Перейти к публикации

Martin_Barros

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Martin_Barros

  1. С наступающим всех! Желаю вам отлично отметить новый год, только не сидя за ПК Всем бобра
  2. я не играю сейчас почти. так захожу в неделю на 15 минут посмотреть как дела в мафии)
  3. Сантино, человек который вырастил меня в ЛКН ) Самый лучший лидер
  4. Спасибо за воспоминания ) Вспомнил много забытых людей )
  5. Извините ребят что не оправдал ваши надежды, в связи с работой и отсутствием свободного времени я вынужден покинуть пост главного лидера, на сей раз я полагаю это на всегда. Удачи ребят вам.
  6. С сегодняшнего дня заканчивается срок действия договора о заморозке работы гандиллеров и наркодиллеров. (с 28.02.14 до 04.04.14) Просьба всех членов организации отписаться в отряде ГД или НД и приступать к своей работе. По всем вопросам в skype: martinmarino3175
  7. я там запятую ставил кароче ты давай играй по чаще, нужно много чего делать )
  8. как не назвал, написанно там про тебя )
  9. http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/13720-storia-di-vita-istoriya-zhizni/ Что скажете?
  10. как только появится желание пообщаться с тобой на прямую, сразу же позвоню, можешь не переживать. а насчет нейтрала я уже устал повторять зачем и почему я это сделал.
  11. да я был против всего этого, какой человек согласится на такие условия? изначально были предложены другие условия, я думал что они не поменяются и был категорически против их. Но нейтрал был заключен на других условиях, так что не нужно на меня наговаривать всякую херню, я всегда адекватно оценивал наши силы и силы противника .в данном случае смысла продолжать войну не было, у меня теперь к тебе один вопрос остался, ты специально ждал когда все уляжется и ты начнешь оскорблять меня или ты просто зассал писать перед заключением нейтрала?
  12. Благодарю, всегда рад помощи.
  13. Мы пошли на нейтрал по скольку ЛКН сейчас в весьма хреновом положении, смотреть как и дальше онлайн стремится к 0 и мафия загибается в конец мне не позволит совесть, поэтому нужно забить на принципы и с делать так как будет лучше для мафии, а не для своего удовлетворения. Все на перебой говорят что мы на дне и тп, но понять почему то вы не хотите, что для того чтобы улучшить ситуацию нужно чем то жертвовать. Я обговаривал нейтрал с рм и якудзой, так что если вы считаете что это провал, то кидайте шишки в мой огород, Асю и других лидеров не трогайте. Я беру на себя полную ответственность за это. Вы коль уж такие принципиальные, нужно было воевать с нами бок о бок, а не сидеть сложа руки, так что вина в том что мы проиграли ложиться на каждого из ЛКН.
  14. мы же тоже не дураки, все понимаем отлично, и само собой будем принимать меры, а начнем как говорится с "чистого листа". в моих планах выстроить систему которая была в 2010 году при сантино, мб кто помнит его еще.
  15. Ася в онлайне по больше многих других )
  16. норм то норм ) один хрен воевать еще долго придется.. так что пока смысла нет забивать этим голову. я лично рад любой помощи.
  17. не спорю, но кого ставить ?
  18. мы хотели заняться реставрацией мафии, но война нам перебила все планы.
  19. теперь понятно от куда ноги растут, ладно спасибо за доступное и внятное объяснение ситуации.
  20. то что он восстановил уволенных, я в этом плане согласен с вами, так дела не делаются, про РМ мне тоже сейчас объяснили ситуацию. все бы ничего, к варам я привык и всегда стараюсь мирно решать все, но после этой новости на фс у меня пропало все желание что либо делать. я вернулся сюда не для того чтобы терпеть и выслушать это дерьмо, а помогать мафии. чем мы заслужили такое отношение?
  21. они все однотипные, один другого убил, слово за слово, в итоге пол состава уже перестреливаются, а лидеры в последнюю очередь обо всем узнают. Даже сейчас единственное что известно, по крайней мере для меня, это то что модесто кого-то уволил, потом принял, и после понеслась война, а РМ просто так вступили.
  22. можно подумать раньше были серьезные поводы?
  23. Уже поздно что-то менять, я ни перед кем стелиться не собираюсь, тем более когда такое отношение к нам. Сколько уже опыта с этими войнами за спиной между нами? 5? 10? Не можем мы жить друг с другом нормально.
  24. да знаешь, после всего этого я бы вообще вар никогда не прекращал ,пускай сервак покроется дмом, может загнется нахрен, и люди которые треплют языком как на фс хоть воздухом подышат.
×
×
  • Создать...