпеть и выслушать это дерьмо, а помогать мафии.

    чем мы заслужили такое отношение?

  8. ну по крайней мере серьездней чем сейчас,согласись?

    они все однотипные, один другого убил, слово за слово, в итоге пол состава уже перестреливаются, а лидеры в последнюю очередь обо всем узнают. Даже сейчас единственное что известно, по крайней мере для меня, это то что модесто кого-то уволил, потом принял, и после понеслась война, а РМ просто так вступили.

  9. Уже поздно что-то менять, я ни перед кем стелиться не собираюсь, тем более когда такое отношение к нам. 

    Сколько уже опыта с этими войнами за спиной между нами? 5? 10? Не можем мы жить друг с другом нормально.

  10. Я помню,как вы распушили свои перья, когда была у нас война против вас и РМ. Что-то мне подсказывает,что тогда очень много было выебни с вашей стороны.

     

    По поводу условий:мы поставили вам  свои. Вы отказались. В ваших интересах пойти навстречу,но вы не делаете никаких шагов,значит оно вам так надо. Вот и получаем "то,что имеем".

    да знаешь, после всего этого я бы вообще вар никогда не прекращал ,пускай сервак покроется дмом, может загнется нахрен, и люди которые треплют языком как на фс хоть воздухом подышат.

     

    • Нравится (+1) 1
×
×
  • Создать...