Народ, у меня такой вопрос, недавно наткнулся на видео http://www.youtube.com/watch?v=4KTfCLSPWww&feature=g-upl в котором рассказывается про online мод для Skyrim. Но сделать так чтобы все работало я не смог. Мб кто уже играл или тоже заинтересуется и поможет разобраться с игрой. У меня во время подключения к ip сервера вылетает ошибка "на данный момент соединение установить невозможно"